Гость
Статьи
сделайте расклад …

сделайте расклад ,пожалуйста

Девочки ,только не трольте ,кому неинтересно ,пожалуйста мимо проходите !Мы вместе 4 года с моим молодым человеком ,но к семейной жизни никак не придём из-за финансовых трудностей !Сделайте расклад ,когда же мы уже станем семьей Нина 01.09.1994 и Захар 18.04.1993

ЯЯЯ
59 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Уточнит какие финансовые трудности?

автор
#2

У нас нет ни жилья,ни денег на свадьбу ,только только нашли работу после окончания института !Ни его родители ни мои не помогают

Просто Глаша
#3
автор

У нас нет ни жилья,ни денег на свадьбу ,только только нашли работу после окончания института !Ни его родители ни мои не помогают

Подождите. Вы совершеннолетние или нет?

автор
#4

Да,мне 23 в этом году ,ему 24

Гость
#5
автор

Да,мне 23 в этом году ,ему 24

И вы хотите пожениться так как вы уже совершеннолетние?

Гость
#6

А вам непременно пышную свадьбу подавай? Распишитесь так и будете семьей, в чем проблема то?

Мариса
#7
ЯЯЯ

Девочки ,только не трольте ,кому неинтересно ,пожалуйста мимо проходите !Мы вместе 4 года с моим молодым человеком ,но к семейной жизни никак не придём из-за финансовых трудностей !Сделайте расклад ,когда же мы уже станем семьей Нина 01.09.1994 и Захар 18.04.1993

Нина, у Захара к вам чувства есть, но жениться он не торопится, считает, что еще слишком молод и рано, финансовые трудности - это для него благовидный предлог.

Гость
#8

Мариса ,спасибо большое ,были порой такие мысли !А что он вообще хочет тогда от меня?Какие планы на будущее на меня ?или мы разойдёмся?

Мариса
#9
Гость

Мариса ,спасибо большое ,были порой такие мысли !А что он вообще хочет тогда от меня?Какие планы на будущее на меня ?или мы разойдёмся?

Ему с вами и так хорошо: расходиться не хочет, жениться боится.

автор
#10

Мариса,спасибо Вам большое

Алена Таро
#11

Если не ошибаюсь, то вы ещё год назад создавали темы и Ванадис писал, что вы сошли с ума.

Гость
#12

здравствуйте, кто-нибудь ответьте, пожалуйста, что делает этот человек в данный момент Ирина 14.10.86.
жива ли она? почему она не вернулась домой? что с ней произошло? пожалуйста, не проходите мимо.

#13
Гость

здравствуйте, кто-нибудь ответьте, пожалуйста, что делает этот человек в данный момент Ирина 14.10.86.
жива ли она? почему она не вернулась домой? что с ней произошло? пожалуйста, не проходите мимо.

тройку мечей достала на вопрос о том, жива ли она...Пусть я ошибусь, но с ней что-то случилось, беда какая-то. Не буду утверждать, но о жизни эта карта мало говорит...

Гость
#14
vitalinamagic

здравствуйте, кто-нибудь ответьте, пожалуйста, что делает этот человек в данный момент Ирина 14.10.86.
жива ли она? почему она не вернулась домой? что с ней произошло? пожалуйста, не проходите мимо.

тройку мечей достала на вопрос о том, жива ли она...Пусть я ошибусь, но с ней что-то случилось, беда какая-то. Не буду утверждать, но о жизни эта карта мало говорит...

спасибо большое за ответ. ее с 2011 года ищут.

Гость
#15

Виталина,добрый вечер?посмотрите,пожалуйста,какой итог у этих отношений?леся 10.7.87 и артур 29.11.86.спасибо!

малышка
#16

Виталина здравствуйте.Посмотрите пожалуйста возможно ли возобновление отношений.Алена 13.07.1979(37) и Дмитрий 08.06.1976.остались ли у него какие-то чувства ко мне.Спасибо

#17
Гость

vitalinamagicздравствуйте, кто-нибудь ответьте, пожалуйста, что делает этот человек в данный момент Ирина 14.10.86.
жива ли она? почему она не вернулась домой? что с ней произошло? пожалуйста, не проходите мимо.
тройку мечей достала на вопрос о том, жива ли она...Пусть я ошибусь, но с ней что-то случилось, беда какая-то. Не буду утверждать, но о жизни эта карта мало говорит...
спасибо большое за ответ. ее с 2011 года ищут.

