Гость
Статьи
У мужчины луна в …

У мужчины луна в тельце, а Венера в скорпионе

У мужчины стрельца луна в тельце, а венера в скорпионе, как думаете, какие женщины ему нравятся? Тихие домохозяйки?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мисс Дари
#1

Здесь смотрим только его Венеру

Ему нравятся женщины, которые уверены в себе , сексуальны, активны, могут быть истеричными , таинственными

но Венера в скорпе , так же обозначает, что его часто предают и ему сложно построить отношения в целом , так как он зачастую бежит от них, тк боится брать ответственность

Гость
#2
Мисс Дари

Здесь смотрим только его Венеру

Ему нравятся женщины, которые уверены в себе , сексуальны, активны, могут быть истеричными , таинственными

но Венера в скорпе , так же обозначает, что его часто предают и ему сложно построить отношения в целом , так как он зачастую бежит от них, тк боится брать ответственность

Мне мужчина говорил, что ему нравятся спокойные, истеричек не любит, про предательства вы очень правы, часто изменяли ему.

#3

Вообще подобное положение:"Луна", "Венерара"
Это конфликт внутренний так сказать, трудно найти, совмистить два типажа в данном случае Телец, Скорпион, в одном человеке, бет чего то не хвать, поэтому такой мужчина, может прогуливаться на стороне!Либо просто в отношениях будет вечно чего то не хватать ему, ещё как вариант в вечном поиске будет прибывать,у всех проявляется по разному!
По Венере нравятся стервы, яркие, сексуально притягательные, в отношениях должны быть страстишки, драма, этакая или бешанная страсть либо мучительная любовь)) либо сам не против пострадать, помучаться, либо кого то помучить...
По Луне нужен комфорт,без бурных эмоций, этакая хозяюшка умница, красавица

Гость
#4
Астро

Вообще подобное положение:"Луна", "Венерара"
Это конфликт внутренний так сказать, трудно найти, совмистить два типажа в данном случае Телец, Скорпион, в одном человеке, бет чего то не хвать, поэтому такой мужчина, может прогуливаться на стороне!Либо просто в отношениях будет вечно чего то не хватать ему, ещё как вариант в вечном поиске будет прибывать,у всех проявляется по разному!
По Венере нравятся стервы, яркие, сексуально притягательные, в отношениях должны быть страстишки, драма, этакая или бешанная страсть либо мучительная любовь)) либо сам не против пострадать, помучаться, либо кого то помучить...
По Луне нужен комфорт,без бурных эмоций, этакая хозяюшка умница, красавица

Да, его многие девушки были действительно стервы, но ему это не нравилось, хм.

#5
Гость

Да, его многие девушки были действительно стервы, но ему это не нравилось, хм.

Я же говорю внутренний конфликт))не нравились но был с ними))
Просто в целом пробленное положение, а проявляется по разному, я это сказала!
Да и это лишь отдельный маленький кусочек из всей карты...

Гость
#6
Астро

Я же говорю внутренний конфликт))не нравились но был с ними))
Просто в целом пробленное положение, а проявляется по разному, я это сказала!
Да и это лишь отдельный маленький кусочек из всей карты...

Хах, вы правы, спасибо за ответы! А можно ли этот конфликт сгладить?

#7
Гость

Хах, вы правы, спасибо за ответы! А можно ли этот конфликт сгладить?

А вот здесь чтобы проработать, нужно смотреть ещё в каких домах находятся и в каких градусах Венерара и Луна,а для этого нужны его полные данные, причём точные(время, место рождения, )
В целом это принятия сибя! Тоесть пробела не в его дамах негояйках, а конкретно в нём! Нужно для начала пронять это и найти корень проблемы от куда это пошло и в первую очередь обрести гармонию в себе, но для этого нужна большая конечно сила воли!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#8

Сексуально его заводят женщины глубокие, чувственные, которые могут его "околдовать", потрепать нервы. А женится он хочет на спокойной, домовитой женщине, которая будет ему готовить, отстирывать, фиалки на подоконнике выращивать и не выносить мозги. И получается, что ему периодически будет скучно с женой и будет хотеться острых ощущений, а после он будет приползать в спокойное уютное гнездо, где его ждёт жена с борщами.