Гость
Статьи
Давайте обсудим идеи …

Давайте обсудим идеи для интересных и впечатляющих свиданий

Добрый вечер.Начнем с того что я встречаюсь с молодым человеком , около 3 лет . Понимаю что отношения и любовь нужно подпитывать впечатлениями и эмоциями.Период бурных эмоций от секса и прикосновений прошел , от совместных посиделок дома и гуляний по паркам тоже.Пришла в нашу жизнь бытовуха , прошли мы и притирку друг к другу, и тут все хорошо ... все ровно , у него работа с 11 до 8 вечера , я работаю в первой половине дня ... и короче говоря скукотища...денег на путешествия ежесезонные у нас нет , чтоб так сказать эмоций набираться....пришла мне в голову мысля почему бы нам не проводить каждую неделю какие-то свидания интересные , я понимаю он работает с утра до ночи , да и в принцыпе ему некогда думать об этом, решила взять инициативу так сказать в свои руки а он подхватит.Только что-то в голову ничего интересного не приходит...поделитесь идеями :))))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В-принцЫпе))) Опечатка, бывает))
Вы из какого города? Вы хотите сами все придумывать и организовывать(типа пикник на горе) или где-то бывать(ужин в ресторане)?

Гость
#2

Если вашу совместную жизнь надо подпитывать снаружи эмоциями, то долго она не просуществует.

Гость
#3

Театры, музеи, концерты не интересуют?

Гость
#4

3 года встречаетесь? Вам пора уже или пожениться или расходиться за бесперспективностью. Любят люди тратить и свое и чужое время.

Гость
#5
Гость

Если вашу совместную жизнь надо подпитывать снаружи эмоциями, то долго она не просуществует.

Как раз на голых эмоциях долгие отношения и не существуют.

Гость
#6
Гость

Если вашу совместную жизнь надо подпитывать снаружи эмоциями, то долго она не просуществует.

Неправда, совместную жизнь надо периодически подпитывать снаружи эмоциями, она не вечный двигатель, чем зарядишь, туда и поплывет, так что Автор правильный вопрос задает, только не знает - как реализовать идею? Надо ей, естественно, помочь! У кого и какие идеи есть?

Гость
#7

Это ведь зависит характера ваших общих интересов: искусство, спорт, природа, еда, в конце концов. Колитесь, автор.

Гость
#8

Не понимаю я этого, мы вместе 18 лет, как говорится и в горе и в радости, и в бухе и в трезвости. А если серьезно, то мы всегда находим радость и на курортах, и на рыбалке на волге. Главное, что вместе!!!

Гость
#9

Моего парня как-то очень впечатлило свидание, когда я привела его в заведение, где нужно было раскрашивать глиняные изделия.
Выбираешь себе что-то нужное из предложенного - сахарницу, тарелку, кувшин, можно просто статуэтку. Изделие изначально просто белое. Тут же краски и кисти. Разукрашаешь и отдаешь на сушку и покрытие лаком. Через 2 дня можно забирать.

Мы так себе перечницу (он раскрашивал) и солонку (я) сделали.
Занимательно было.

🎠
#10
Гость

3 года встречаетесь? Вам пора уже или пожениться или расходиться за бесперспективностью. Любят люди тратить и свое и чужое время.

+10000

Инна
#11
Гость

3 года встречаетесь? Вам пора уже или пожениться или расходиться за бесперспективностью. Любят люди тратить и свое и чужое время.

Я больше заинтересована разнообразить наши отношения, познавать этот мир вместе с любимым.А свадьба это дело времени и финансовой стороны вопроса.

Инна
#12
Гость

Моего парня как-то очень впечатлило свидание, когда я привела его в заведение, где нужно было раскрашивать глиняные изделия.
Выбираешь себе что-то нужное из предложенного - сахарницу, тарелку, кувшин, можно просто статуэтку. Изделие изначально просто белое. Тут же краски и кисти. Разукрашаешь и отдаешь на сушку и покрытие лаком. Через 2 дня можно забирать.

Мы так себе перечницу (он раскрашивал) и солонку (я) сделали.
Занимательно было.

Спасибо за идею)))

Инна
#13
Гость

В-принцЫпе))) Опечатка, бывает))
Вы из какого города? Вы хотите сами все придумывать и организовывать(типа пикник на горе) или где-то бывать(ужин в ресторане)?

Мы из Одессы )Пикники это по мужской части немного. Хотелось бы что-то делать вместе)

Инна
#14
Гость

Если вашу совместную жизнь надо подпитывать снаружи эмоциями, то долго она не просуществует.

Не согласна

Гость
#15

странно.. я всегда думала, что это мужчина должен делать

Гость
#16

Самое мое запоминающееся свидание было свидание квест " выберись из комнаты за час" с загадками подсказками было безумно интересно ( открыли еще две потайные комнаты) , свидания в на концерте скрипки, выставки известных художников, прогулки по парку, одно из самых запоминающихся - концерт любимой певицы Заз в маленьком джазовом клубе ... Да много чего можно придумать - покупайте билеты в театр, ходите слушать живую музыку, уверена в Одессе этого полно

Гость
#17

Мы с парнем встречаемся 3 месяца и за это время было много интересных свиданий. Самые-самые - это, конечно, походы в горы. Красота там, воздух, и буря эмоций. Еще были совершенно назатратные, но очень приятные свидания в ботаническом саду, где можно и погулять, и устроить пикник на свежем воздухе. Еще интересно было в парке послушать живую музыку и поиграть в настольный теннис. Можно купить бадминтон и поиграть около дома. В театре оперетты мне тоже очень понравилось, хотя вначале я совсем не хотела туда идти
Конечно, надо куда-то выходить - я тоже уже не представляю, как я раньше сидела без него дома в четырех стенах. Это так скучно, оказывается...

Милана_М
#18

ооо, Одесса)) давайте вместе придумывать, у меня та же дилемма и мы тоже из Одессы !))

Гость
#19

а мы путешествуем неподалеку - в пределах своего региона, в субботу уехали с утра, в воскресение к вечеру возвращаемся, как ни странно, впечатления есть даже от таких недальних поездок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: