Гость
Статьи
Дорогие, тарологи! …

Дорогие, тарологи! сделайте, расклад! пожалуйста!

Девочки, пожалуйста, проясните ситуацию-будем ли мы вместе? Очень люблю его, но пока мы расстались, подозреваю, что у него есть другая, но это только догадки. Я-Лидия, 21.02.87, он-Саша, 22.04.91 заранее благодарю!

Лида
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

У него есть женщина, светленькая какая то. Не факт что там все серьезно.

О
#6

Гость, а мне посмотрите пожалуйста на отношения.
Матвей 27 что чувствует, как относится к Ольге 23?

Гость
#7
О

Гость, а мне посмотрите пожалуйста на отношения.
Матвей 27 что чувствует, как относится к Ольге 23?

У него в мыслях довольно неприятные переживания по поводу отношений с дамой огненного знака, там судя по всему было все не очень серьезно, потому что он эмоционально закрыт, самодоволен в каком то смысле был. На сердце у него какие то иллюзии, он может мечтать о вас, тут же неискренность, он скрывает свое истинное отношение. Есть ощущение, что вы у него не единственный вариант. Хотя я бы не сказала, что у него к вам ничего нет. На данный момент мне сложно сказать в какой стадии ваши отношения, похоже что он разочаровался и ушел, либо ушел в себя, после какой то вспышки чувств к вам

Гость
#8

Возьму еще пару вопросов

Гость
#9

Тест

Елена
#10

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, возобновятся отношения елена46 александр 51? Позвонит?Спасибо

Гость
#11
Елена

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, возобновятся отношения елена46 александр 51? Позвонит?Спасибо

Вряд ли в самое ближайшее время позвонит. Он довольно сильно обижен, на душе у него все плохо, кошки скребут. На 3 мес отношений как таковых подноценных пока не видно, исходя из сегодняшней ситуации. Общаться скорее будете, на расстоянии.

Гость
#12

Девушки, есть кто онлайн?

Елена
#13
Гость

Вряд ли в самое ближайшее время позвонит. Он довольно сильно обижен, на душе у него все плохо, кошки скребут. На 3 мес отношений как таковых подноценных пока не видно, исходя из сегодняшней ситуации. Общаться скорее будете, на расстоянии.

Спасибо вам огромное!) А вы не могли бы посмотреть на картах на что он обижен? Когда позвонила ему, у меня было 2 варианта такой озлобленности, либо есть дама и он не желает общаться, либо он догадался или точно знает, что над ним пошутила я. И еще из расклада, я поняла, все же на контакт пойдет, если общение на расстоянии?

Гость
#14
Елена


Вряд ли в самое ближайшее время позвонит. Он довольно сильно обижен, на душе у него все плохо, кошки скребут. На 3 мес отношений как таковых подноценных пока не видно, исходя из сегодняшней ситуации. Общаться скорее будете, на расстоянии.

Спасибо вам огромное!) А вы не могли бы посмотреть на картах на что он обижен? Когда позвонила ему, у меня было 2 варианта такой озлобленности, либо есть дама и он не желает общаться, либо он догадался или точно знает, что над ним пошутила я. И еще из расклада, я поняла, все же на контакт пойдет, если общение на расстоянии?
Дама водного зз или блондинка мелькает, но вряд ли он из за нее перестал общаться, сейчас больше на своем финансовом положении сконцентрирован, думает как бы свои дела привести в порядок. По чувствам к вам пока не густо, переживания есть, но он проявляет прагматичность, рационализирует все. Чувствует что он хозяин положения, специально отгораживается от вас, чтобы умерить ваши какие то, как он считает, не очень зрелые проявления. Мол, чего она со своей романтикой от меня хочет?

Гость
#15
Елена


Вряд ли в самое ближайшее время позвонит. Он довольно сильно обижен, на душе у него все плохо, кошки скребут. На 3 мес отношений как таковых подноценных пока не видно, исходя из сегодняшней ситуации. Общаться скорее будете, на расстоянии.

Спасибо вам огромное!) А вы не могли бы посмотреть на картах на что он обижен? Когда позвонила ему, у меня было 2 варианта такой озлобленности, либо есть дама и он не желает общаться, либо он догадался или точно знает, что над ним пошутила я. И еще из расклада, я поняла, все же на контакт пойдет, если общение на расстоянии?
Со временем пойдет на контакт, но как то та ни шатко, ни валко

Елена
#16

[quote="Гость"]
Спасибо вам огромное!) А вы не могли бы посмотреть на картах на что он обижен? Когда позвонила ему, у меня было 2 варианта такой озлобленности, либо есть дама и он не желает общаться, либо он догадался или точно знает, что над ним пошутила я. И еще из расклада, я поняла, все же на контакт пойдет, если общение на расстоянии?
Дама водного зз или блондинка мелькает, но вряд ли он из за нее перестал общаться, сейчас больше на своем финансовом положении сконцентрирован, думает как бы свои дела привести в порядок. По чувствам к вам пока не
густо, переживания есть, но он проявляет прагматичность, рационализирует все. Чувствует что он хозяин положения, специально отгораживается от вас, чтобы умерить ваши какие то, как он считает, не очень зрелые проявления. Мол, чего она со своей романтикой от меня хочет?
Спасибо вам огромное!) Я тоже водный знак, и покрашена в светлый....да и блондинка (и) у него есть, как мне сказали.Я романтик, еще тот..обидел он меня в разговоре сильно...

Брюнетка
#17

здравствуйте. посмотрите пожалуйста отношение Виктора 13:4:82 к Юлии 12:2:85. юудет ли еще общение и встреча?

О
#18
Гость

У него в мыслях довольно неприятные переживания по поводу отношений с дамой огненного знака, там судя по всему было все не очень серьезно, потому что он эмоционально закрыт, самодоволен в каком то смысле был. На сердце у него какие то иллюзии, он может мечтать о вас, тут же неискренность, он скрывает свое истинное отношение. Есть ощущение, что вы у него не единственный вариант. Хотя я бы не сказала, что у него к вам ничего нет. На данный момент мне сложно сказать в какой стадии ваши отношения, похоже что он разочаровался и ушел, либо ушел в себя, после какой то вспышки чувств к вам

Как вы точно говорите. Он скрытный какой-то.. Начали общаться, все хорошо, сразу сказал, что отношений боится и все такое. Мы общались общались и неделю назад резко все прекратилось. Я думала, что же случилось, ничего у нас и не было, чтоб сбежать от меня, а потом пересеклись он со мной здоровался, все как и прежде, но все равно не писал. Каких только мыслей не было, думала может он боится привязаться ко мне..
И, я огненного знака, кстати. Не знаю обо мне ли это вы увидели.
А вот вы пишете, что он может мечтать обо мне и тут же неискренность, скрывает истинное отношение - это как? Может скрывать то, что он на самом деле может испытывать ко мне? Ведь он говорит, чтло никого не любит и не сможет, и теперь ощущение будто испугался этого со мной и ушел в затишье.
Вы верно говорите, он действительно "ушел", но я не понимаю как, либо в себя после какой-то вспышки и думает об этом, либо либо.. У нас даже и не успело начаться толком ничего, а я теперь думаю, переживаю, не понимаю, что это (
Спасибо большое за такой точный ответ. Он действительно такой.
Если можно скажите, он еще напишет мне, после думок своих ? Уже не знаю чего ожидать, и ждать ли вообще...
С ув. Ольга

О
#19

Последняя смс после которой вообще перестал писать была "хочу к тебе, тебя увидеть"
Потом тишина после моего ответа, после этого пересеклись он улыбался здоровался, я думала странно как-то, может напишет, но нет, не писал. Один раз только неожиданно спросил как дела и после этого снова тишина.
Вот конечно я и думаю, что же с ним, может сам своих слов испугался и боится вообще привязанности, ведь он действительно может иметь кого-то на примете, любит женское внимание, хоть и сказал, что никого ему сейчас не надо, я ему интересна. И тут все закончилось, даже не начавшись. От этого, наверно, съедает меня все изнутри
Уфф, извините, выговорилась

Гость
#20
Гость

Девушки, есть кто онлайн?

Татьяна и Иван. Что ждет наши отношения в будущем ближайшем? Какие у него чувства и намерения? Спасибо

Гость
#21

Гость, если еще зайдете, посмотрите, пожалуйста, ОС гарантирую. Вижу, что Вы в основном вечером-ночью тут, буду мониторить))
что чувствует Антон 24 к Екатерине 24, есть ли перспектива? заpанее спасибо!

Анна
#22

Гость посмотрите пожалуйста ситуация такая муж пьет хочу уйти от него но некуда. хочу жилье купить пока тоже не получается. Работы нет очень тяжело в финансовом плане.Изменится ли ситуация в будущем уйду ли от мужа устроюсь на работу куплю квартиру? Анна 19.11.1986 Александр 04.12.1984

Гость
#23
Анна

Гость посмотрите пожалуйста ситуация такая муж пьет хочу уйти от него но некуда. хочу жилье купить пока тоже не получается. Работы нет очень тяжело в финансовом плане.Изменится ли ситуация в будущем уйду ли от мужа устроюсь на работу куплю квартиру? Анна 19.11.1986 Александр 04.12.1984

А от карт вы что хотите? Пока будете не предпринимать никаких действий-ничего не поменяется.

Гость
#24
Гость

А от карт вы что хотите? Пока будете не предпринимать никаких действий-ничего не поменяется.

Гость, это Вы гадаете? а то трудно отследить по айпи))

Анна
#25
Гость

А от карт вы что хотите? Пока будете не предпринимать никаких действий-ничего не поменяется.

так я и предпринимаю только ничего не получается вот и спрашиваю возможно карты увидят получится ли у меня изменить что то.

Гость
#26
Анна

А от карт вы что хотите? Пока будете не предпринимать никаких действий-ничего не поменяется.

так я и предпринимаю только ничего не получается вот и спрашиваю возможно карты увидят получится ли у меня изменить что то.
Это вопрос не к картам. Вы сами решаете делать что то вам или нет. Тем более в такой ситуации.

Гость
#27
Гость

А от карт вы что хотите? Пока будете не предпринимать никаких действий-ничего не поменяется.

Гость, это Вы гадаете? а то трудно отследить по айпи))
Да, сейчас разберу несколько вопросов

Гость
#28

Гость, посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения между наталья 70570 и Владимир 130572, наладятся ли отношения? Спасибо

Гость
#29

Добрый день. Юлия 34, Евгений 37. Разругались сильно и расстались. Подскажите пожалуйста будет ли применение, как скоро и чувства его? Спасибо.

гость
#30
Гость

Спасибо вам огромное!) А вы не могли бы посмотреть на картах на что он обижен? Когда позвонила ему, у меня было 2 варианта такой озлобленности, либо есть дама и он не желает общаться, либо он догадался или точно знает, что над ним пошутила я. И еще из расклада, я поняла, все же на контакт пойдет, если общение на расстоянии?

Со временем пойдет на контакт, но как то та ни шатко, ни валко

От всей души вас благодарю! Можно уточнить , пожалуйста) кто проявит инициативу? Раньше он сам всегда,а сейчас такая ситуация, что мне самой после такого разговора никак нельзя, а он не извиняется даже, молчит.

Гость
#31
Гость

Гость, это Вы гадаете? а то трудно отследить по айпи))
Да, сейчас разберу несколько вопросов

если что, 21 пост онлайн, сразу Вам отвечу!

Гость
#32
Брюнетка

здравствуйте. посмотрите пожалуйста отношение Виктора 13:4:82 к Юлии 12:2:85. юудет ли еще общение и встреча?

Да общение то еще будет, флирт тоже возможен. Пока ничего супер серьезного. Он уехал что ли? В мыслях дорога, в отпуск что ли. На данный момент он охладел к вам, в чем то разочарован,но судя по всему это ситуативные у него эмоции, пройдут. По чувствам пока пустил все на самотек, наблюдаюет так или иначе за вами, и думает, что если судьба- то встретитесь снова, короче какая то пассивность от него идет.

Гость
#33
Гость

Девушки, есть кто онлайн?

Татьяна и Иван. Что ждет наши отношения в будущем ближайшем? Какие у него чувства и намерения? Спасибо
Да неплохо все должно быть, он может проявлять знаки внимания, ухаживать, короче, роман как роман, но, вы иногда будете морозиться и стервить. По чувствам он чем то очень расстроен, может оценивать подходите вы ему или нет вообще. Каких то оределенных намерений нет, идет еще информация что он по самые уши загружен работой сейчас

Гость
#34
Гость

Гость, если еще зайдете, посмотрите, пожалуйста, ОС гарантирую. Вижу, что Вы в основном вечером-ночью тут, буду мониторить))
что чувствует Антон 24 к Екатерине 24, есть ли перспектива? заpанее спасибо!

Он у вас не один что ли? По крайней мере он может так думать, что еще кто то есть. По чувствам- он может хитрить, не договаривать вам. У него не так давно были серьезные отношения? Просто видно, что у него закончился какой то важный этап в личной жизни. На ближайшее время бурного развития пока не видно.

Гость
#35
Гость

Гость, посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения между наталья 70570 и Владимир 130572, наладятся ли отношения? Спасибо

Должно все наладится, не так чтобы прямо брак и совместное проживание, но отношения будут более нежными и доверительными

Гость
#36
Гость

Добрый день. Юлия 34, Евгений 37. Разругались сильно и расстались. Подскажите пожалуйста будет ли применение, как скоро и чувства его? Спасибо.

Да сойдётесь вы обратно,по картам во всяком случае вариант идеальный идет.

Гость
#38
Гость

ГостьГость, если еще зайдете, посмотрите, пожалуйста, ОС гарантирую. Вижу, что Вы в основном вечером-ночью тут, буду мониторить))
что чувствует Антон 24 к Екатерине 24, есть ли перспектива? заpанее спасибо!
Он у вас не один что ли? По крайней мере он может так думать, что еще кто то есть. По чувствам- он может хитрить, не договаривать вам. У него не так давно были серьезные отношения? Просто видно, что у него закончился какой то важный этап в личной жизни. На ближайшее время бурного развития пока не видно.

спасибо Вам!
не то, чтобы не один. Один. В интимном плане. В остальном я позволяю себе общаться, гулять и флиртовать с другими. Да, он много не договаривает..я поэтому и спросила у Вас о чувствах ко мне. так как не понимаю как он относится..можете подробнее в этом плане что-то сказать, пожалуйста?
не знаю, как по мне. у него вообще их не было..самые длительные - 8 месяцев..это разве серьезно?)) а так может и был кто, я не интересовалась
бурное развитие...это в каком плане?) у нас бурные недоотношения)) вот не знаю получится ли что-то полноценное или закрывать лавочку..

Гость
#39
Гость

Будут ли дальше вместе Наталья и Игорь? Как сложатся отношения? Спасибо.

Если вы блондинка или водного зз, либо эта дама будет мешать, с ней у него роман

Гость
#40
Гость

ГостьГость, если еще зайдете, посмотрите, пожалуйста, ОС гарантирую. Вижу, что Вы в основном вечером-ночью тут, буду мониторить))
что чувствует Антон 24 к Екатерине 24, есть ли перспектива? заpанее спасибо!
Он у вас не один что ли? По крайней мере он может так думать, что еще кто то есть. По чувствам- он может хитрить, не договаривать вам. У него не так давно были серьезные отношения? Просто видно, что у него закончился какой то важный этап в личной жизни. На ближайшее время бурного развития пока не видно.

спасибо Вам!
не то, чтобы не один. Один. В интимном плане. В остальном я позволяю себе общаться, гулять и флиртовать с другими. Да, он много не договаривает..я поэтому и спросила у Вас о чувствах ко мне. так как не понимаю как он относится..можете подробнее в этом плане что-то сказать, пожалуйста?
не знаю, как по мне. у него вообще их не было..самые длительные - 8 месяцев..это разве серьезно?)) а так может и был кто, я не интересовалась
бурное развитие...это в каком плане?) у нас бурные недоотношения)) вот не знаю получится ли что-то полноценное или закрывать лавочку..
Подробнее не могу, мне расклад не очень понятен. Удачи!

Гость
#41

Добрый вечер, Гость) извините за наглость, а 17 не посмотрите, я уточняла немного..

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГость, если еще зайдете, посмотрите, пожалуйста, ОС гарантирую. Вижу, что Вы в основном вечером-ночью тут, буду мониторить))
что чувствует Антон 24 к Екатерине 24, есть ли перспектива? заpанее спасибо!
Он у вас не один что ли? По крайней мере он может так думать, что еще кто то есть. По чувствам- он может хитрить, не договаривать вам. У него не так давно были серьезные отношения? Просто видно, что у него закончился какой то важный этап в личной жизни. На ближайшее время бурного развития пока не видно.
спасибо Вам!
не то, чтобы не один. Один. В интимном плане. В остальном я позволяю себе общаться, гулять и флиртовать с другими. Да, он много не договаривает..я поэтому и спросила у Вас о чувствах ко мне. так как не понимаю как он относится..можете подробнее в этом плане что-то сказать, пожалуйста?
не знаю, как по мне. у него вообще их не было..самые длительные - 8 месяцев..это разве серьезно?)) а так может и был кто, я не интересовалась
бурное развитие...это в каком плане?) у нас бурные недоотношения)) вот не знаю получится ли что-то полноценное или закрывать лавочку..
Подробнее не могу, мне расклад не очень понятен. Удачи!

даже так бывает..т.е.Вы рассказали все, что увидели, да? спасибо и всего хорошего!

Брюнетка
#45
Гость


Да общение то еще будет, флирт тоже возможен. Пока ничего супер серьезного. Он уехал что ли? В мыслях дорога, в отпуск что ли. На данный момент он охладел к вам, в чем то разочарован,но судя по всему это ситуативные у него эмоции, пройдут. По чувствам пока пустил все на самотек, наблюдаюет так или иначе за вами, и думает, что если судьба- то встретитесь снова, короче какая то пассивность от него идет.

благодарю вас!мы живем в соседних городах. знакомы почти 3 года,недавно увиделись,потом пропал на 2 месяца,объявился снова-послала его подальше...сказала,что уже не в том возрасте,чтобв в игрульки играть...

Гость
#46
Гость

Должно все наладится, не так чтобы прямо брак и совместное проживание, но отношения будут более нежными и доверительными

Спасибо! Но только мы совместно живем, и в браке. Просто отношения натянутые посое ссоры. Так все таки они наладятся, правильно?)

алена
#47

здравствуйте, скажите, пожалуйста, мы больше не встретимся в этом году с русланом?

Гость
#48
алена

здравствуйте, скажите, пожалуйста, мы больше не встретимся в этом году с русланом?

Встретитесь

Гость
#49
Гость

Должно все наладится, не так чтобы прямо брак и совместное проживание, но отношения будут более нежными и доверительными

Спасибо! Но только мы совместно живем, и в браке. Просто отношения натянутые посое ссоры. Так все таки они наладятся, правильно?)
Вас не понять, то вы поссорились и расстались, то оказывается просто натянутые отношения. Должны помириться вы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте, ольга и ставрос -будет ли встреча в этом году?

Предыдущая тема