Гость
Статьи
Давайте обсудим …

Давайте обсудим неудавшиеся свидания

Я сейчас нахожусь в стадии знакомства и часто хожу на первые свидания. Но в большинстве случаев чтото не так с кавалером. Чаще всего эти свидания - настоящий цирк. То люди скрывают свой возраст, то высылают фото 10 летней давности, то оказываются скрягами или неряхами. Сначала меня это расстраивало. Опускались руки - думала что все это безнадежно и никогда не встречу нормального мужчину. Но сейчас стала относиться к этому с юмором - про это же можно книгу написать:) Давайте обсудим тут курьезные случаи которые с вами встречались на первых свиданиях.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы про сайты знакомств, что ли?

Гость
#2

По-моему это уже было. У админов фантазия иссякла?

Всегда удивляюсь
#3

2, меня всегда удивляют когда так пишут. Уже было. Ну и что? такая тема не так уж часто появляется. А вот какие - нибудь темы про девственниц, первый секс, любовниц, диеты появляются каждые дня 2,но почему то всем пофиг, что это уже было и продолжают обсуждать до бесконечности. Удивительно.

#4

Поставила на тему закладку.

Товарищи женщины, не подведите!:)

Гость
#5

Xодила недавно на первое свидание. Ничего курьезного не произошло, но било ужасно скучно! Половину времени смотрела в окно кафе, в котором сидели. Я, собственно, и не удивлена - пошла от нечего делать - внешность у парня отличная, но мне он всё равно не нравился.

Рупрeхт
#6

Мои любимые темы - говёные подарки и дурацкие свидания. Девки, пишите еще!

Гость
#7
Рупрeхт

Мои любимые темы - говёные подарки и дурацкие свидания. Девки, пишите еще!

Умник!

#8

Лучшее свидание то,которое не состоялось!!! А то щас мужики напишут,что к ним на свидания тоже приходят курицы с голодными рожами,вместо того,чтоб общаться,раскручивающие потенциальных ухажеров на кафешки и рестораны.

Вот и ходят эти куры три раза в неделю на "первые свидания")))))) Пожрать и свалить....

Рупрeхт
#9

не понял.

Рупрeхт
#10

9 не понял 7.

Гостья
#11

Делюсь своим небольшим опытом. На первое свидание МЧ пришел в шортах, мятой футболке, с волосатым ногами, черными носками гармошкой, жесть просто! как вспомню, так вздрогну(((((((

Я все могу понять, но как говорится, второй возможности произвести первое впечатление уже не будет, почему многие мужчины не придают своему внешнему виду никакого значения? Могут не побриться, не помыться, хотя при переписке производили впечатление далеко не глупых людей, разачаровали, ей богу(((((

#12

Ну может хоть эта тема про сиськи!

Зёбра
#13

я пришла, а он нет. пескоструйщик ***. пришлось с другими на катке кадриться, зря я что ли ехала.

Зёбра
#14

а, еще один кадр был. в бассейн ходили. та он показывал мне свои ноги, покусанные блохами его собаки. стоит ли говорить, что не сложилось.

#15

14.а чё не сложилось то? Ноги его тебе зачем?

#16

15 И не говори.Вот если б он показывал член,покусанный блохами его собаки))))

Автор
#17
Зёбра

а, еще один кадр был. в бассейн ходили. та он показывал мне свои ноги, покусанные блохами его собаки. стоит ли говорить, что не сложилось.

хахаха)))) хорошо сказала ))

Света
#18

давно было, ходила с одним, в инете познакомились. Он такой чмошный на вид был, худой, длинные сальные волосы, в плащике каком-то замызганном. Но ладно. Пригласил меня в кафе, я заказала сок, он ничего не заказал. Сидела, было очень скучно. Потом когда нужно было расплачиваться, он тупо сидел и ждал. Я не из серии чтоб пойти поесть на свидание, думаю ну раз такой жлоб, ок, заплачу тогда. Официантка еще так на меня посмотрела ))) и говорит - а что он не может заплатить? А он - у меня мелких нет денег.. вобщем поудаляла его везде, такой лузер ))

Света
#19

с одним ходила еще, он после свидания стал меня звать к себе домой, а потом как я шла в сторону остановки, он меня прямо брал за руки и тащил в другую сторону, такой маньяк )) еле от него отделалась ))

Лёлик-Болик
#20

Помню одно идиотское свидание, парень выслал фотку, вроде ничего. А познакомились мы через мою подругу(она знала его тоже только через интернет). Встретились и я не знала куда бежать. Выглядел отвратительно, куртка с чужого плеча, грязная. Штаны, да-да, не брюки и не джинсы, а штаны с обвисшими коленками. Мы походили не много, я попыталась поддержать беседу, не получилось, мне хотелось сбежать. Присели на лавочке, он спрашивает "почему ты такая грустная", хотелось ответить, ты еще спрашиваешь? Но я ответила, что я всегда такая и тут короная фраза "ну ничего, я привыкну" ))))) Я сразу изобразила резкие приступы чего попало, сказала "извини мне плохо" и смоталась домой)))) Он несколько дней под ряд писал мне смс-ки, о том, как я ему понравилась и все такое. В итоге, не зная, как отделаться, я сказала ему, что снова встречаюсь со своим бывшим молодым человеком, он подумал, что я шучу и донимал меня еще неск. месяцев. Когда понял, что мы больше не увидемся, начала писать моей подруге, как ему не понравилась и что я его уже достала, постоянно пишу ему и звоню))) Что-то вроде этого "ну честно внешне она ничего так, но характер - это кошмар и самое интересное, что не отстает же, да, я ей очень понравился"))))) Мы до сих пор с ней это вспоминаем и угораем)))

Саша
#21

Студенткой была. Пригласил на свидание парень с соседнего факультета. Обаятельный такой парнишка. Вырядилась,накрасилась,пошла. Стою,стою,стою. Прошло 15 минут,нету! Я человек спокойный,мало ли почему опаздывает. Но потом решила уйти,не звонила,сильно не обиделась,мало ли что. Иду ,догоняет. Привет! Что случилось? Ничего,стоял за углом,смотрел 15 минут,наблюдал,что я буду делать,как себя вести. И улыбается,как ни в чём не бывало.

Я стою,молчу(умею паузу держать).Он не знает,что происходит. И тут вижу идёт мой одноклассник ,Юрка. Душка-парниша! А я вся такая расфуфыреная к нему Привет! Познакомьтесь мальчики. Юрка протягивает руку,а другой аж позеленел. Развернулся и ушёл.

А мы прекрасно провели время. Не знаю,что он там думал про меня ,но следить за девушкой,как она ждёт,нервничает,смотрит по сторонам,а потом ещё и признаться! в этом,это жесть.

Иринка
#22

На днях ходила. Короче, ничего такой мч внешне. Молодой, ухоженный, машина неплохая. Но хвастливый ппц! полтора часа мне расписывал, где живет, сколько зарабатывает, где отдыхает, куда ходит, что бывшей купил и т.п. Чуть ли не деньги предлагает уже. Я сижу киваю, слушаю. Ничего не говорю. Хотя сама уровнем повыше живу, только не считаю, что о таких вещах на первом свидании говорить надо. Видно привык на моделек из Урюпинска так впечатление производить. Придурок. Я перестала трубку брать после этого свидания. так он мне еще СМС пишет: тебе не понравился ресторан, куда ходили? В сл раз в Пушкин пойдем.

Ну что тут скажешь)))

Яэль
#23

У меня на днях было первое свидание :) приехал весь из себя расфуфыренный. Поехали, говорит, есть, я голодный. Ну поехали. В ресторанчике быстро пожрал и стал расписывать какой он офигенный любовник, и все за руку пытался взять, потом за шею, так, знаете, за затылок, фу. Я отодвигаюсь, а он мне говорит - я же вижу что ты меня хочешь! Я даже не знала что сказать блин на такое)))) а самая ржака, когда выходили из ресторана, он такой, ну поехали к тебе. И все лезет целоваться. Фууу гадость :)

#24

Встретились с барышней, что называется вслепую...)

Прихожу к метро, смотрю, ни одной девушки нет. Думаю, задерживается. Вдруг звонок "Алле, а я тебя жду, ты где?" смотрю стоит дама, ну совсем не милого моему глазу типажа. И то что старше лет на 5, это ерунда. Но вот фигура и прическа и вообще..Не то. А она меня сразу "запалила". Ну, что делать, не бежать же от нее.) Поздоровались и пошли "гулять энд знакомиться". Час погуляли, вроде не глупая, но внешность то все равно не переделать и решил я ретироваться. Говорю "Холодно мол, жаль денег нет сейчас, а то бы в кафе пригласил, но видимо в другой раз. Хорошо что встретились, надо будет при обоюдном желании повторить"(и улыбаюсь, улыбаюсь.. Она говорит в ответ "Да ладно, у меня то деньги есть и кафе тут отличное недалеко..Пойдем, а то так мало пообщались". Ну, Гусары отказывать умеют, но тут это было бы слишком обидно. Пришли в кафе, говорит мне "Так замерзли, может чего "крепкого" закажем?". Я отвечаю "Пью только водку, остальное не люблю". Она это дело поддерживает, под предлогом "что они с подругами тоже в последнее время предпочитают исконно Русский напиток". Посидели, графин на двоих раскатали, мясным ассорти с креветками закусили, еще 250гр заказали. И показалась она мне не такой уж и "плохой" и во общем если приглядеться, то даже местами симпатичной. Около часу ночи выбрались оттуда и пошел я ее провожать до дому, а сам думать, как это мне сейчас отсюда уехать и хватит ли денег на такси.

Ну в итоге, заночевал у нее, даже не плохо покувыркались и все, сейчас раз в год созваниваемся как приятели. Вот и фиг знает, вроде свидание "не ах", а вроде "человек хороший".

Натали
#25

24, эх Андрюха, женщина вызывает симпатию, а ты как мужик НЕТ

#26
Натали

24, эх Андрюха, женщина вызывает симпатию, а ты как мужик НЕТ

И не говори. Я сам себе противен.

Натали
#27

не делай так больше

#28
Натали

не делай так больше

Не удовлетворять понравившуюся даму после алкогольных возлияний в кафе за полночь и пригласившую переночевать? Ок, обещаю.

Кошка-Мышкина
#29

Тоже как-то раз встретилась с парнем "вслепую".

Минут 30 он мне рассказывал, как во время мед.комиссии медсестры были поражены размерами его члена (по его словам - ну очень большой).

Я проверять не стала.

Натали
#30

)

Автор
#31

У меня такая встреча на днях была - познакомилась по инету. Вроде парень ничего, интересы сходятся. решили встретиться. Не знаю какую он фотку мне высылал - наверно 5 летней давности. Прикалывают меня такие люди - ну зачем высылать старые фото.

Ну это ладно. Предложил пойти попить кофе. Сам такой по его рассказам серьезно настроеный. работает много, по вечерам подрабатывает. Думаю - странно зачем так тяжело впахивать, что и свободного времени почти нет. Но с другой стороны думаю человек положительный - это лучше чем по кабакам шляться. Разговариваем, вроде нормальный мужик, но чувствую не то, не зацепает. Приносят счет - я достаю деньги чтоб за себя заплатить. Я всегда так делаю - это проверка. Мне заплатить за себя не проблема, но если парень на первом свидании дает девушке платить - то врядли чтото из этих отношений выйдет. То ли он жадина, то ли девушку не ценит, что не боится ее спугнуть. Ну вот. он преспокойненько дает мне оплатить половину счета. И еще прикол вместо того чтоб оставить всю сдачу на чаевые. Он ручкой вписывает размер чаевых и выходит что официантка должда ему сдачу в размере 1 доллар:) и представьте сидим мы ждем эту сдачу:))И он мне по дороге домой рассказывает как дорого сейчас питаться в кафе и что лучше брать из дому еду на работу чтоб на обеды в кафе не ходить:) Я не меркантильный человек. И не развожу мужиков на деньги. Но я не люблю мужиков мелочных. Т.к. если в начале отношений такое, то чего дальше ждать.. Ну вот попрощались мы вежливо. И теперь он мне звонит - приглашает завтра пойти в ресторан:)) и он думает я захочу с ним пойти...

Редиска
#32

Была у меня ситуёвина следующая, уже много лет прошло, а помню до сих пор. Познакомилась с МЧ 27л, как уже не помню, давно дело было, пригласил меня в парк погулять, дело было летом, идем мимо ларька, я говорю что мол жарко очень давай кока-колу купим пить очень хочется, а он в кока-коле кофеин содержится, он вредный и лекция на полчаса о здоровом образе жизни, хорошо говорю, тогда давай холодный чай купим, там говорит танин содержится и следует продолжение лекции. Я уже не знала что сказать, идем дальше я достаю жевачку, только пытаюсь её съесть, а он выдает лекцию про кариес и кислотность желудка, после этого покупает бананы и молоко и предлагает съесть вместе с ним. Я уже прифигела, но дальше больше. Идут мимо нас молодая девушка с МЧ, на вид лет 18-19л и везут коляску с младенцем, он начинает восторгаться, что какие они молодцы, так молоды, но уже родили ребенка и у них есть еще много времени на его воспитание, вот для него пример его друзья, которым по 25л, а уже 3-х детей имеют. Потом мне сообщил, что он девушками знакомится не просто так, а с самыми серьезными намерениями, т.е. выбирает жену, одно из главных качеств которой она должна быть жаворонком, т.е. рано вставать.

Еле унесла от него ноги, звонил после этого свидания целый месяц, на моё замечание что у меня много недостатков и я не соотвествую его требования сказал, что я лучшее, с кем он знакомился последние несколько лет и он меня перевоспитает :)))).

Автор
#33

Редиска, да прикольно:) только не такой уж он и ненормальный - ну двинутый на фитнесе и здоровом образе жизни. Но конечно такие люди так задалюывают:) я б тоже с таким не смогла бы встречаться:)

Lady X
#34

года 2 назад встретилась вслепую с парнем, с кторвм по инету познакомились...вообщем прихожу я к указанному месту, а его все нет, потом звонок на тел раздается....смотрю подходит....!!!!!!!!!!!!!! МУЖИК С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ ЗАВЯЗВННЫМИ В ХОВСТИК, на лице пару шрамов, худой неприметный и какой-то странный.И выдает мол ты что такая испуганная...ну ладно, пошли мы сним в дворы подальше от людей на лавочке посидеть (эт я предложила), он мне что-то втирает, а я молчу...потом выпивает коктейль, я говорю что пойду типа замерзла, он нет секундочку...вообщем звонит кому-то, я думала, то такси....ан нет! Тут прикатывают его друзья -панки и неформалы, плюс какие-то малолетки - эмо,..Я в шоке и он представляет всем ято я его девушка...Вообщем еле ноги унесла, села на такси и уехала, а он мне потом еще звонил и говорил, что будут проблемы если с ним не встречусь:_)))

#35
Андрюха Питерский

И не говори. Я сам себе противен.

Неужто не мог смыться под предлогом поноса у любимой кошки?

#36

В глубокой молодости познакомилась я с Мишей))) Старше меня на 10 лет . И вот повел он меня с папо-мамой знакомиться. Мало того,что дом был деревянный,с печным отоплением и без ванны. Туалет свободного парения.)))

Так ещё он мне доверительно сообщил,что мама уже ждет не дождется,когда ужо Мишаня женится и чтоб она отдыхала,а невестка,типа работала. А ещё он сказал,что его жена должна вставать в 5 утра и жарить блинчики,потому что он их любит на завтрак.

Ой,чё было.......Я,как Усейн Болт оттудава драпала))))

#37

35 Противно то,что он переспал,хотя точно знал,что отношений не будет. Ну проводил бы и ехал домой.Так ведь нет же. Я даж другими глазами посмотрела на Андрюху.

Гриб
#38

Тетки понты кидают

Гриб смеется над понтами
#39

теток

Кот Матроскин
#40

Андрюха, убого, мне сразу вспоминается мой знакомый, который девушек на пиво разводил -)) Мне таких людей жаль.

#41
Кот Матроскин

Андрюха, убого, мне сразу вспоминается мой знакомый, который девушек на пиво разводил -)) Мне таких людей жаль.

Не знаю кого тебе жаль...Себя пожалей.)

Я никого не разводил. Банально, одна хотела общения и готова была предоставить комфорт, а я был тот кто согласился на это условие(ессно неофициально).

Для Фели, что тебя смущает? Секс по обоюдному желанию двух свободных и не обремененных отношениями людей?

#42
Сопляк с дубинкой

Неужто не мог смыться под предлогом поноса у любимой кошки?

Зачем? Я же шутил про "противно". Нормальная в итоге барышня оказалась, главное привыкнуть.) Мы потом с ней еще несколько раз встречались, пару раз "для любви плотской", а потом уже "приятельски" в торговый центр сгонять, или с ДР поздравить.

Кот Матроскин
#43
Андрюха Питерский

Кот МатроскинАндрюха, убого, мне сразу вспоминается мой знакомый, который девушек на пиво разводил -)) Мне таких людей жаль.

Не знаю кого тебе жаль...Себя пожалей.)

Себя мне жалеть нечего, я нормально зарабатываю и за меня девушки в кафе не платят, максимум - за себя. Так что мимо.

#44
Кот Матроскин

Себя мне жалеть нечего, я нормально зарабатываю и за меня девушки в кафе не платят, максимум - за себя. Так что мимо.

Ну написал же неправду, так хоть бы "исправился". Мне на тот момент этого кафе даром не нать было, просто отказать, было бы слишком явно "послать на..". Ты не в ту степь смотришь...

Кот Матроскин
#45
Андрюха Питерский

Ну написал же неправду, так хоть бы "исправился".

Это к чему вообще?

Как раз в ту степь я смотрю, тебя "сняли" как девку облегченного поведения, ты так этого и не понял?

#46
Кот Матроскин

Это к чему вообще?

Как раз в ту степь я смотрю, тебя "сняли" как девку облегченного поведения, ты так этого и не понял?

Ну это собсно из той же "***-рубкики" как, тебе дали за то что в кафе сводил. Так дураком и помрешь...

Кот Матроскин
#47
Андрюха Питерский

Ну это собсно из той же "***-рубкики" как, тебе дали за то что в кафе сводил. Так дураком и помрешь...

Набор слов и знаков препинания не к месту отлично дополняют картину. Андрюха, учись внятно выражать свои мысли.

#48

47. Кот Матроскин

Тебе бесполезно даже внятно. Ты идиот, не разбирающийся даже в отношениях. Сказал ересь и вместо того чтобы извиниться и признать свою дурость, начинаешь про "облегченное поведение", не думая при этом, что если бы это была правда, то любая с кем ты бывал в кафе Плядь, а если фирма в которой ты работаешь устроила "корпоратив", то тебя поимела. Говорю же, дураком помрешь...

Кот Матроскин
#49

Идиота ты увидишь, если посмотришься в зеркало. Причем убогого идиота, который даже за себя заплатить не может, не говоря о подруге. Фирма? При чем здесь фирма, очередной бред. Ты жалок. Хотя в одном ты прав - в таких отношениях я не разбираюсь (упаси боже).

Зёбра
#50

вы так ругаетесь, как-будто друг с другом сходили и оба разочарованы.