Гость
Статьи
Отвечу на вопрос. Таро …

Отвечу на вопрос. Таро 2

Проработка колоды. Отвечаю по желанию. Если вижу, что уже смотрела этот вопрос, пропускаю . Имя, возраст, ЗЗ. Флудящие, в Бан.

90 ответов
Последний — Перейти
Верба
#1

Останусь ли на текущем месте работы в ближайшие 3 месяца? Наталия 35 рыбы Спасибо

Гость
#3

Подпишу договор с Google? Елена 47. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Ирина 29 лет, что ожидает в личнойжизни ближайшие 3 месяца? Сейчас одна

Гость
#5

Здравствуйте!пишу на все ветки,ответов не получаю,может Вы посмотрите меня,марина 20 ноя85,появится ли этим летом у меня молодой человек,если да,то в каком месяце это произойдет?

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства Дениса (42 Дева) ко мне (Анастасия 36 Водолей). Не в паре. Общаемся.

Гость
#7

Здравствуйте. Будет ли продолжение общения? Какого мнения этот мужчина обо мне?
Елена (14.08.87), Антон (21.04.83)

Гость
#8

Какой будет исход операции, запланированной на 9 или 10 июня. Тяжелое заболевание. Прогноз болезни на ближайшие 6 мес(если возможно). Камиль 22.08.61

Гость
#9

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35 близнецы, к Юлии, 37 водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Гость
#10

Здравствуйте! Что чувствует Олег 31 по отношению к Екатерине 36?

Гость
#11

Доброе утро. Будет ли личная встреча у Александра 33 и Ксении 30 в ближайшие 3 месяца? Мужчина в другом городе. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по поводу работы, будет ли предложение которое меня удовлетворит в ближайшее время, елена , 43, овен. Спасибо.

Гость
#13

Добрый день. Мой близкий человек в депрессии и, кажется, теряет себя. Справится ли он со своими проблемами? зовут Антон, 25 лет

Хозяйка темы
#15
Верба

Останусь ли на текущем месте работы в ближайшие 3 месяца? Наталия 35 рыбы Спасибо

Нет, вас будет тяготить обстановка там

Хозяйка темы
#16
ГостьЯ

Здравствуйте, выйдет ли на связь, напишет ли мне Евгений сорок три года, рак ближайшие месяц два? нелли тридцать четыре, стрелец, Спасибо

Нет, у него уже другая женщина

Хозяйка темы
#17
Гость

Подпишу договор с Google? Елена 47. Спасибо

маловероятно, много препятствий

Хозяйка темы
#18
Гость

Здравствуйте. Ирина 29 лет, что ожидает в личнойжизни ближайшие 3 месяца? Сейчас одна

общение знакомства, но вы сами будете все браковать, будет недовольства в указанный срок

Хозяйка темы
#19
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства Дениса (42 Дева) ко мне (Анастасия 36 Водолей). Не в паре. Общаемся.

симпатия, желание, пока глубоких чувств не вижу

Хозяйка темы
#20
Гость

Добрый день. Мой близкий человек в депрессии и, кажется, теряет себя. Справится ли он со своими проблемами? зовут Антон, 25 лет

с такими вопросами к квалифицированным специалистам а не форум

Хозяйка темы
#21
Гость

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35 близнецы, к Юлии, 37 водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

нравитесь, перейдет в любовное если делаете первый шаг

Хозяйка темы
#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по поводу работы, будет ли предложение которое меня удовлетворит в ближайшее время, елена , 43, овен. Спасибо.

будет предложение шанс, по сроку сказать сложно

Хозяйка темы
#23
Гость

Какой будет исход операции, запланированной на 9 или 10 июня. Тяжелое заболевание. Прогноз болезни на ближайшие 6 мес(если возможно). Камиль 22.08.61

не смотрю здоровья, с такими вопросами к опытному мастеру, на форуме таких единицы, обратитесь к Лена, гадание _онлайн возможно они смотрят здоровье

Хозяйка темы
#24
Гость

Доброе утро. Будет ли личная встреча у Александра 33 и Ксении 30 в ближайшие 3 месяца? Мужчина в другом городе. Спасибо

должна быть

Гость
#25
Хозяйка темы

нравитесь, перейдет в любовное если делаете первый шаг

Благодарю вас, делаю шаги, но пока как-то не ведется)

Хозяйка темы
#26

Вроде всем ответила! Если что пишите , будет время посмотрю

Гость
#27
Хозяйка темы

Вроде всем ответила! Если что пишите , будет время посмотрю

10ый посмотрите пожалуйста, пропустили

Хозяйка темы
#28
Гость

Благодарю вас, делаю шаги, но пока как-то не ведется)

мне по картам вышла только с инициативы женщины, пока так. Но энергии меняются, возможно через срок все поменятся

Хозяйка темы
#29
Гость

Здравствуйте! Что чувствует Олег 31 по отношению к Екатерине 36?

вы не в ссоре?

Гость
#30

Здравствуйте, почему мужчина пропал и не выходит первым на связь. Лидия 26 и Алексей 37. Спасибо

Гость
#31
Хозяйка темы

вы не в ссоре?

В ссоре

Хозяйка темы
#32
Гость

В ссоре

извините, но чувств карты не показали, мужчина сейчас погружен в себя, что-то обдумывает, обиды..это у него на первом плане

Гость
#33
Хозяйка темы

извините, но чувств карты не показали, мужчина сейчас погружен в себя, что-то обдумывает, обиды..это у него на первом плане

Обиды у него точно есть, спасибо

Гость
#34
Хозяйка темы

мне по картам вышла только с инициативы женщины, пока так. Но энергии меняются, возможно через срок все поменятся

Спасибо вам огромное, пусть так и будет!

Гость
#36
Хозяйка темы

повторюсь, таро очень тонкая материя, не всегда прямо отвечает на вопрос, показывает иногда совсем другое. Надо быть очень опытным чтобы их понимать, поэтому это не означает, что чувств нет, раз мужчина в сомнениях обидах значит уже не равнодушен ..

Еще раз спасибо) в наших отношениях всё очень непросто. Я думаю чувства всё-таки есть, но он очень эгоистичный и обидчивый и предполагаю, что не очень уверенный в себе человек

м
#38

Хорошего дня! марина 38, телец, сейчас одна, до конца года встречу ли мужчину для отношений или нет?

Гость
#39

Здравствуйте, будет ли новое знакомство в течение месяца? Оксана дева 35, спасибо

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у Владислава 40

Гость
#42

Добрый день! Какие мысли, может чувства у Александра 36, к Наталье 40?

Гость
#43
Хозяйка темы

Вроде всем ответила! Если что пишите , будет время посмотрю

5 пост гляните?

Гость
#44

Добрый день!Выйдет ли сам на связь Константин,11.09.1985?Я Ирина,20.03.1977,Встречались более 5 лет,сейчас в ссоре,и ни у кого нет желания проявляться,злые друг на друга оба.Ну и Перспективы отношений,конец это или запятая?Благодарю за ответ

Гость
#45

Помириться ли Макар 29 с алисой 29?

Гость
#46

Какие перспективы на работе в карьере в ближайшие 6 мес., отношение начальства ко мне. Перспективы смены работы. Александра 07.09.70.Спасибо

Гость
#47

Здравствуйте, Ольга 35 как пройдет корпоратив в субботу 28 мая. Будет ли знакомство, любовь или вообще изменения в жизни после него. Спасибо

#48

Отвечать буду вечером.

#49

Выше отвечала не я.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Здравствуйте. Можно ли доверять мужу Дмитрию 20.03.1982(40) ? Екатерина 12.12.1985(36). Живём вместе. Год назад начал вести себя некрасиво по отношению ко мне. Сейчас пытается наладить отношения. Благодарю🌹