Гость
Статьи
Девушка телец, как …

Девушка телец, как проявляет чувства?

Привет. Я познакомился с девушкой тельцом )) Первое свидание было космос, давно такого не испытывал, целовались, миловались. Но после а переписке стал переживать, такая сухая и немного холодная в общении. В один момент увидел, что она все же благосклонна и позвал на второе свидание, было много ласки, секс, и я никогда спав с женщиной (имею ввиду засыпая вместе) не ощущал столько заботы, нежности, тепла.
Но в переписке опять такая сухая, общение как будто дружеское. Не могу никак подступиться чтобы узнать её лучше, понять что нравится, не могу понять её поведения и мыслей. Я сам телец, я дико начинаю ревновать и переживать 😂 Боюсь навязываться и перегибать палку, но уж очень не хватает какой-то открытости и тепла, не хватает её внимания.
Почему она так себя ведет? Может так многие девушки ведут, не обязательно телец, но я никогда не встречал такого странного поведения. Я тупо не понимаю её эмоций и ощущений. Но при встречах она такая отзывчивая, ласковая. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кормит вас.

Гость
#2

Все нормально. Мы не любим 24 часа в сутки миловаться.Такая натура.

Астролог Анна G
#3

Здравствуйте! Узнайте у девушки хотя бы дату рождения, желательно даже время. И далее надо смотреть её Луну, Венеру и остальные показатели отношений.

Гость
#4

Для тельцов девушек на первом месте бабло , и любоваться тобой она 24часа в сутки не захочет , не такая энергетика.

Гость
#5

Девушка телец очень любит подарки и деньги, если нет подарков, то не в настроении и занята, ей не нужно общение, если есть подарки -- уделяет внимание , ласкова, но дистанцию все равно держит, знает себе цену, все равно ощущение, что под мягкой внешностью камень.

Гость
#6
Гость

Девушка телец очень любит подарки и деньги, если нет подарков, то не в настроении и занята, ей не нужно общение, если есть подарки -- уделяет внимание , ласкова, но дистанцию все равно держит, знает себе цену, все равно ощущение, что под мягкой внешностью камень.

Камень так и есть , может так поднажать мало не покажется.

Гость
#7
Гость

Камень так и есть , может так поднажать мало не покажется.

Это да.

Гость
#8
Гость

Для тельцов девушек на первом месте бабло , и любоваться тобой она 24часа в сутки не захочет , не такая энергетика.

Верно.

Гость
#9
Гость

Кормит вас.

То есть?

Гость
#10
Астролог Анна G

Здравствуйте! Узнайте у девушки хотя бы дату рождения, желательно даже время. И далее надо смотреть её Луну, Венеру и остальные показатели отношений.

Да я уже всё прочекал, сразу 😄 но никаких выводов сделать не смог 😂

Гость
#11
Гость

Для тельцов девушек на первом месте бабло , и любоваться тобой она 24часа в сутки не захочет , не такая энергетика.

Что ж это очень печально если так. Я не жадный совсем, но люблю благодарить за отношение и состояние которое девушка может дать. А авансы раздавать или опускаться до средних отношений отношений это не моё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Что ж это очень печально если так. Я не жадный совсем, но люблю благодарить за отношение и состояние которое девушка может дать. А авансы раздавать или опускаться до средних отношений отношений это не моё.

Не надо делать сразу выводы , лучше хорошенько приглядись в дальнейшем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем