Гость
Статьи
В вашем доме много …

В вашем доме много фото вас с мужем, детей?

Любите ли вы расставлять/развешивать по дому свадебные фото/фото с детьми? Если да, то где? Если нет, почему?
У нас нет ничего этого, хотя фото распечатаны, но никак руки не дойдут (отговорка). Да и честно, не нравится, чтоб гости пялились на наши фото. Не знаю даже почему, но не нравится это, хотя вроде и хочется, чтоб парочка фото стояла где-нибудь...

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие фото всегда портят любой интерьер, предпочитаю какой-нибудь абстрактный арт.

Гость
#2

Есть, одно. Всё собираемся ещё сделать, но никак руки не доходят.

Гость
#3

Для этого есть семейный архив, фотоальбомы, а развешивать/расставлять фотки - бррр дерёвня
Дело вкуса, конечно, но это некрасиво и пыль собирает и пахнет показухой для самих себя (нет, у нас не все так плохо, видишь мы вокруг такие счастливые, со всех сторон улыбаемся себе с фоток)
И потом, надо жить в этом моменте, а не n назад на фото

Гость
#4

Тоже не люблю, чтоб гости пялились. Одно есть, с времен когда свекровь с нами жила, осталось. У моей мамы дома много.

Гость
#5

В спальне есть стойка для цветов от пола до потолка на ней стоят орхидеи и с верху вниз висят маленькие овальные рамки моих родителей ниже наша свадебная ниже ребёнка. Как бы древо, эти фото видим только мы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: