Гость
Статьи
Я Рыбы, соперница Весы

Я Рыбы, соперница Весы

Кто выиграет?Мужчина, на которого положили глаз, Козерог

Опрос
Кто лучше?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный мужик! Сколько одержимых, не уважающих себя баб, которые бегают за чужими мужьями! Вы его напополам распилите, раз не брезгуете чужим!

Гость
#2
Гость

Бедный мужик! Сколько одержимых, не уважающих себя баб, которые бегают за чужими мужьями! Вы его напополам распилите, раз не брезгуете чужим!

Мне иногда кажется что некоторые темы создают чисто для развлекательного контента, разводку. Поэтому не стоит так реагировать 😀

Близнецы
#3

Весиха, угомонитесь, хватит выдавать себя за Рыб)))Понятное дело, что Рыбка победит, тем более, мужчина Козерог, она чувственная вода, а он мужественная земля, они подходят друг другу)А Весы и Козерог находятся в квадрате друг к другу, ничего у Козерогов с легкомысленными Весами не выйдет)

#4

Конечно победит,Весы))В них есть то,что нет в других)))

Гость
#5

Рыбы интересные. Весов терпеть не могу.

Гость
#6
Гость

Рыбы интересные. Весов терпеть не могу.

Что именно Вам не нравится в Весах?
На мой взгляд они грубоватые и склонны к скандалам.Из хороших качеств:хорошие хозяйки, любящие матери.Отзывчивые,если попросить о помощи (даже сами предложат).Гостеприимные.

Гость
#7

по мне оба варианта тухляК

#8
Близнецы

Весиха, угомонитесь, хватит выдавать себя за Рыб)))Понятное дело, что Рыбка победит, тем более, мужчина Козерог, она чувственная вода, а он мужественная земля, они подходят друг другу)А Весы и Козерог находятся в квадрате друг к другу, ничего у Козерогов с легкомысленными Весами не выйдет)

Весы легкомысленны?
Девы,овны,Козероги,рыбы были самыми плядовитыми.С женатикамт тёрлись.👽👽👽👽

#9
Гость

Что именно Вам не нравится в Весах?
На мой взгляд они грубоватые и склонны к скандалам.Из хороших качеств:хорошие хозяйки, любящие матери.Отзывчивые,если попросить о помощи (даже сами предложат).Гостеприимные.

У меня знакомая водолей орет как потерпевшая,Овен бывшая подруга- королева драм.С мужем своим вечные тёрки и крики,а потом жаркое примирение.Девы,любят склоки,мастера интриг.Подстав много было из-за их тупых и подлых действий.

Гость
#10

Лучше весы конечно, даже если тема разводка, весы адекватные хотя бы. Рыбы это ж писец

Ната Маро
#11

Вы выиграете. Но только летом, в июле.

Гость
#12
Анна

Конечно победит,Весы))В них есть то,что нет в других)))

Что например

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Астролог Анна G
#13

Здравствуйте!
Дни рождения мужчины и соперницы знаете? Его идеальный образ женщины сокрыт не в солнечном знаке, а в Венере и Луне. И кто под него больше подходит - смотрите свои Луну и Венеру и Луну и Венеру соперницы.
Пишите, помогу разобраться: https://vk.me/astrolog_annag