Гость
Статьи
Кто разбирается во …

Кто разбирается во снах, подскажите

Сон был такой: там была огромная толпа, и мы с одним человеком (знаю его в реальности, не незнакомец) держались за руки, а потом стали держаться за мизинцы. Весь сон не помню, но напрягла именно эта деталь с мизинцами. #сон

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное просто этот человек Вам симпатичен и так во сне Вы проявили свою открытость и желание быть ближе 😄

#2
Anastasiya34

Наверное просто этот человек Вам симпатичен и так во сне Вы проявили свою открытость и желание быть ближе 😄

Ну мне интересно, почему именно за мизинец. Странно, но я этот мизинец очень ярко запомнила.

#3
Диана

Ну мне интересно, почему именно за мизинец. Странно, но я этот мизинец очень ярко запомнила.

Ну мизинец это же так мило и робко,как в детстве, мирись мирись за мизинец,помните ?)видимо это знак,что Вы не хотите ярко проявлять свои чувства,а так из подтишка ранимо😏

#4
Anastasiya34

Ну мизинец это же так мило и робко,как в детстве, мирись мирись за мизинец,помните ?)видимо это знак,что Вы не хотите ярко проявлять свои чувства,а так из подтишка ранимо😏

Мы ещё так крепко держались, как будто боялись, что сможем разлучиться.
Ещё в этом сне я спускалась по огромной лестнице с крыши, ещё мне приснился человек из прошлого в бежевой рубашке, хотя внутренний голос говорил, она жёлтая. 😂Кстати, наяву с этим человеком, с которым я держалась, хорошо общаемся, но моя странноватая подруга всячески пытается нас разлучить.

#5
Диана

Мы ещё так крепко держались, как будто боялись, что сможем разлучиться.
Ещё в этом сне я спускалась по огромной лестнице с крыши, ещё мне приснился человек из прошлого в бежевой рубашке, хотя внутренний голос говорил, она жёлтая. 😂Кстати, наяву с этим человеком, с которым я держалась, хорошо общаемся, но моя странноватая подруга всячески пытается нас разлучить.

Вот лестница это всегда возможности,но если вниз не особо,типа нужно вспомнить что было до,что мешает сейчас идти вперёд, а жёлтый цвет это радость 😄ох уж подруга, у меня вот так увела парня,тоже отговаривала,а потом за него замуж вышла 😂

Гость
#6

Добрый, что произошло в реальности в отношении этого незнакомца ? Очень важно знать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Как складываются ваши отношения на сегодняшний день с этим парнем , ответь пожалуйста, это важно , у меня такой же сон , я не пойму к чему этот мизинец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем