Гость
Статьи
Нумерологический …

Нумерологический разбор

Сделаю нумерологический разбор вашей личности. Для этого нужно написать дату рождения в формате дд.мм.гггг и адрес вашей электронной почты. В разбор входит раскрытие вашего потенциала по каждой энергии матрицы, сильные/слабые стороны, рекомендации.

Пишут дату только те, у кого есть искренний запрос и желание понять себя. Желающие проверить мою компетенцию- проходят мимо. Внимание!! Рассмотрю только 3-5 дат. Ответы буду публиковать по мере своего свободного времени. Все неуместные комментарии в блок, без предупреждений.
#потенциалличности#слабыестороны#сильныестороны#нумерология

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
Очень интересна данная тема
28.05.1991
Nastya.vilkina@list.ru

Гость
#2

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977.janjakjoze@mail.ru

Гость
#3

Инна,20.08.2002 irinabaranova2016@cloud.com Заранее спасибо!

Гость
#4

А зачем вы все свою почту скинули? 😱😨😰😂🤣🤣🤣

#5

Анастасия 28.05.1986 , druzba.avgust3@gmail.com, тема интересная , заранее благодарю 💐

Гость
#6

Здравствуйте!Алия 01.11.1965
aliabeljalowa@mail.ru

#7
Mermaid

Здравствуйте!
Очень интересна данная тема
28.05.1991
Nastya.vilkina@list.ru

Здравствуйте! Отправила вам, проверяйте почту☀️

#8
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977.janjakjoze@mail.ru

Здравствуйте, Ирина! Отправила на вашу почту нумерологический разбор, проверяйте 💐

#9
Anastasiya34

Анастасия 28.05.1986 , druzba.avgust3@gmail.com, тема интересная , заранее благодарю 💐

Здравствуйте! Отправила вам письмо на электронную почту, проверяйте.

#10
Rina_Harit

Здравствуйте! Отправила вам письмо на электронную почту, проверяйте.

Благодарю, отпишусь 💐

#11
Rina_Harit

Здравствуйте! Отправила вам письмо на электронную почту, проверяйте.

Добрый вечер! Огромная благодарность за столь развернутый разбор моей матрицы, мне очень понравилось Вас слушать, очень приятный голос, успокаивающий, я даже немного задремала и пришлось прослушать повторно, по поводу разбора не убавить не прибавить, все точно и четко, даже вопросов не осталось, я подтверждаю каждое сказанное Вами слово, это все про меня и мой характер😏👏💐

#13
Anastasiya34

Добрый вечер! Огромная благодарность за столь развернутый разбор моей матрицы, мне очень понравилось Вас слушать, очень приятный голос, успокаивающий, я даже немного задремала и пришлось прослушать повторно, по поводу разбора не убавить не прибавить, все точно и четко, даже вопросов не осталось, я подтверждаю каждое сказанное Вами слово, это все про меня и мой характер😏👏💐

Большое спасибо, что поделились впечатлениями💐 Всего вам доброго!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Здравствуйте!Алия 01.11.1965
aliabeljalowa@mail.ru

Здравствуйте! Отправила вам на электронную почту нумерологический разбор, проверяйте💐