Мне очень жаль...

#18
Гость

Виталина,добрый вечер?посмотрите,пожалуйста,какой итог у этих отношений?леся 10.7.87 и артур 29.11.86.спасибо!

Очень может быть, что вы поженитесь в итоге! Если, конечно, он не женат и все эти "семейные" карты не указывают на наличие жены у него)

#19
малышка

Виталина здравствуйте.Посмотрите пожалуйста возможно ли возобновление отношений.Алена 13.07.1979(37) и Дмитрий 08.06.1976.остались ли у него какие-то чувства ко мне.Спасибо

Вы знаете, судя по раскладу, его все устраивает в его жизни, он доволен тем, как у него все складывается. Возобновления скорей всего не будет, потому как это возможно лишь при наличии импульса с его стороны...

Гость
#20

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

#23

ОТВЕЧУ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ПРИ УКАЗАНИИ ИМЕН И ДАТ РОЖДЕНИЯ.

Гость
#24
vitalinamagic

Да, намерения сотрудничать с вами у него есть однозначно. Причем, это сотрудничество может принести немалые девиденды, может быть, не так скоро, как хотелось бы, с задержками, но прибыль будет!

Спасибо Виталина! Значит верным путем идем. Всего Вам хорошего и доброго!

#25
Гость

Спасибо Виталина! Значит верным путем идем. Всего Вам хорошего и доброго!

и вам удачи!

Крис
#26

Виталина ,посмотрите пожалуйста когда у нас с мужем будет долгожданный ребёнок Кристина 01.06.1992 и Николай 10.04.1991.буду очень благодарна

Анна
#28

Виталина здравствуйте скажите что ждёт нас с мужем не разведемся ли мы с мужем, любит ли он меня Анна 22.05.1982 и Дмитрий 08.06.1976.Спасибо

Гость
#29

есть ли у нас совместное будущее ? Виктория 260991 Анатолий 270190

Гость
#30

Добрый день! Сойдёмся ли мы снова с Александром 14 фе75 (я Евгения 25 окт88)? Сейчас не общаемся, но все равно придётся по делам пересекаться( или мы так и будем держать нейтралитет? Что он вообще обо мне думает? Если слишком много вопросов, ответьте на любой, какой пожелаете. Спасибо

#31
Крис

Виталина ,посмотрите пожалуйста когда у нас с мужем будет долгожданный ребёнок Кристина 01.06.1992 и Николай 10.04.1991.буду очень благодарна

Есть высокая вероятность беременности в течение 12 месяцев.

#32
Ди

Виталина, здравствуйте!) Спасибо вам за возможность погадать. Обращаюсь с просьбой, сейчас очень тяжело на душе, хотелось бы знать объявится ли еще Виктор 18.июн89 в моей жизни? и по возможности посмотрите сроки, в каких сроках. Человек ушел, ничего не объяснив. Дарья 12.июн.90. Спасибо заранее.

В его жизни есть женщина, вряд ли он еще как-то проявится, по крайней мере, рассчитывать на отношения с ним вам не стоит.

Крис
#33

Спасибо большое )

#34
Анна

Виталина здравствуйте скажите что ждёт нас с мужем не разведемся ли мы с мужем, любит ли он меня Анна 22.05.1982 и Дмитрий 08.06.1976.Спасибо

Нет, развода не будет в этом году, у вас довольно крепкий союз. Другое дело, что нет особых романтических чувств, все довольно-таки приземленно в ваших отношениях, не хватает легкости и романтики.

#35
Гость

есть ли у нас совместное будущее ? Виктория 260991 Анатолий 270190

Как мне кажется, нет, будущего у ваших отношений нет, очень пассивные карты выпали. Но тяга взаимная при этом есть и будет...

#36
Крис

Спасибо большое )

пожалуйста.

#37
Гость

Добрый день! Сойдёмся ли мы снова с Александром 14 фе75 (я Евгения 25 окт88)? Сейчас не общаемся, но все равно придётся по делам пересекаться( или мы так и будем держать нейтралитет? Что он вообще обо мне думает? Если слишком много вопросов, ответьте на любой, какой пожелаете. Спасибо

Задала вопрос "возобновятся ли между вами отношения". Если отношения и будут, то только в формате любовников, у него есть женщина уже.

Гость
#38
vitalinamagic

Добрый день! Сойдёмся ли мы снова с Александром 14 фе75 (я Евгения 25 окт88)? Сейчас не общаемся, но все равно придётся по делам пересекаться( или мы так и будем держать нейтралитет? Что он вообще обо мне думает? Если слишком много вопросов, ответьте на любой, какой пожелаете. Спасибо

Задала вопрос "возобновятся ли между вами отношения". Если отношения и будут, то только в формате любовников, у него есть женщина уже.
Спасибо!!

аленка
#39

Алена, 13.07.1979 выйду ли я снова замуж?

#40
аленка

Алена, 13.07.1979 выйду ли я снова замуж?

Далее чем на один год смотреть ан Таро не имеет большого смысла, а в течение 12 месяцев брака не будет.

Гость
#41

Будем ли мы вместе ? Влада 04.05.1995 Михаил 05.12.1994

#42
Гость

Будем ли мы вместе ? Влада 04.05.1995 Михаил 05.12.1994

Будете, на перспективу одного года смотрела.

Гость
#43
vitalinamagic

Будете, на перспективу одного года смотрела.

спасибо !!! А не скажите какие у него чувства ?

#44
Гость

vitalinamagic
Будете, на перспективу одного года смотрела. спасибо !!! А не скажите какие у него чувства ?

А вы случае не в ссоре? Можете на почту мне написать vitalina-magic@yandex.ru

Анна
#46
vitalinamagic

Нет, развода не будет в этом году, у вас довольно крепкий союз. Другое дело, что нет особых романтических чувств, все довольно-таки приземленно в ваших отношениях, не хватает легкости и романтики.

. Да Виталина вы все правильно сказали романтика у нас пропала причём очень резко и я не могу понять по какой причине любовь прошла или кто-то у него появился? Наладятя ли у нас отношения.Анна 22.05.1982 и Дмитрий 08.06.1976

#48
Анна

vitalinamagic
Нет, развода не будет в этом году, у вас довольно крепкий союз. Другое дело, что нет особых романтических чувств, все довольно-таки приземленно в ваших отношениях, не хватает легкости и романтики. . Да Виталина вы все правильно сказали романтика у нас пропала причём очень резко и я не могу понять по какой причине любовь прошла или кто-то у него появился? Наладятя ли у нас отношения.Анна 22.05.1982 и Дмитрий 08.06.1976

Однозначного ответа насчет связи на стороне не дам вам, но указания на это есть. Как минимум, он в мыслях изменяет вам, имеет такое желание и намерение, максимум - етсь любовница по факту.

Анна
#50
vitalinamagic

Однозначного ответа насчет связи на стороне не дам вам, но указания на это есть. Как минимум, он в мыслях изменяет вам, имеет такое желание и намерение, максимум - етсь любовница по факту.

наладим ли мы свои отношения, любит ли он меня Анна 22.05.1982 и Дмитрий 08.06.1976

#51
Анна

vitalinamagic
Однозначного ответа насчет связи на стороне не дам вам, но указания на это есть. Как минимум, он в мыслях изменяет вам, имеет такое желание и намерение, максимум - етсь любовница по факту. наладим ли мы свои отношения, любит ли он меня Анна 22.05.1982 и Дмитрий 08.06.1976

Этоя вам только полным раскладом предложу посмотреть, здесь совсем простые вопросы смотрю тремя картами.

#52

ОТВЕЧУ НА ПРОСТЫЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ ПРИ УКАЗАНИИ ИМЕН И ДАТ РОЖДЕНИЯ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#53

Виктория 19 августа 66 , как будут обстоять дела с работой? Уволят или все останется как прежде? Спасибо!

#54
Гость

Виктория 19 августа 66 , как будут обстоять дела с работой? Уволят или все останется как прежде? Спасибо!

Можете потерять работу в ближайшие месяцы.

Гость
#55

Здравствуйте.Тамилла 10.09.1991. Когда я встречу серьезного,хорошего парня и выйду замуж? С одним общались,но он не предпринял никаких серьезных шагов и я перестала общаться,а один проявлял внимание, хорошо, что не общалась и во время увидела что он женат,просто очень обидно за что мне побадаются такие мужчины...

Гость
#56

Состоит ли в отношениях Иван 7ноября81? Есть ли у него кто-то?