Гость
Статьи
Гадание таро

Гадание таро

👋 девочки ,Меня зовут Нина ,мне 27 лет и я начала увлекаться картами таро . Раскладывала себе ,семье ,подругам . Удивительно, но совпадения есть ! Брать клиентов и делать это все за деньги я пока не готова ....поэтому предлагаю вам сделать расклад на всё ,что угодно . Всем здоровья и любви !💕💞

14 ответов
Последний — Перейти
Река
#1

Посмотрите, пожалуйста, каким будет сотрудничество с моим нынешним репетитором по английскому? Успешным или придётся поменять в ближайшие 2 месяца? Наталия 35 Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Михаил 30.3.89. Как относится и намерения? Есть смысл проявлять мне инициативу? Раньше у нас были отношения,расстались и не общались...сейчас закрутилось снова,но не понимаю хочет ли он возобновить отношения или нет,может у него кто то есть уже,хотя со мной встречался,гуляли и т.д.
Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,и мне 45 лет.Моего молодого человека зовут Константин,ему 36.Есть ещё один мужчина Станислав,ему 40.Прошу сделать расклад.

#4

Добрый день, посмотрите пожалуйста личную жизнь на текущий месяц, Анастасия 28.05.1986, благодарю 🙏💐

Подруга
#5

Добрый вечер, познакомилась с романом 39 лет ( интернет знакомства). Хотелось бы узнать перспективу отношений с мужчиной, интересует будет ли с ним личная встреча? нелли тридцать четыре года. С праздником!

Гость
#6

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#7

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 40 к Юлии 41, чего хочет?

Гость
#8

Здравствуйте, знакома Анастасия 1.12.1993 с будущим мужем

#10

Здравствуйте. Решила поменять машину, получится ли у меня в течении двух месяцев? Ольга 36 спасибо)

Гость
#11

Добрый день .Екатерина 14.02.95,27 лет .Можно мне посмотреть на личную жизнь ,есть может среди тех кого знаю хороший кандидат для построения серьёзных отношений ,или может есть какой знакомство в ближайшее время?сейчас одна )заранее спасибо

Гость
#12

Добрый день Нина .
Посмотрите пожалуйста
Отношение
Андрея 04.05.61 к
Юлии 10.10.72
Любит ли,, думает ли , в сердце запала ли я ему.
Всем хороших выходных,
Веселого настроения , счастья , здоровья
Спасибо большое
💙💚🌹🌹🌹💙💚💚💙

Гость
#13
Гость

Добрый день Нина .
Посмотрите пожалуйста
Отношение
Андрея 04.05.61 к
Юлии 10.10.72
Любит ли,, думает ли , в сердце запала ли я ему.
Всем хороших выходных,
Веселого настроения , счастья , здоровья
Спасибо большое
💙💚🌹🌹🌹💙💚💚💙

ВЕСЕННЕГО, ПРАЗДНИЧНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ
💙💚😎🌹🌹😎💙💚🌹🌹🌹

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Очередная перепись

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем