Гость
Статьи
На чувства парня …

На чувства парня выпали королева мечей

Таро на чувства парня выпали королева мечей, влюбленные и 8 кубков, как трактовать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В прямом положении все карты

#2

Я бы сказала, что молодой человек скорее холоден, и есть вероятность, что у него есть выбор между двумя дамами.

Гость
#3
lelenorman

Я бы сказала, что молодой человек скорее холоден, и есть вероятность, что у него есть выбор между двумя дамами.

Спасибо

Гость
#4
lelenorman

Я бы сказала, что молодой человек скорее холоден, и есть вероятность, что у него есть выбор между двумя дамами.

Тоже подумала про вторую дама, но так вообще мч головой решает не сердцем.

Гость
#5

А на вопрос почему он ко мне охладел выпали звезда, 10 кубков и тройка мечей(все в прямом)

Гость
#6
lelenorman

Я бы сказала, что молодой человек скорее холоден, и есть вероятность, что у него есть выбор между двумя дамами.

Извиняюсь, а можно еще один вопрос( выше этого)

Гость
#7

Иди в полночь к самому старому дубу у кладбища, ровно в 01:00 обойди его три раза и скажи громко "я хочу в психушку"
Как ещё то

Гость
#8
Гость

Иди в полночь к самому старому дубу у кладбища, ровно в 01:00 обойди его три раза и скажи громко "я хочу в психушку"
Как ещё то

Иди ***

Гость
#9
Гость

Иди в полночь к самому старому дубу у кладбища, ровно в 01:00 обойди его три раза и скажи громко "я хочу в психушку"
Как ещё то

Дуб не в той теме ты себе клиентов ищешь!

Гость
#10
Гость

Иди в полночь к самому старому дубу у кладбища, ровно в 01:00 обойди его три раза и скажи громко "я хочу в психушку"
Как ещё то

У меня настроение поднялось на несколько минут. Спасибо. А то сижу убитая в куче забот, дай, думаю, на 5 сек на форум загляну, развеюсь.🙂

Гость
#11

Вот вредины 🥺

Гость
#12
Гость

А на вопрос почему он ко мне охладел выпали звезда, 10 кубков и тройка мечей(все в прямом)

Либо вы его предали либо он вас, у него другая

Гость
#13
Гость

Вот вредины 🥺

Девушка, дайте мужику спокойно погутарить свои думки) он может и не остыл, а просто расслабился и теперь вот так себя ведёт, у них такое бывает когда они думают что великая женская крепость пала, теперь их любят можно и расслабиться)
Побегает и вернётся, а если нет то зачем такой нужен мужик призрак?)

Гость
#14
Гость

Девушка, дайте мужику спокойно погутарить свои думки) он может и не остыл, а просто расслабился и теперь вот так себя ведёт, у них такое бывает когда они думают что великая женская крепость пала, теперь их любят можно и расслабиться)
Побегает и вернётся, а если нет то зачем такой нужен мужик призрак?)

Да пускай гутарит, ждать мне еще это чудо☺

#15
Гость

А на вопрос почему он ко мне охладел выпали звезда, 10 кубков и тройка мечей(все в прямом)

Я думаю, что он влюблен в другую или она его просто интересует больше вас сейчас. Если вы 100% процентов уверены, что другой дамы нет, то можно подумать, что у него есть мечта, идеал, он им руководствуется и стремится к нему, и мы ему, увы, не соответствуете.

Гость
#16
lelenorman

Я думаю, что он влюблен в другую или она его просто интересует больше вас сейчас. Если вы 100% процентов уверены, что другой дамы нет, то можно подумать, что у него есть мечта, идеал, он им руководствуется и стремится к нему, и мы ему, увы, не соответствуете.

Спасибо!

#17

На сердце у него королева мечей-прямой ответ карт, дальше влюбленные и 8 кубков-тоже прямой доп к предыдущей карте=выбор в пользу королевы мечей=другой дамы. Последующий вопрос с тройкой мечей опять отвечает что вы любовном треугольнике.

Гость
#18

На чувства мужчины выпала королева мечей. Помогите узнать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

У Вас звездограмма попячилась

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем