Гость
Статьи
можете сделать …

можете сделать трактовку пожалуйста?

На чувства парня, который нравится выпало карты таро

8 мечей, рыцарь кубков,8 жезлов и королева жезлов. мы не общаемся, учимся в одной школе, постоянно на меня смотрит

15 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

Влюбился с 1 взгляда, но между вами есть какая-то проблема

#2
Зайка

Влюбился с 1 взгляда, но между вами есть какая-то проблема

спасибо, знать бы ещё что за проблема блин..

Зайка
#3
oksanka

спасибо, знать бы ещё что за проблема блин..

Сделайте расклад "что за проблема между нами". Сделаю вам трактовку

#4
Зайка

Сделайте расклад "что за проблема между нами". Сделаю вам трактовку

хорошо, скоро сделаю. спасибо заранее!

#5
Зайка

Сделайте расклад "что за проблема между нами". Сделаю вам трактовку

я сделала расклад: что мешает нам быть вместе с загаданным парнем. выпало:колесница,королева жезлов, 3 кубков, 6 мечей и 4 кубков. помогите пожалуйста

Жора
#6
oksanka

я сделала расклад: что мешает нам быть вместе с загаданным парнем. выпало:колесница,королева жезлов, 3 кубков, 6 мечей и 4 кубков. помогите пожалуйста

Чужим умом живёте..
Своего нет и не предвидится---вот и расклад.

#7
Жора

Чужим умом живёте..
Своего нет и не предвидится---вот и расклад.

короче ему пофиг?

Жора
#8
oksanka

короче ему пофиг?

Я про вас.
У вас в котелке пусто.

#9
Жора

Я про вас.
У вас в котелке пусто.

умный человек не напишет такого другому без повода, так что видимо у вас не все в порядке как раз таки)

Жора
#10
oksanka

умный человек не напишет такого другому без повода, так что видимо у вас не все в порядке как раз таки)

Умный человек имеет голову на плечах и думает СВОЕЙ головой, а не доверяет управлять собой ХЗ кому...

#11
Жора

Умный человек имеет голову на плечах и думает СВОЕЙ головой, а не доверяет управлять собой ХЗ кому...

если не знаете ничего про таро, лучше молчать, чтобы не казаться глупым, уж извините

Жора
#12
oksanka

если не знаете ничего про таро, лучше молчать, чтобы не казаться глупым, уж извините

А писаете/какаете/кушаете /спите / дышите тоже по картам ?
НЕ ?
А чё так ?
Ну , как грится, флаг в руки и барабан на шею...

#13
Жора

А писаете/какаете/кушаете /спите / дышите тоже по картам ?
НЕ ?
А чё так ?
Ну , как грится, флаг в руки и барабан на шею...

о ***..
точно с мозгами не дружите
таро это как спутник жизни, не понимаете, не говорите ничего!!

#14
Жора

А писаете/какаете/кушаете /спите / дышите тоже по картам ?
НЕ ?
А чё так ?
Ну , как грится, флаг в руки и барабан на шею...

да, по картам в туалет хожу, как придрало-делаю расклад: время ли сейчас пойти в туалет, или пока оно не наступило? если самое время, то иду, если ещё рано, то терплю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зайка
#15
oksanka

я сделала расклад: что мешает нам быть вместе с загаданным парнем. выпало:колесница,королева жезлов, 3 кубков, 6 мечей и 4 кубков. помогите пожалуйста

Кажется кто-то третий есть, но он скоро уйдет в тень, т.е. не будет мешать вам. А 2 проблема - один из вас не верит в другого

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем