Гость
Статьи
Предупреждение с того …

Предупреждение с того света

Бывало ли у вас такое, что во сне умерший родственник о чем-то предупреждает, и это потом сбывается?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Да. По одному человеку меня предупреждают ее уже неживые папа и толи сестра, толи мама. Они меня просили помочь ей, так как они ей помочь уже не могут. Я ее предупреждал как- то, видел аварию и ее смерть. Очень плакал во сне, думал, как избежать этого, навсегда хотел ей все говорить из- за ее поведения, поступков, но все же предупреждал. Есть ещё моменты, о которых они меня просили сказать ей. Причём вживую я не видел их и фото тоже, но во сне все до мелочей по внешности вижу, и во сне вижу, что это отец, с это женщина, кот сильно похожа на неё, значит близкая родственница. Меня же самого живые обычно предупреждают через сон, интересно, они сами знают об этом или через их образы мне говорят. Иногда меня предупреждают люди, которые на том свете, они кто- то вроде небесных служителей, без крыльев, как люди, они дают мне задания , кто они я не знаю.

Гость
#2
1

Да. По одному человеку меня предупреждают ее уже неживые папа и толи сестра, толи мама. Они меня просили помочь ей, так как они ей помочь уже не могут. Я ее предупреждал как- то, видел аварию и ее смерть. Очень плакал во сне, думал, как избежать этого, навсегда хотел ей все говорить из- за ее поведения, поступков, но все же предупреждал. Есть ещё моменты, о которых они меня просили сказать ей. Причём вживую я не видел их и фото тоже, но во сне все до мелочей по внешности вижу, и во сне вижу, что это отец, с это женщина, кот сильно похожа на неё, значит близкая родственница. Меня же самого живые обычно предупреждают через сон, интересно, они сами знают об этом или через их образы мне говорят. Иногда меня предупреждают люди, которые на том свете, они кто- то вроде небесных служителей, без крыльев, как люди, они дают мне задания , кто они я не знаю.

Круто. И что например, говорят ? Конкретно говорят не ходи туда , не делай то? Или как-то завуалированно ?

1
#3
Гость

Круто. И что например, говорят ? Конкретно говорят не ходи туда , не делай то? Или как-то завуалированно ?

По девочке этой конкретно: скажи ей, что бы она честь семьи не позорила и в трусах не ходила. Сон был в 17 году. Она тогда оч скромная была, я удивился сну. Но через неск лет , я как- то зашёл на ее стр в нете и она там в трусах была, а потом ещё хуже- в колготках и танцевала с эл стропа и зад видно весь. Ну, я тоже не святой, могу понять, когда юн хочется, что б все внимания обращали, но с др стороны понимаю, что нормальных людей она не привлечёт, это же для двоих такое можно, для мужа и жены, а другие посмотреть- то посмотрят, но выводы неправ сделают, типа легкого поведения и такие же и притянутся. А мама или сестра конкретно просила помочь, когда она- девочка колдовством занялась и попала в сети Дьявола.
По поводу аварии просто видел сон, первый- она на Мотике сломала спину, где- т у леса, я ее нёс на руках, ещё что т с ногами было у неё. Ходить не могла. Я нёс и думал, а где же больница, как далеко идти. Потом рассказал ей сон. Она сказала, что правда на Мотике катается( я не знал в Реале), просил бросить занятие, она бросила.
Второй сон - ее смерть. Перекрёсток. Я стою уже после ее аварии. Белая машина. Она умерла. Стенд с золотыми буквами. Я приходил в этом сне ( за один сон) каждый день к этому перекрёстку и думал, как изменить ход событий, этот перекрёсток соединял пришлое, наст и будущее. В Реале , авария ещё не случилась на тот момент, но в будущем случилась, и для меня во сне это было прошлое, но его можно было изменить, так как они не случилось ещё в настоящем. Я думал. И каждый день во сне ходил к стенду и плакал, не мог ни слова из/ за слез причесть, Толи стихи они мне, Толи просто ее стихи. В Реале позже узнал, что она стихи и песни пишет. Единственным решением для себя я понял, что вместо неё я могу уйти, тогда она будет жить. Но свыше могут поменять план. Зависит от поступков.
Другой случай, там живая знакомая женщина, пожилая дёргала меня за руку во сне, не давала спать, говорила вставай. Я встал в 5 утра и в лесу спас мальчика 6 летн

1
#4

А на воскресение Христово видел сон.
Что я в прошлой жизни вздернул эту девочку на висилице, как ведьму. Затем замёл следы. Преступление не раскрыли. Не помню кем я ей был, возможно , мужем даже. Почему- то посчитал, что это единственный вариант. Преступление раскрыть не смогли, я замёл следы. Рассказал мне эти все, как мне кажется, работник ада, они ведут учёт на каждого, как и ангелы рая. Плохое поступки записывают, а потом в аду мучают. Он сказал, похвалил меня, что преступление было хорошо продуманным, что только он смог его распутать, но он не земной житель. А в этой жизни она сделала на меня порчу на смерть в Реале, за это ее душу забрали в ад в Реале, в неё вселялся бес. Она менялась на глазах. Я спускался в ад во сне, что б узнать правду. Дьявол рассказал. Показал ее мучения, я не выдержал , попросил отстоять за неё, он согласия, в Реале мучался от разных проблем, хуже, чем в аду бесы меня мучали. Через неск лет я достал ее из ада. Вывел за руку из комматы. Она может уже думать, раньше не могла, у неё был бред, так бесы сводят с ума. Больше бы я на такое не пошёл, так как это отнимает здоровье- мучаться за кого- то. Но я не знал на что иду, мне было жаль ее. Но! Я ее простил и во сне ее душа вернулась обратно в тело и там появились 2 или 3 мужчины, я так понял бесы- упыри( в Реале такие муж пьяницы такие лица имеют, но они трезвые были и 1 сказал, что бы второй мне стёр мой грех убийства, за то, что я простил девочке то, что она сделала колдовство мне на смерть. 2й спросил- как это сделать? И у меня на груди появился монитор и 1 сказал- просто, полистай монитор пальцем и сотри. Это был сенсорн экран, 2 стёр мне. Значит правда в Библии сказано, каким судом судишь, таким и тебя судить будешь, и если прощаешь
других, то и тебе простится.
Я, конечно, не ожидал такое узнать о себе, но помню, что был ещё один сон, где мне говорили, что я был убийцей в прошлой жизни, за эт мучаюсь душевн одиночеством, мне сказали помогать людям, что в след ж все было хор у мя

1
#5

И ещё, душевное одиночество у мя пропало, когда я встретил эту девочку. Я тогда, когда увидел ее аварию во сне, проснулся и подумал, не важно будет она до мной или нет, главное знать, что она живет, иначе опять я буду чувствовать это душевное одиночество. Это такое чувство, когда ты можешь быть в компании хоть 200 человек, но все равно внутри одинок.

1
#6

А вас как- то предупреждают? Расскажите тоже

Гость
#8
1

А вас как- то предупреждают? Расскажите тоже

Нет. Просто снятся регулярно. Но ничего конкретного не говорят...потому и заинтересовалась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#9
Гость

Нет. Просто снятся регулярно. Но ничего конкретного не говорят...потому и заинтересовалась.

А вам кто снится, как они вынлядят- настроение какое у них, выглядят моложе или на свои годы, как одеты - нарядно, чисто или нет ? Мои родные тоже мне снятся, но ничего тоже не советуют, только звали с собой. Но я отказался идти к ним.