Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Сделаю мини расклад с помощью карт таро за обратную связь.)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Выиграю ли я, Юлия 12февр1985 суд у ХаджиМурата 03мая1978? Благодарю за ответ!

Гость
#2

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце у Владислава 39?

🌸🌸🌸
#3

Здравствуйте, получу ли на этой неделе предложение о работе? Марина тридцатьвосемь.

Гость
#4

Доброго дня!Рассчитываю на крупные премиальные до конца мая, получу ли? Анастасия 17,2,86.
Благодарю!

Гость
#5

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, сферу отношений - длительное время одна, не складываются отношения, даже если встречаю кого то, кто мне все таки нравится, отличаются цели на отношения. Я хочу серьезных, долгоиграющих отношений. Скажите, появиться ли такой человек в ближайшие полгода. Если да, то это мне уде знакомый или нет, чо карты могут сказать о нем. Или же все таки я иак и буду идти в одиночку. Спасибо. Марика, 31.01.1988 (34)

Гость
#6

что ждет в личной жизни оксана 26

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия 40

Гость
#8

Здравствуйте, Лидия 26 что меня ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Гость
#9

Добрый день! Удасться ли найти новую работу в течении 2 месяцев? Оксана, 43. Спасибо.

#10

Какие чувства ко мне испытывает загаданный мужчина?

Гость
#11

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Анастасия 28

Гость
#12

Напишет Дмитрий 20 Дарье 19? Сегодня или завтра

Гость
#13

Сниму ли жилье на этой неделе

.
#14

Здравствуйте. Ирина 28 получится ли сменить должность на работе

Гость
#15

Добрый день! Нам ожидать ответов или Ваши планы изменились?

Гость
#16

Ирина,20.03.1977,личная жизнь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Сейчас с мужем в процессе развода. Скажите, будут ли у меня ещё серьезные и крепкие отношения? Екатерина 02.09.1986

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем