Гость
Статьи
Я - Рак, он - Весы

Я - Рак, он - Весы

Поделитесь опытом плииз :))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он - Турок, то все ОК

Гость
#2

Он вас взвесит и выкинет.

Гость
#3

Я красная, а он полседьмого.Какая связь?

Lisa
#4

ujasnij souz. y menia naoborot ya vesi on rak bil. tak vot raki menia besiat. no mi im pochemy to nravimsia, poetomy ne znau prosto rasskaju chto menia kak vesi besilo v vas rakax. vo pervix to chto postoyannie ypreki ya takaya ya siakaya, vo vtorix ekonomiya I vse eti pribombasi tipo nado j ekonomit, vnezavisimosti dengi eto ili dopit bytilky vody v nachale a potom uje Tolko otkrit drygyu, ny I besilo chto vi kak chyt chto tak v kysti nikogda tolkom ne rasskajite chto sluchilos, nado vse vremia dogadivatsia bydto.

Марита
#5

Эх,это ужас ужасный))) У самой так.

Гость
#6

не вариант, он самовлюбленный эгоист, будет только требовать от вас ласки и любви, а сам и пальцем не пошевелит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#7

мне вот тоже интересно:) я недавно познакомилась с весами. уже неделю знакомы. он первый звонит, проявляет инициативу к встречам, ухаживаний особых нет, но сразу перешел к действиям:) ласковый, нежный и по натуре лидер. знаю что у него много было девушек, он сам говорил. и самомнение огого какое:) но когда рядом сос мной я не чувствую этого, он ко мне тянется. а вот в близости у нас провал. ему в сексе подавай и анал и орал!! а я не могу и не хочу т.к. знакомы мало еще. а он настаивает!! незнаю что делать!! думала если я не поддаюсь он перестанет со мной общатся и не будет звонить, ан нет!!! т.к. сама не решаюсь завести такую тему! а он звонит каждый день!!! незнаю что делать!!!!