Гость
Статьи
Давайте обсудим …

Давайте обсудим мужчин-овнов.

Пусть говорят, что в гороскопы верят только *** на всю голову, но живу даешься, когда у представителей одного знака находишь общие черты, причём постоянно.Что касается моего мнения об овнах. Как дети, но дети злые. Пыжатся, что-то из себя строят. Других людей, их интересы и мнения, не видят и учитывать не хотят.На ошибках не учатся, ни своих, ни чужих. Спорят с пеной у рта, даже когда неправы.Что ещё? #гороскоп

Яя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю ни одного мужчину овна, так сложилось, что даже не представляю себе их. И мужчин дев не представляю. А вот женщин овнов вокруг много.

#2

Я сама овен) по поводу мужчин, знаю двоих как раз, но они очень разные, если первый такой спокойный, мягкий ,,дамский угодник,, с приступами любви, то второй обладает выдержкой, немногословен, но поругаться любит... короче разные! А парень дева он такой - занудный, но ,вроде, умный

гость
#3

как друзья они норм. для отношений лично мне вообще ни как. бабники отъявленные. и не скрывают этого. любят рассказывать про свои похождения и вспоминать как все было. все разговоры вертятся вокруг его члена. двоих овнов вспомнила таких. но не успели они меня разозлить, поэтому ровное отношение.

Яя
#4
гость

как друзья они норм. для отношений лично мне вообще ни как. бабники отъявленные. и не скрывают этого. любят рассказывать про свои похождения и вспоминать как все было. все разговоры вертятся вокруг его члена. двоих овнов вспомнила таких. но не успели они меня разозлить, поэтому ровное отношение.

Я слышала, что наоборот, верные. А кто ж проверит?
Разговоры вокруг члена - это да)))

Гость
#5
гость

как друзья они норм. для отношений лично мне вообще ни как. бабники отъявленные. и не скрывают этого. любят рассказывать про свои похождения и вспоминать как все было. все разговоры вертятся вокруг его члена. двоих овнов вспомнила таких. но не успели они меня разозлить, поэтому ровное отношение.

Да мне и козерог такие подробности рассказывал о своих похождениях, что аж тошноту вызывает и рвотные позывы. Очень подробно описал неоднократно и внешность , и поведение женщин в постели.

Гость
#6

Они скучные. Женщины интереснее.

Гость
#7

Мне раны попадались тупве и ограниченные.

Гость
#8
Гость

Мне раны попадались тупве и ограниченные.

Ой, простите, овны тупые и ограниченные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Никак вы не сделаете выводов лишь по одному только солнечному знаку. Вы действительно думаете, что все мужчины Овны одинаковы?