Гость
Статьи
Кто может погадать?

Кто может погадать?

Выйду ли я когда-то замуж?
Юлия 5.09.90

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гадание платно?

#3
Гость

Гадание платно?

Оплата по Вашим возможностям

#4

Перевёрнутая Королева жезлов, перевёрнутый Суд... Вы можете создать семью, но для этого нужно сделать две вещи. 1. "Закрыть" гештальт из прошлого, то есть отпустить какие-то старые отношения. 2. Перестать "убегать" от мужчин или мужчины, открыться эмоционально в паре.

Гость
#5
LiaLenormand

Перевёрнутая Королева жезлов, перевёрнутый Суд... Вы можете создать семью, но для этого нужно сделать две вещи. 1. "Закрыть" гештальт из прошлого, то есть отпустить какие-то старые отношения. 2. Перестать "убегать" от мужчин или мужчины, открыться эмоционально в паре.

Спасибо большое. Да, есть незаконченная история, но я хочу отпустить, а он не отпускает. А мужчинам хочу довериться, но они все не хотят семьи. Такие дела

#6
Гость

Спасибо большое. Да, есть незаконченная история, но я хочу отпустить, а он не отпускает. А мужчинам хочу довериться, но они все не хотят семьи. Такие дела

Пожалуйста. Да вы поймите, что это кармические отношения, которые вы уже почти "проработали", и их всё равно придётся отпустить. Рано или поздно...

Гость
#7
LiaLenormand

Пожалуйста. Да вы поймите, что это кармические отношения, которые вы уже почти "проработали", и их всё равно придётся отпустить. Рано или поздно...

Да я то понимаю. Это он ещё успокоиться не может) В блок не хочу добавлять

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

И
#8

Добрый вечер! Лия, а можете подсказать, сегодня вышел конфликт на работе, мне намекнули, что могут уволить . Как лучше поступить, написать самой заявление или дождаться, пока уволят?)) инна 7янв76

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем