Гость
Статьи
Кармический отношения

Кармический отношения

Приветствую Вас, мои дорогие🌷

Я убеждена, что все женщины хотят встретить своего мужчину, чтобы внутри щелкнуло, коротнуло и искры-искры!!!
Когда торкает и щелкает, то это...КАРМИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА! Не "тот самый, с которым я буду и в горе, и в радости", а тот, с которым будет КАРМИЧЕСКАЯ ОТРАБОТКА!

Мужчины в судьбе каждой из нас неслучайные, но каждый из них преследует так же и свою цель.

Какие они? Кармические мужчины.

Мужчина-учитель.
Такой мужчина пришел научить чему-то и будет рядом пока кармический урок не будет отработан.
Характер у такого мужчины может быть абсолютно разный. От милого и ласкового, до эгоистичного абьюзера.
Он научит вас любить и верить в себя, раскрывать в себе женские качества, и правильно выстраивать отношения с мужчинами.
Такие мужчины будут приходить в вашу жизнь до тех пор, пока вы не отработаете кармический урок. Есть вероятность, что этот мужчина будет мужем или это будут длительные отношения без брака.
Как только кармический урок будет разрешен, то пути с этим мужчиной разойдутся и Вселенная сделает для этого все и в вашу жизнь придет новый мужчина.

Мужчина-кармический должник.
Это значит, что у вашей души тянется кармический долг с этим мужчиной (его душой) из прошлых жизней. В таких отношениях вы много отдаете, так как должны, либо мужчина окутывает вас любовью, заботой, вниманием, а вам безразлично.
Встречая такого мужчину, нужно быть готовой к тому, что просто так вы не сможете от него уйти, так как не дали в прошлом воплощении то, что предназначалось ему от вас. Это может быть любой обмен энергиями: карма, деньги, время, чувства.
Вселенная будет держать вас вместе, чтобы вы наполнили друг друга и в конце концов отпустили.
Как понять, что в вашу жизнь ворвался ВАШ МУЖЧИНА?
Мужчина для жизни.Лучшие мужчины! Они вас наполняют, раскрывают в вас новые качества и таланты, с ним хочется развиваться и вдохновлять его.Важно понимать, что достойный мужчина придет в вашу жизнь, когда вы будете хотя бы немного в гармонии с собой.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо 🌷

Гость
#2

Либо должник по карте, либо учитель? Другие варианты же тоже должны быть.

Гость
#3
Гость

Либо должник по карте, либо учитель? Другие варианты же тоже должны быть.

*по карме

Гость
#4

Блин у меня что не мужик то карма походу)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Блин у меня что не мужик то карма походу)))

Да у всех так не парьтесь😆

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема