Гость
Статьи
Нумерология

Нумерология

Сделаю нумерологический разбор, возьму несколько человек)

16 ответов
Последний — Перейти
Любопытная Варвара
#1

Возьмите меня))) очень интересно))) Маргарита 25.12.1990)))

#2

Доброе утро, Анастасия 28.05.1986, буду рада услышать интересное о себе, благодарю 💐

#4
Любопытная Варвара

Возьмите меня))) очень интересно))) Маргарита 25.12.1990)))

У Вас энергия победителя и воина, который стремится к достижению поставленной цели! Самостоятельны и решаете все вопросы сами. Для Вас важно понимать и знать конечную цель - нацелены на результат. У Вас очень хорошо развита интуиция, если считаете обратное, то идете по минусу. Вам нужно вести ежедневник, где будете писать свои планы на день/ неделю/месяц. Все важные события, например, если решите открыть свой бизнес - прописывать каждый шаг.
Нельзя иметь вредные привычки.
Ваша задача - это движение вперед к намеченным целям. Преодолевайте пассивность и лень.
Не бойтесь просить помощи у своей семьи. Помогайте людям искренне и от чистого сердца 😊

#5
Anastasiya34

Доброе утро, Анастасия 28.05.1986, буду рада услышать интересное о себе, благодарю 💐

С энергией как у Вас люди считаются «счастливчиками» и «баловнями судьбы».
Всю жизнь чувствуют, что их оберегает сама фортуна: она выводит их из любых даже очень сложных жизненных ситуаций. Стоит только принять решение и перед ними открываются все двери: встречаются нужные люди в нужный момент, когда это очень важно, попадается на глаза информация, которая приведёт к благоприятному результату и так далее. Прекрасно работают в коллективе, так как Ваша энергия помогает более легко продвигаться любым проектам и предприятиям. Это шустрые, активные, везучие и талантливые люди.
Если идете по минусу - могут быть пассивны, лишены инициативы, целей в жизни, легко внушаемы.
Развивайте интуицию, доверяйте миру, мыслите позитивно.
Вы пришли, чтоб помочь своей маме, поэтому очень важно быть с мамой в хороших отношениях 😊

#6
Гость

Здравствуйте
Лейла 22.02.2003

У Вас энергия свободы, вечного ребёнка и вечной мудрости. Люди, свободные от ограничений, от любых рамок и запретов. Ваше сердце, воля и разум подчинены Вселенской любви и мировым задачам, открывающим путь к свободе, полету и мечте. Путешественники, просветленные учителя. Они должны выступать и вдохновлять других.
Для таких людей свобода является основополагающим внутренним принципом. Их бесполезно ставить в рамки и пытаться ограничивать. Они все бросят и все равно пойдут своей дорогой. Жизнь такими людьми воспринимается, как приключение, как дорога и путь. Это люди с открытым сердцем и душой, способные нести свободу от ограничений, как вестники света.
Если Вы в минусе, то чувствуете несвободу. Нет желания ни за что отвечать, цепляетесь за материальное, страдаете от зависимостей. Отличается распущенностью и разгульной жизнью.
Возникают рамки и ограничения. Отсутствует духовность, радости жизни, легкость, вдохновение. Творчески не реализованы, боитесь идти в неизвестное, начинать новые циклы. Контролируете близких, лишаете их свободы и подавляете волю.
Рекомендации: проработайте внутри себя то, в чём вы еще несвободны. Ответьте себе на вопрос: «В чем я чувствую себя закрепощенным и зажатым?» Проработайте страхи перед новым и неизвестным и страх начинать с нуля.
Вам важно наладить отношения с мамой и бабушкой, заботитесь о своем женском роде 😊

Гость
#7
Vienna

У Вас энергия свободы, вечного ребёнка и вечной мудрости. Люди, свободные от ограничений, от любых рамок и запретов. Ваше сердце, воля и разум подчинены Вселенской любви и мировым задачам, открывающим путь к свободе, полету и мечте. Путешественники, просветленные учителя. Они должны выступать и вдохновлять других.
Для таких людей свобода является основополагающим внутренним принципом. Их бесполезно ставить в рамки и пытаться ограничивать. Они все бросят и все равно пойдут своей дорогой. Жизнь такими людьми воспринимается, как приключение, как дорога и путь. Это люди с открытым сердцем и душой, способные нести свободу от ограничений, как вестники света.
Если Вы в минусе, то чувствуете несвободу. Нет желания ни за что отвечать, цепляетесь за материальное, страдаете от зависимостей. Отличается распущенностью и разгульной жизнью.
Возникают рамки и ограничения. Отсутствует духовность, радости жизни, легкость, вдохновение. Творчески не реализованы, боитесь идти в неизвестное, начинать новые циклы. Контролируете близких, лишаете их свободы и подавляете волю.
Рекомендации: проработайте внутри себя то, в чём вы еще несвободны. Ответьте себе на вопрос: «В чем я чувствую себя закрепощенным и зажатым?» Проработайте страхи перед новым и неизвестным и страх начинать с нуля.
Вам важно наладить отношения с мамой и бабушкой, заботитесь о своем женском роде 😊

Спасибо большое
С бабушкой правда проблем нет
Но с мамой часто ссоримся

#8

Благодарю за ответ 💐я походу ближе к "-" живу, у меня вечно все ни как у людей, я индивидуальна, но про коллектив верно, я всегда со всеми уживаюсь, в этом проблемы нет, хотя у меня сложный характер, стараюсь мыслить позитивно, но не всегда получается, я больше человек депрессия, с мамой у меня были очень хорошие дружеские отношения, два года назад мамы не стало и мир рухнул, живу теперь с пустотой в сердце 😔

#9
Гость

Спасибо большое
С бабушкой правда проблем нет
Но с мамой часто ссоримся

Благодарю за обратную связь! Постарайтесь не ругаться с мамой, принять ее такой какая она есть.

#10
Anastasiya34

Благодарю за ответ 💐я походу ближе к "-" живу, у меня вечно все ни как у людей, я индивидуальна, но про коллектив верно, я всегда со всеми уживаюсь, в этом проблемы нет, хотя у меня сложный характер, стараюсь мыслить позитивно, но не всегда получается, я больше человек депрессия, с мамой у меня были очень хорошие дружеские отношения, два года назад мамы не стало и мир рухнул, живу теперь с пустотой в сердце 😔

Благодарю Вас за обратную связь и примите мои соболезнования!(
Но не смотря ни на что двигайтесь вперед, Ваша мама бы это очень хотела!
Вот рекомендации, которые помогут наполняться энергией:
1. Очень сильно заряжает красота, уход за собой, за телом, волосами.
2. Обучение, в разных сферах.
3. Путешествия (по миру, другим городам, хотя бы соседние города).
4. Медитации (могут быть разные: от молитвы, зависит от веры, до хотя бы просто полежать под расслабляющую музыку: шум воды и тд).

#11
Vienna

Благодарю Вас за обратную связь и примите мои соболезнования!(
Но не смотря ни на что двигайтесь вперед, Ваша мама бы это очень хотела!
Вот рекомендации, которые помогут наполняться энергией:
1. Очень сильно заряжает красота, уход за собой, за телом, волосами.
2. Обучение, в разных сферах.
3. Путешествия (по миру, другим городам, хотя бы соседние города).
4. Медитации (могут быть разные: от молитвы, зависит от веры, до хотя бы просто полежать под расслабляющую музыку: шум воды и тд).

Благодарю, пока нет особо ресурсов и сил , но вот шум воды мне нравится, шум дождя, еще начала ходить в бассейн, учусь плавать 🏊 меня это успокаивает )

Гость
#12
Vienna

Благодарю за обратную связь! Постарайтесь не ругаться с мамой, принять ее такой какая она есть.

Спасибо большое
Такой вопрос
Вы только нумерологию смотрите?
Можете посмотреть отношения с человеком?

Гость
#13

Снежана 19.02.1990

Любопытная Варвара
#14
Vienna

У Вас энергия победителя и воина, который стремится к достижению поставленной цели! Самостоятельны и решаете все вопросы сами. Для Вас важно понимать и знать конечную цель - нацелены на результат. У Вас очень хорошо развита интуиция, если считаете обратное, то идете по минусу. Вам нужно вести ежедневник, где будете писать свои планы на день/ неделю/месяц. Все важные события, например, если решите открыть свой бизнес - прописывать каждый шаг.
Нельзя иметь вредные привычки.
Ваша задача - это движение вперед к намеченным целям. Преодолевайте пассивность и лень.
Не бойтесь просить помощи у своей семьи. Помогайте людям искренне и от чистого сердца 😊

Насчет вредных привычек в точку...не могу избавиться...лень тоже присутствует...а там не видно,в чем мне надо себя реализовывать? От того что не понимаю куда мне дальше двигаться начинаю впадать в депрессию и спасаюсь алкоголем,понимаю,что это не выход,но пока не получается иначе... всегда искренне помогаю людям,но большинство этим только пользуется,потом злюсь на себя за это..(((

#15
Гость

Спасибо большое
Такой вопрос
Вы только нумерологию смотрите?
Можете посмотреть отношения с человеком?

Только нумерология, с помощью чисел можно рассмотреть совместимость пары, в плюсе и минусе, какие уроки нужно пройти

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

здравствуйте. 15.11.1992 лиля

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем