Гость
Статьи
Муж сел на шею и еще и …

Муж сел на шею и еще и унижает меня

Пребываю в шоке. Первые два года совместной жизни меня содержал муж - убедил уволиться с нелюбимой изматывающей работы. Зп у него была не очень большая, но ужимались, хватало. Дома всегда было чисто, наготовлено, плюс я начала осваивать нишу фриланса. Через 1,5 года я вышла на один с мужем уровень зп, быстро его перешагнула и переросла вдвое. После этого зашел разговор: теперь муж увольняется с ненавистной работы и пробует начать свое дело, а я в это время нас содержу. Согласилась с легкой душой и верой в любимого.
Он уже полтора года сидит на моей шее, в своем деле не продвинулся ни на йоту - даже 5 тысяч в месяц не имеет. Расходы у нас возросли (пришлось снимать более дорогое и хорошее жилье, начались проблемы со здоровьем), теперь до зп сидим копейки считаем. На подработку не идет, но это не самое плохое.
Муж начал всячески меня подкалывать (а я это уже как унижение чувствую, настолько все затянулось) - типа "ты только о деньгах и думаешь". У него у самого "высшая философия", что деньги в жизни - не главное. Начали проскальзывать фразы про мою работу "да ты сидишь там своей х... занимаешься", или "да ты все равно дома сидишь, возьми да убери/приготовь/помой".
Последней каплей стало вот что: я заговорила о том, что надо подумать о старости. Дети у нас вряд ли будут, наследства нет ни у кого из нас, а пенсия будет минимальной. Надо, пока молодые, купить недвижимость или что-то еще сделать, чтобы после 50 был нормальный пассивный доход и свое жилье. Он меня обсмеял, типа "жить надо одним днем", а потом обругал, что я так серьезно к этому отношусь. Терпение мое лопнуло, я сказала, что с этого дня он сам платит за квартиру и сам покупает себе еду. Надулся, сказал, что думал, что у нас "не меркантильные отношения".

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в чем вопрос? Все правильно сделали. Ваш муж-паразит. Мало того, что денег не приносит, так еще и унижает. Все правильно вы делаете-этого прихлебателя срочно на работу, а самой на старость копить.

#2

Ну он вас содержал, теперь вы его содержите. Все честно)) Кароче, пранк мужа вышел из-под контроля)

Гость
#3

Это же надо....

Гость
#4

зае.бла со своими разводками, постоянно ху.йню пишешь

Гость
#5
Гость

зае.бла со своими разводками, постоянно ху.йню пишешь

Муйня однозначно, ещё и не отвечает местным макакам не в одной теме,а те матрёшки уссирраются.

Садом и Гоморра
#6

Вы абсолютно правы. Надо думать о будущем, а не тупо жить сегодняшним днем, как стрекозы. Что вас держит возле этого существа, который 1,5 года не считает себя вашим мужем? Разводитесь. Незачем беречь этот "союз".

#7

высмеивание вас - защитная реакция. Вашу значимость снизил для себя и так легче. Если он не может сам зарабоать - попробуйте помочь ему. Нужно повысить его значимость. Иногда у успешных женщин мужья скатываются т.к. теряют значимость. Или помочь вернуть им значимость или развод.

Гость
#8

Это же излюбленная фишка альфонсов и приспособленцев верещать о меркантильности женщин. Ваш муж не мужик. Какая из него каменная стена? Нафига вам это существо надо. Вы его и не хотите в постели наверняка уже.

Гость
#9

*** такое ***... ни на минуту расслабиться нельзя

Гость
#10
Ewergeng

Ну он вас содержал, теперь вы его содержите. Все честно)) Кароче, пранк мужа вышел из-под контроля)

Где честно? Он что её встречает- борщ, картошка и компот? Почему членистоногие только деньги считают. Где вторая сторона, которая бытом зовётся

Гость
#11
Гость

*** такое ***... ни на минуту расслабиться нельзя

+++

777
#12

Вы его кормите, поите, ещё и плохая. Шёл бы он на помойку, неблагодарная свинья

#13

Если не работает, то пусть становится хозяюшкой и не вякает.
Не хочет - велкам в самостоятельную жизнь, может к хиппи прибьётся, им вроде на деньги нас/рать и от жизни много не надо - типа "нам ковёр цветочная поляя-а-ана, наши стены - сосны-великаа-а-аны, наааша крыша - небо голубое, наше счастье жить такой судьбоо-о-ю"
Можете ему придать напоследок пинок для ускорения, труселя в пакет и к мамке, а то слишком много выступать начал.

#14
Гость

Где честно? Он что её встречает- борщ, картошка и компот? Почему членистоногие только деньги считают. Где вторая сторона, которая бытом зовётся

Красава, до рофла доeбалась

Гость
#15

В шею таких мужопов .Когда уже наши женщины научатся на мужопов смотреть без розовых соплей и ценить , любить СЕБЯ, а не это ни пойми что .

Гость
#16
Гость

И в чем вопрос? Все правильно сделали. Ваш муж-паразит. Мало того, что денег не приносит, так еще и унижает. Все правильно вы делаете-этого прихлебателя срочно на работу, а самой на старость копить.

Мужопа в *** в прямом смысле и избавиться от ярма на шее и от авры в фальшивую мудяцкую " любоФФ" . Мужопы ссут женщинам в уши ,чтобы развести на чувства и юзать любые женские ресурсы . Пора это заканчивать с мудами .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема