Гость
Статьи
Мужчина дева. Стоит ли …

Мужчина дева. Стоит ли напоминать о себе ?

Хочу рассказать свои историю ,хочу понять человека ибо меня тянет у нему безумно сильно ,может у меня в голове какие-то проблемы .Но факт есть факт.
Может быть стоит напомнить о себе или нет ,не знаю нужен совет ,не могу больше держать все в себе.
Общались мы с ним 4 месяца (знакомы давно, уже было общение которое закончилось непонятно, но он вернулся в мою жизнь)
Все началось с того, что я выпила с девочками на дне рождении и отправилась ставить ему лайки в ***
Он мне написал и наше общение возродилось по новой. Первые два месяца мы виделись очень редко ,вторые два месяца мы ночевали друг у друга.
Меня начало напрягать (я не знаю его друзей ,ничего не знаю , виделись только по вечерам)
Но у нас ничего не было в плане с@кса,просто ночевки, просмотры фильмов и поцелуи.
Я ничего умнее не придумала как отправится в тиндер с левыми фотографиями и проверить его. (Был в момент когда мы сидели в машине и ему на телефон пришло уведомление с балу, он сказал ,что там не сидит просто анкета есть)
В итоге 5 минут поисков и я его нашла.Поставила лайк и принялась ждать его действий.Представляете ,он написал ,я в шоке .
Написала ему ,а вместо того ,что бы сказать правду он начал врать,и после того как я отправила ему скрин ,он признался .
Но сказал ,что искал клиентов для фотосъёмок.Я в шоке ,клиентов для фотосессии на тиндаре среди одиноких баб )Прекрасно ……….
Решила не закатывать скандалов и уйти их его жизни молча ….
Через два дня специально выложила фотографию с цветами ,он естественно написал и проявлять интерес откуда ….
Я отвечала односложно, на отвали, сказала ,что сидели в клубе (случайно назвала самый бл@тский клуб нашего города )
После чего он начал выкладывать истории ,что бы вывести меня на эмоции .
Просто 5 месяцев скучаю не могу ,что со мной не так ?Мне никто не нравится ,знакомятся со мной часто ,а его с головы выбросить не могу.Даже поцелуи с другими не такие как с ним

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам надо к психологу, это зависимость. У вас ещё кекса не было, а после него скорее всего по классике поедет крыша.

#2
Гость

Да вам надо к психологу, это зависимость. У вас ещё кекса не было, а после него скорее всего по классике поедет крыша.

Возможно вы правы схожу

Астролог Анна G
#3

Автор, я бы вам посоветовала смотреть любовную и сферу отношений в вашем гороскопе, чтобы разобраться, почему возникают такие отношения и привлекает мужчина такого типа.
Меня можно найти вк в одноименной группе, подписывайтесь.

Гость
#4

Девушка, если бы вы ему нравились, вы бы это поняли. Все.

Гость
#5

Это человек-какашка. Самое лучшее -- забыть о нем.
Ну, напомните Вы ему о себе ... Дальше что? Встретитесь, переспите или просто поговорите. Если он вообще не отморозится. В чем смысл налаживания контакта с ним ? Что бы что было? Ничкго не будет с такими товартщами путного: ни встреч, ни секса, ни разговоров. Только нервотрепка .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Гость

Это человек-какашка. Самое лучшее -- забыть о нем.
Ну, напомните Вы ему о себе ... Дальше что? Встретитесь, переспите или просто поговорите. Если он вообще не отморозится. В чем смысл налаживания контакта с ним ? Что бы что было? Ничкго не будет с такими товартщами путного: ни встреч, ни секса, ни разговоров. Только нервотрепка .

Вы правы ,спасибо )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем