Гость
Статьи
Я Рак, соперница Весы

Я Рак, соперница Весы

Привет. Расскажите каких вы встречали женщин - весов? В гороскопах пишут разное. И есть ли у весов схожесть с женщинами-раками? Рак или Весы кто по-вашему интереснее, привлекательнее для мужчин? По личным примерам. Я Рак, она Весы..делим Козерога. Он мечется между нами. Эта Весы кажется мне какой то непонятной..Еще расскажите про слабые стороны весов.

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
шура_жуйте_пончик
#3

вот козерогу то повезло! обе бабы вокруг него вьются, прихоти любые исполняют. выбирать все равно он будет, независимо от ваших сильных или слабых сторон. полным-полно пар, которые астрологически вообще друг другу не подходят, а живут долго и счастливо. если в отношения вошла соперница- причину ищи в себе.

#4

весы победят)

Fedex
#8

однозначно, козер и весы - самый крутой союз! иди, автор, не мешай

Гость
#9
Fedex

однозначно, козер и весы - самый крутой союз! иди, автор, не мешай

Именно! Я весы, муж козерог.

#10

Весы рулят =)))

Гость
#11

У Автора шансов нет. Занудные, приземленные раки никогда не победят легких, воздушных эстетов-весом.
Козер и сам не подарок, поэтому постоянно тянется к своей противоположности, то есть весам.

Гость
#12

Если козер еще мечется, значит, сопернице-весам он не больно-то и нужен.

марта
#13
Автор

Привет. Расскажите каких вы встречали женщин - весов? В гороскопах пишут разное. И есть ли у весов схожесть с женщинами-раками? Рак или Весы кто по-вашему интереснее, привлекательнее для мужчин? По личным примерам. Я Рак, она Весы..делим Козерога. Он мечется между нами. Эта Весы кажется мне какой то непонятной..Еще расскажите про слабые стороны весов.

Вы его натальную карту сделайте, если гороскопам доверяете. Все будет зависеть от луны в его гороскопе. Весов но предпочитает или львов. А может раков. Что касается слабых сторон весих, то ракухи их пересидят-перенудят мне кажется. Весы более независимые, а раки как вцепятся клешнями в добычу, не оторвать. Вот и все преимущество.

Гость
#14
марта

Весы более независимые, а раки как вцепятся клешнями в добычу, не оторвать. Вот и все преимущество.

Не похоже не преимущество. Скорее, это преимущество весов.
Только ***** сделает из охотника-мужчины свою добычу.

марта
#15
Гость

Не похоже не преимущество. Скорее, это преимущество весов. Только ***** сделает из охотника-мужчины свою добычу.

Если мужчину надо держать за штаны, то весиха проиграет. Если он самостоятельный, то да, преимущество. Козерогов зачастую надо именно держать

Гость
#16
Гость

Не похоже не преимущество. Скорее, это преимущество весов. Только ***** сделает из охотника-мужчины свою добычу.

Я имела в виду, преимущество весов в из независимости, в том, что ракуха дышать мужику не даст.

Гость
#17
марта

Если мужчину надо держать за штаны, то весиха проиграет. Если он самостоятельный, то да, преимущество. Козерогов зачастую надо именно держать

Я вот думаю, мужиков надо обобщать не по знаку зодиака, а по половому признаку. Нормальный мужик - охотник. Он должен сам завоевывать, чтобы потом ценить.
А если его самого "держать за штанину", настоящей женщине это не подходит.

Автор
#18

У него Луна в Тельце

марта
#19
Автор

У него Луна в Тельце

Ну так не парьтесь, жена у него будет телец) А венера где?

Гость
#20

Автор, бессмысленно говорить кто, необходимо смотреть начальные карты всех участников пирушки и их синастрию. А по одним солнечным знакам вообще ни о чем нельзя судить. Если по бульварным гороскопам судить, то Вашему Козерогу не подходите ни Вы, ни та мадемуазель Весы. Но это все ни о чем.

марта
#21
Гость

Я вот думаю, мужиков надо обобщать не по знаку зодиака, а по половому признаку. Нормальный мужик - охотник. Он должен сам завоевывать, чтобы потом ценить.А если его самого "держать за штанину", настоящей женщине это не подходит.

Охотника тоже не всякая разбудит. Свою роль не стоит преуменьшать

Автор
#22
марта

Ну так не парьтесь, жена у него будет телец) А венера где?

Венера в Козероге, Марс в Овне

марта
#23
Автор

Венера в Козероге, Марс в Овне

Ого, да он с ног до головы земной и предпочитает земное общение. Никому из вас не достанется) Разве что у вас луна в земном знаке

Автор
#24

У меня Луна, Венера и Марс во Льве. Хотя я на Льва не особо то похожа, больше на солнечного Рака. Да и самые близкие мне люди либо водные либо земные знаки. У этой Весы - Луна в Тельце, Венера в Весах, Марс в Деве. (приблизительно)

марта
#25
Автор

У меня Луна, Венера и Марс во Льве. Хотя я на Льва не особо то похожа, больше на солнечного Рака. Да и самые близкие мне люди либо водные либо земные знаки. У этой Весы - Луна в Тельце, Венера в Весах, Марс в Деве. (приблизительно)

Если поверхностно брать без синастрии, то она подходит ему больше на роль жены. Вы же в курсе, что женщина на публике как солнечный знак, а дома как лунный проявляется? Да и как он там между вами метается непонятно?

Автор
#29

Долго рассказывать...попробую вкратце...Мы с ним 6 месяцев встречались, затем стали вместе жить...и Вот откуда нивозмись появилась ОНА! Общие знакомые. Как я позже узнала они тайно встречались..Потом он мне признался что влюбился в нее и хочет быть с ней. Потом он вернулся, сказал что не может меня отпустить т.к очень ко мне привык и он уверен что действительно я его люблю. ...а в этой весихе он вобще не уваерен что нужен ей..но его типа к ней сильно тянет. Сейчас опять пропал. С ней опять. Я сама сомневаюсь что он ей нужен, обращается с ним как с игрушкой. Непонятно что ей нужно. Я вот думаю может у него к ней просто страсть? И когда эта страсть пройдет он снова вернется ко мне? Я его ни в коем случае не хочу терять и готова его ждать.

марта
#31
Автор

Долго рассказывать...попробую вкратце...Мы с ним 6 месяцев встречались, затем стали вместе жить...и Вот откуда нивозмись появилась ОНА! Общие знакомые. Как я позже узнала они тайно встречались..Потом он мне признался что влюбился в нее и хочет быть с ней. Потом он вернулся, сказал что не может меня отпустить т.к очень ко мне привык и он уверен что действительно я его люблю. ...а в этой весихе он вобще не уваерен что нужен ей..но его типа к ней сильно тянет. Сейчас опять пропал. С ней опять. Я сама сомневаюсь что он ей нужен, обращается с ним как с игрушкой. Непонятно что ей нужно. Я вот думаю может у него к ней просто страсть? И когда эта страсть пройдет он снова вернется ко мне? Я его ни в коем случае не хочу терять и готова его ждать.

Ну да, страсть, интрига, легко все там и эмоционально. Вам на контрасте надо вроде как заинтересоваться кем-то другим. Для себя, для него. Со знакомыми общайтесь чаще, на сз, короче к какомуц типу общения вы привыкли. И оставить их в покое, не создавать им кипеша и любить себя

марта
#40
Автор

Мне 24 ему 26 ей 23...Я не считаю что терплю унижения. Я лишь борюсь за свое счастье. Так бы себя вели многие на моем месте. Я чувствую что он моя судьба, мой человек. И я его не отпущу.

Как вы планируете не отпускать?

Да щас
#42

Сколько наблюдаю за девушками весами, они бывают двух типов: первые реально весы - рассвет, все взвешивают и поэтому могут долго в девках просидеть; вторые очень легкомысленные как типичные знаки воздуха, наламывают дров, метаются между мужиками, очень эмоциональные, могут наломать дров сгоряча, не думают холодной головой. Думаю эта девушка относится ко второму типу, играет им как кошка с катушкой, пока более менее подходящего мужика не найдет. Девушка рак больше подходит козерогу, но в дизни не всегда зодиакальные законы работают. Когда она наиграется/ или ему серьезности захочется думаю он к вам вернется, а вот принимать или нет ваше дело. Просто вы еще не в браке а такое отношение терпите, а дальше как известно страшнее

Автор
#47
марта

Как вы планируете не отпускать?

Пока еще подожду...может одумается - вернется. Если все же останется с ней...буду лезть в их отношения, пакостить...вобщем придумаю что-нибудь. Я уже эту весиху ненавижу. С радостью бы ее побрила)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

марта
#50
Автор

Пока еще подожду...может одумается - вернется. Если все же останется с ней...буду лезть в их отношения, пакостить...вобщем придумаю что-нибудь. Я уже эту весиху ненавижу. С радостью бы ее побрила)

Мне кажется это не лучшая тактика с козерогами. Она сработает только если весихе той он не понадобится как вам