Гость
Статьи
Сделайте расклад …

Сделайте расклад ,пожалуйста

Девочки ,только не смейтесь и не кидайтесь на меня ,мне очень это важно ! С молодым человеком вместе на протяжении 3 лет . С его стороны чрезмерная ревность ,ибо я очень свободолюбивая и общительная ,а он хочет ,чтобы только с ним,для него и ради него) Скандалы по 55 раз на неделю и в итоге каждый раз одно и то же.
Скажите ,ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ВСЁ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Пожалуйста!
Юлия 26.06.96 Сергей 24.02.93

15 ответов
Последний — Перейти
Мариса
#1

Юлия, с его стороны - деспотизм, игра на ваших чувствах, больная у него какая-то к вам любовь, он не изменится. То, о чем мечтаете с ним не получите. Ваша любовь к нему постепенно уничтожит вашу любовь к себе, перестанете быть личностью.

Марселия
#2

Добрый день. Мда, отношения сейчас у вас, словно на пороховой бочке. В недавнем прошлом вижу какое-то утаивание, ложь, возможно даже измену. Вы дистанцировались от мужчины, считаете, что вам он не нужен, одной будет намного лучше. У него же к вам ровные любовные чувства, привычная жизнь с вами его вполне устраивает, и как бы там плохо не было, расставаться Сергей с вами не будет. Карты советуют не уходить от него, так как вы очень много вложили в союз. Рушить - не значит построить.

Гость
#3

здравствуйте, кто-нибудь ответьте, пожалуйста, что делает этот человек в данный момент Ирина 14.10.86.
жива ли она? почему она не вернулась домой? что с ней произошло? пожалуйста, не проходите мимо.

Марселия
#4
Гость

здравствуйте, кто-нибудь ответьте, пожалуйста, что делает этот человек в данный момент Ирина 14.10.86.
жива ли она? почему она не вернулась домой? что с ней произошло? пожалуйста, не проходите мимо.

. Добрый день. Обычно не отвечаю на такие вопросы, но вам попытаюсь помочь. Женщина жива. Пропала потому что ей стало внезапно плохо, какой-то молодой парень предложил помощь, она поверила ему, последовала за ним, но он оказался не чист на руку. Не силой затащили в машину. Сейчас куда-то её везут, абсолютно ничего не делает сейчас. Посмотрела в какую страну, либо Германия, либо Чехословакия. Спросила также зачем, показали, что хотят от неё прибыль получать... Вы понимаете о чем я. Ситуация конечно сложная, но ещё не все потеряна. Совет - как можно больше денег вкладывать в её поиски, и пробывать не один вариант а много, и быстро нужно действовать. Однозначно поиски нужно проводить за границей. На правду не претендую, просто пытаюсь помочь.

Гость
#5

Марселия, спасибо Вам огромное за ответ!!!

#6
Юлия Василенко

Девочки ,только не смейтесь и не кидайтесь на меня ,мне очень это важно ! С молодым человеком вместе на протяжении 3 лет . С его стороны чрезмерная ревность ,ибо я очень свободолюбивая и общительная ,а он хочет ,чтобы только с ним,для него и ради него) Скандалы по 55 раз на неделю и в итоге каждый раз одно и то же.
Скажите ,ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ВСЁ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Пожалуйста!
Юлия 26.06.96 Сергей 24.02.93

Либо вы измените свое отношение ко всему происходящему и свое поведение, либо нет никакого смысла продолжать эти отношения. В любом случае этот вопрос вскоре довольно остро встанет между вами.

#7
Гость

здравствуйте, кто-нибудь ответьте, пожалуйста, что делает этот человек в данный момент Ирина 14.10.86.
жива ли она? почему она не вернулась домой? что с ней произошло? пожалуйста, не проходите мимо.

я вижу ее в беде, как уже писала на другой ветке.

Ольга
#9

Здравствуйте. Прошу посмотрите и мне пожалуйста на работу карьеру
Что ожидается в ближайшее время? Что подойдет
С ув. Ольга 7.12.93

Гость
#10

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

утро
#11
Ольга

Здравствуйте. Прошу посмотрите и мне пожалуйста на работу карьеру
Что ожидается в ближайшее время? Что подойдет
С ув. Ольга 7.12.93

доброго времени. колода таро теней. вы давма довольно активная. а да, смотрела на пол года вперед, 6 месяцев. у Вас и по знаку зодиака это идет и по картам. вы постоянно в действии и постоянно будете в той сфере где Вы есть. вам кажется что перспектив нет, это как смотритесь в зеркало и думаете что тут прыщи а тут угри. на самом деле это не так. то что сейчас есть даст в долговременной перспективе устойчивость и уверенность. занимайтесь активным видом фин деятельности. энергии у Вас достаточно она Вас и прокручивает на успешное положение дел. сейчас, даже если Вам кажется что что то идет не так, то по другому не разогнать. делайте то что делаете. это могут быть продажи, маркетинг или продвижение чего то. да то где нужно прилагать свои личные усилия. Вы активно и вполне можете вести за собой толпу. просто сомнения уберите, они только голову морочат.

Надежда
#12

Здравствуйте, скажите пожалуйста поменяю ли я работу в ближайшие три месяца Надежда 12,07,1986 ( 30 лет)

Гость
#13
утро

доброго времени. колода таро теней. вы давма довольно активная. а да, смотрела на пол года вперед, 6 месяцев. у Вас и по знаку зодиака это идет и по картам. вы постоянно в действии и постоянно будете в той сфере где Вы есть. вам кажется что перспектив нет, это как смотритесь в зеркало и думаете что тут прыщи а тут угри. на самом деле это не так. то что сейчас есть даст в долговременной перспективе устойчивость и уверенность. занимайтесь активным видом фин деятельности. энергии у Вас достаточно она Вас и прокручивает на успешное положение дел. сейчас, даже если Вам кажется что что то идет не так, то по другому не разогнать. делайте то что делаете. это могут быть продажи, маркетинг или продвижение чего то. да то где нужно прилагать свои личные усилия. Вы активно и вполне можете вести за собой толпу. просто сомнения уберите, они только голову морочат.

Утро, здравствуйте :) спасибо большое за уделенное время. Верно Вы все увидели, активная, только сомнения и страхи одолели, а за ними какая-то апатия и лень. Про маркетинг в точку, я именно тут, но начались сомнения, вроде вижу перспективу, но что-то тормозит и я мало делаю, еще и другое тут заставило притлрмозить. Вы вот пишете - делайте то, что делаете, и будет успех именно в том, что сейчас делаю. Это значит продолжать именно в этом месте, а если я в другое параллельно или окончательно перейду, но тоже маркетинг?
Мне это все подходит как я понимаю...
Я кажется и знаю, что мне нужно, а иногда такая хандра нападает, что я вроде и не нашла себя, хотя человек творческий и можно что-то придумать
Вот как-то так

утро и ночь
#14
Гость


доброго времени. колода таро теней. вы давма довольно активная. а да, смотрела на пол года вперед, 6 месяцев. у Вас и по знаку зодиака это идет и по картам. вы постоянно в действии и постоянно будете в той сфере где Вы есть. вам кажется что перспектив нет, это как смотритесь в зеркало и думаете что тут прыщи а тут угри. на самом деле это не так. то что сейчас есть даст в долговременной перспективе устойчивость и уверенность. занимайтесь активным видом фин деятельности. энергии у Вас достаточно она Вас и прокручивает на успешное положение дел. сейчас, даже если Вам кажется что что то идет не так, то по другому не разогнать. делайте то что делаете. это могут быть продажи, маркетинг или продвижение чего то. да то где нужно прилагать свои личные усилия. Вы активно и вполне можете вести за собой толпу. просто сомнения уберите, они только голову морочат.

Утро, здравствуйте :) спасибо большое за уделенное время. Верно Вы все увидели, активная, только сомнения и страхи одолели, а за ними какая-то апатия и лень. Про маркетинг в точку, я именно тут, но начались сомнения, вроде вижу перспективу, но что-то тормозит и я мало делаю, еще и другое тут заставило притлрмозить. Вы вот пишете - делайте то, что делаете, и будет успех именно в том, что сейчас делаю. Это значит продолжать именно в этом месте, а если я в другое параллельно или окончательно перейду, но тоже маркетинг?
Мне это все подходит как я понимаю...
Я кажется и знаю, что мне нужно, а иногда такая хандра нападает, что я вроде и не нашла себя, хотя человек творческий и можно что-то придумать
Вот как-то так

нет я не имела в виду, что нужно искать другое место работы. мы же смотрели сферу работы а не приняте решения о смене места работы. а про хандру и лень бросьте, просто сейчас нормальные теплые дни начнутся и станет повеселее. ролики какие то посмотрите, на курсы походите. у всех бывают спады.

утро и ночь
#15
Надежда

Здравствуйте, скажите пожалуйста поменяю ли я работу в ближайшие три месяца Надежда 12,07,1986 ( 30 лет)

маловероятно. слабенькие перспективы на это есть, но будет все казаться не то и не тем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
утро и ночь

Утро, здравствуйте :) спасибо большое за уделенное время. Верно Вы все увидели, активная, только сомнения и страхи одолели, а за ними какая-то апатия и лень. Про маркетинг в точку, я именно тут, но начались сомнения, вроде вижу перспективу, но что-то тормозит и я мало делаю, еще и другое тут заставило притлрмозить. Вы вот пишете - делайте то, что делаете, и будет успех именно в том, что сейчас делаю. Это значит продолжать именно в этом месте, а если я в другое параллельно или окончательно перейду, но тоже маркетинг?
Мне это все подходит как я понимаю...
Я кажется и знаю, что мне нужно, а иногда такая хандра нападает, что я вроде и не нашла себя, хотя человек творческий и можно что-то придумать
Вот как-то так
нет я не имела в виду, что нужно искать другое место работы. мы же смотрели сферу работы а не приняте решения о смене места работы. а про хандру и лень бросьте, просто сейчас нормальные теплые дни начнутся и станет повеселее. ролики какие то посмотрите, на курсы походите. у всех бывают спады.

Ну сфера просто та же, вот и подумала, что нормально все будет, в этом совсем не идет просто как-то..
Спасибо Вам большое :) что и собираюсь делать. Очень кстати все
Всего Вам доброго

Следующая тема