Гость
Статьи
Муж сел на шею

Муж сел на шею

Добрый день. Ситуация такая. Кажись я посадила мужа на шею. Нужен совет как себя вести.
Женаты меньше года, у мужа нет постоянного места работы. Живем на мою ЗП, также я занимаюсь домом, готовкой и тд. Вещи его всегда свежие, постиранные. Он же в свободное время играет игры и смотрит фильмы. Дикая беспочвенная ревность с его стороны ко мне, на ровном месте может сделать скандал и обозвать меня чуть ли последней бл**ю. Вот замкнуло у него - голос у меня грустный или с работы пришла без настроения или услышал голос кого-то из прохожих и все, он взрывается.
При этом, сам может остаться с ночевкой "у друзей" без предупреждения. При этом телефон у него выключен, типо "зарядка села". Эта отмазка всегда. Теперь по поводу друзей. Какие-то обкуренные, без постоянной работы. От них всегда приходит странный, в карманах пару раз находила пакетики с какой-то травой. Клянется что ничего не употребляет, что не дурак гробить свое здоровье. В прошлом имеет статью, говорит что это не он, что его подставили нехорошие люди. Что ему в жизни не везет, никто ему не верит, ай-яй-яй бедный мальчик.
Теперь после очередной ссоры по поводу его сходки с друзьями, он устроил скандал что я ему не доверяю, что ему такая жена не нужна, что главное в семье доверие и тд. Хотя сам не все говорит открыто как есть. И постоянно угрожает разводом. Назвал меня беспантовой женой. Сказал что ему лучше с друзьями находиться чем со мной.
После этих слов рухнуло всё моё отношение к нему, уже нет того доверия. Разводиться не собираюсь. Когда остывает, говорит что я самая лучшая на свете, и просит прощения за свои слова.
Вопрос, раз я такая "беспантовая жена", какой женой мне ему стать, как скорректировать свое поведение? Как это сделать по хитрому?

Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
Я это я
#1

Выгнать его и все

Сказка
#2

Какой женой стать такому мужику? В идеале, вообще никакой - но в Вашем случае, бывшей.

Гость
#3

У вас мужа нету , это недоразумение которое вы себе поселили , отлично играет на вашей совести и вашем желании семьи .
Натра...тесь всласть и выкидывайте его , пусть ищет себе другую ду...рёху.

#4

Когда муж становится грузом на шее, то от этого груза быстренько избавляются. Неработающие и лентяи сейчас никому не нужны.

Гость
#5

Пусть с понтовыми тусуется

Гость
#6

Ищи нового с алкогольной зависимостью, нарики не твое.

31
#7

Автор, если бы в такой ситуации оказалась ваша хорошая подруга, например, что бы вы ей посоветовали? Терпеть любую фигню, чтобы фигня вечно длилась и никогда не заканчивалась?

#8

Если разводиться не собираетесь, то посоветовать Вам нечего. Терпите. Вам предстоит ещё много чудесных открытий.

#9

Надо срочно от него рожать! Все ставим лайк!

Гость
#10

"После этих слов рухнуло всё моё отношение к нему, уже нет того доверия. Разводиться не собираюсь. Когда остывает, говорит что я самая лучшая на свете, и просит прощения за свои слова.
Вопрос, раз я такая "беспантовая жена", какой женой мне ему стать, как скорректировать свое поведение? Как это сделать по хитрому"---
-----------------
нет,в ы не беспонтовая...вы просто глупая и без капли самоуважения...у вас рядом явная какашка плавает,а вы считаете что достойны именно этой авняшки

Дуся
#11

Беги, дорогая, от него, разрывай любые отношения с ним.... дальше будет только хуже. Бить начнёт, а когда дети появятся- будет ещё сложнее решиться уйти. С финансовой стороны непонятно, какой он человек, - наберёт кредитов, а вы в браке, Коллекторы задушат потом. Сама была примерно в такой же ситуации несколько лет , но прошло уже много времени- а начиналось как у вас. С такими только разводиться и расставаться навсегда, они по другому не понимают.

Гость
#12

Не понимаю. Детей нет. Работа есть. Если хата его - всяко на съёмную заработаете. Если ваша - тем более, как говорится, "вон Бог, а вон порог". Нафига жить с бездельником-наркоманом?

Гость
#13

Ключевая фраза, - разводится не собираюсь......
Автор ищи еще одну работу, а то твоему сосунку, на развлекухи не хватает.

#14

Ваш вопрос форуму звучит так: "Кушаю г***о, оно невкусное, но прекращать не собираюсь. Подскажите, как мне кушать г***о - вилкой или ложкой?"

Гость
#15

Автор, а почему разводиться не собираетесь?

#16

Муж он «беспонтовый». Гоните его. Может быть изначально будет сложно и грустно от расставания, но потом будете смеяться и ни понимать, как все это терпели.

Ева
#17

Ты дура?! Он об тебя и так ноги вытирает, а ты ещё хочешь стать "лучше для него"?! Это загоны наркомана, и не верь, что его тогда подставили - он сам употребляет систематически и толкает дурь, я таких повидала, это очень классическое поведение наркомана. Если расписаны, то разводись быстрее, а то скоро дяденьки менты придут, а суд конфискует имущество!

Ева
#18

Ты дура?! Он об тебя и так ноги вытирает, а ты ещё хочешь стать "лучше для него"?! Это загоны наркомана, и не верь, что его тогда подставили - он сам употребляет систематически и толкает дурь, я таких повидала, это очень классическое поведение наркомана. Если расписаны, то разводись быстрее, а то скоро дяденьки менты придут, а суд конфискует имущество!

Гость
#19
Zaza

Надо срочно от него рожать! Все ставим лайк!

Трёх поголок и будет счастье

Гость
#20

Если не собираешься разводиться,то плыви с ним и будь на его волне. Не работай,играй в игры,ходи с ним к его друзьям и оставайся там ночевать. Всё делай вместе с ним. И тогда ты очень быстро убежишь от него.

Гость
#21
Хер майор

Когда муж становится грузом на шее, то от этого груза быстренько избавляются. Неработающие и лентяи сейчас никому не нужны.

Но вот ей, как раз и нужен. Написано же ''разводиться не собираюсь". Кто ей доктор, пусть дальше тянет лямку. Родит 2-3 детей от наркошки и пьяницы. Вот щЯстье привалит в виде детей инвалидов.

Гость
#22

Вшею таких тунеятцев и ревнивцев .Ревнует по тому , что по своей блядоватой натуре меряет вас + он не опора для вас и не союзник в вашей жизни , а типичный потреблять за ваш счёт.

Гость
#23
Zaza

Надо срочно от него рожать! Все ставим лайк!

И желательно пятерых.

Гость
#24
Гость

"После этих слов рухнуло всё моё отношение к нему, уже нет того доверия. Разводиться не собираюсь. Когда остывает, говорит что я самая лучшая на свете, и просит прощения за свои слова.
Вопрос, раз я такая "беспантовая жена", какой женой мне ему стать, как скорректировать свое поведение? Как это сделать по хитрому"---
-----------------
нет,в ы не беспонтовая...вы просто глупая и без капли самоуважения...у вас рядом явная какашка плавает,а вы считаете что достойны именно этой авняшки

Ну да , мухуй *** её на халяву без вложений, треплет нервы , не зарабатывает , шлюхается , ссыт ей в уши и она ведётся .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: