Гость
Статьи
Луна-Сатурн в …

Луна-Сатурн в синастрии, "печати несчастья"

Скажите пожалуйста, Сатурн м(управитель 1 дома м) в Водолее делает квадрат на Луну ж(управитель 1 дома ж) в Тельце(орб. 4.29), а Сатурн ж(управ. 7 дома ж) в Близнецах тоже делает квадрат на Луну м(управитель 7 дома м) в Рыбах(орб. 3.36). Лучше не продолжать отношения?

Изменит ли ситуацию то что у обоих Луна находится в соединении с Сатурном? Правда в разных знаках. И то что мужчина асцендентный и стеллиумный Козерог с сильным Сатурном.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Можете попробовать, но со временем у вас будет ощущение, что вы друг друга морально подавили и дальше уже нет сил продолжать этот союз.

Гость
#2
Я

Можете попробовать, но со временем у вас будет ощущение, что вы друг друга морально подавили и дальше уже нет сил продолжать этот союз.

Спасибо Вам большое, кажется уже немного чувствуется прессинг моих эмоций.
Но с другой стороны весь его козерожий стеллиум(Солнце, Венера, Уран, Нептун, Марс) делает трин к моей тельцовской Луне, трин к моему девьему Марсу, секстиль к скорпионьей Венере, и квадрат к Солнцу в Весах😅
То есть стеллиум задел все мои личные планеты, попал мне в 7 дом, кроме того на нем стоит моя Лилит👀
Я уже молчу про его Плутон на моей Венере, в оппозиции к моей Луне и про Кету на его Марсе, а его на моем Сатурне.
На моем Меркурии его Юпитер, а на его-мой Нептун👀👀
И на десертик Луны-Сатурны))))
Вот что делать с человеком?😭

Я
#3
Гость

Спасибо Вам большое, кажется уже немного чувствуется прессинг моих эмоций.
Но с другой стороны весь его козерожий стеллиум(Солнце, Венера, Уран, Нептун, Марс) делает трин к моей тельцовской Луне, трин к моему девьему Марсу, секстиль к скорпионьей Венере, и квадрат к Солнцу в Весах😅
То есть стеллиум задел все мои личные планеты, попал мне в 7 дом, кроме того на нем стоит моя Лилит👀
Я уже молчу про его Плутон на моей Венере, в оппозиции к моей Луне и про Кету на его Марсе, а его на моем Сатурне.
На моем Меркурии его Юпитер, а на его-мой Нептун👀👀
И на десертик Луны-Сатурны))))
Вот что делать с человеком?😭

Ничего. Сатурн свое возьмёт в любовь случае. Сатурн планета времени, поэтому ее свойство ощущается со временем, его не выкинешь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Здравствуйте! Я давно занимаюсь изучением астрологии и за приемлемую оплату могу рассмотреть интересующие Вас вопросы. Кому интересно - пишите на почту. Почта в профиле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема