Гость
Статьи
Расклады на картах

Расклады на картах

Я делаю расклад на парня, потом на себя(или наоборот), он всегда бубновый король, а я червовая дама. Так вот ему я выпадаю, а он мне в раскладе на меня нет. Что это может означать? Расклады делала моя бабушка, которая меня этому научила, и я тоже, всё на протяжении года(мы с ним не общаемся, но у нас есть то, что связало на всю жизнь). Бабушка не может трактовать это, сама говорит, что странно. Может кто разбирается, подскажите!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или это другая дама совсем, или вы как-то влияете или влияли на его жизнь (но это не точно) ещё какие карты с вами выпадают. Без всего расклада ответить трудно

Гость
#2
Гость

Или это другая дама совсем, или вы как-то влияете или влияли на его жизнь (но это не точно) ещё какие карты с вами выпадают. Без всего расклада ответить трудно

Я то выпадаю ему с посторонними картами, то вперемешку с картами его и моей масти, восьмёрки, десятки. Часто с моей дамой выпадает туз бубей, опять же его масть. Есть у него женщина, она ему падает крестовой дамой, но рядом с ней никогда нет его карт, хотя она присутствует почти на всех раскладах.

Гость
#3

Это значит, что вы о нем думаете, интересуетесь его жизнь, а он вами нет.

Гость
#4

Если автор пытается услышать что твой крулик всё ещё сохнет по тебе- это не так. И это можно и без карт сказать. Успокойся автор ему всё равно на тебя и не мучай карты, они уже врут тебе только чтобы ты отстала от них.

Гость
#5
Гость

Если автор пытается услышать что твой крулик всё ещё сохнет по тебе- это не так. И это можно и без карт сказать. Успокойся автор ему всё равно на тебя и не мучай карты, они уже врут тебе только чтобы ты отстала от них.

😂😂😂😂

Гость
#6

Тут чисто логично , если вы не общаетесь и он не делает попыток к общению и у вас в раскладе на события не выпадает - то он живет своей жизнью.
Вопрос конечно важный - где вы у него выпадание в раскладе ? Если близко к его карте- бланке - то можете встретиться . В окружении каких карт выпадаете - но факт остаётся фактом это ваша инициатива , ваши мысли . Вы выпали с его тузом бубновым ( он король буб) - вы интересуетесь его жизнью , домом 🤷‍♀️

Гость
#7
Гость

Если автор пытается услышать что твой крулик всё ещё сохнет по тебе- это не так. И это можно и без карт сказать. Успокойся автор ему всё равно на тебя и не мучай карты, они уже врут тебе только чтобы ты отстала от них.

Ну вы увидели в вопросе что сами захотели. Я лишь хочу узнать, почему в раскладах на него я ему выпадаю, а он в моих нет. И карты всем "врать" (ахаха обосраться смешно) не могут. Если вы не в теме, то и этот ваш *** ни к чему

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Ну вы увидели в вопросе что сами захотели. Я лишь хочу узнать, почему в раскладах на него я ему выпадаю, а он в моих нет. И карты всем "врать" (ахаха обосраться смешно) не могут. Если вы не в теме, то и этот ваш *** ни к чему

Девушка я как раз в теме))) Тут банальное понимание психики и психологии человека достаточно) Вы молодая девушка которая постоянно гадает на мч с которым уже давно ничего нет, не говоря про фразу «связывает всю жизнь»))) Закономерный вопрос появляется, зачем? Отсюда и топаем.
Хотите услышать, что вы его любовь на всю жизнь и он по вам сохнет всё время? Этого нет. Мужчины по другому немного думают, и даже общие дети (вот что точно связывает надолго) ещё ни разу никого по настоящему не останавливали, а вы про связь на всю жизнь.
И зачем спрашивать, если всё сами лучше всех знаете) Карты могут показывать вполне другую даму бубен, просто потому что ты уже не часть его жизни. По раскладам всем нужно смотреть, а не то что в окружении его карт лежит ваша дама. Даже падай Дама на сердце или под ним каждый раз это не гарантирует что это именно вы! У мужчин частенько бывает больше одной дамы даже если он с ней «дружит». И карты могут «врать» спокойной очень даже, просто от того что вы их замучили с каким-то вопросом.
Если мужик любит и хочет быть с женщиной его ничего не остановит. По другому у них не бывает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем