Гость
Статьи
Порча на рак

Порча на рак

не особо верю в порчу и тому подобное, но после нескольких лет лечения и не в такое поверишь. Второй год болею раком, третья стадия, но прогрессия. история долгая, но были моменты, которые поражали многих врачей. По типу, было сделано кт, все чисто. Через неделю огромнейший метастаз.
Есть у нас знакомая, которая была абсолютно бесплодна. Но несколько лет назад родила ребенка. Когда спросили, как так получилось, она ответила, что выпросила. И в день рождения ребенка у меня начались большие проблемы со здоровьем. Через несколько лет у меня обнаружили рак, очень редкого вида, какого не бывает у детей ( я не совершеннолетняя) Борюсь уже долго, вроде выхожу в ремиссию, но тут же появляются метастазы.
знакомая часто приходит к нам в гости, к моим родителям. Так из-за самочувствия я много сплю, бывали такие моменты, что я просыпаюсь, и вижу знакомую которая смотрит на меня. Говорит, что пришла охранять мой сон
я практически вышла в ремиссию, все анализы показывали, что я абсолютно здорова. Пригласили и эту знакомую отпраздновать мое выздоровление. Вскоре, мне стало плохо, показало две новые, ниоткуда взявшиеся опухоли
однажды, мать с компанией стояла на участке дома и ждала, пока эта знакомая выйдет. Когда она вышла, она достала небольшую бумажку и кинула в мангал, отговариваясь, чтобы он лучше горел.
Я понимаю, что звучит уже безумно, и я возможно подозреваю невинного человека, но сами понимаете. Когда испробовали все методы лечения, и медицина не помогает, и в такое поверишь

подруга, занимающаяся эзоретикой утверждает, что она обменяла мою жизнь на рождение ребенка при бесплодии.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой эзотерикой увлекаеться

#2

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Гость
#3

Если вы мусульманка то я дам вам молитвы которые отчитывают самые чёрные смертельные порчи. Отчитывать вас не буду потому, что подумаете что я ради денег что то пишу. Отчитывать порчу должна или должен человек делающий намаз . Мой телефон 0090 530 060 32 85. Я вам дам молитвы с Корана если напишите в ватсап.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема