Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Погадаю. Имя , цвет волос от рождения , сколько полных лет вам и вопрос #гадание

Василек
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!Ирина,шатенка(средне-русый),20.03.1977.Интересует личная жизнь,крайний молодой человек Константин,11.09.1985,волосы такие же.Встречались 5 лет с лишним.Новый появился Стас,09.08.1981,черноволосый,но как-то без повода слился,я не переживала.Обьявяьсч ли эти люди в моей жизни,их чувства,мысли обо мне если есть .Благодарю

Гость
#2

Приветствую Василечек) В личке можно спросить Вас?

Гость
#3

Василёк, добрый день, получится в конце июля на море отдохнуть? Лена 47, русый. Спасибо заранее.

Кактус
#4

Посмотрите, пожалуйста, продолжу ли работать на текущем месте работы в ближайшие 3 месяца? Наталия 35, темно-коричневые Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, дадут ли премию на следующей неделе? Юлия, 37, темно-русые волосы. Благодарю за ответ.

Гость
#6

Здравствуйте. Стоит ли доверять Владимиру (38 русые густые вьющиеся волосы)? Новое знакомство, страсть, говорит что одинок, есть ли у него еще кто-то? Кристина 36 русая, крашенная в блонд.

Гость
#7

Здравствуйте, будет ли между нами общение в течении недели? Александра 261193 Руслан 290791 шатены

Василек
#8
Гость

Здравствуйте!Ирина,шатенка(средне-русый),20.03.1977.Интересует личная жизнь,крайний молодой человек Константин,11.09.1985,волосы такие же.Встречались 5 лет с лишним.Новый появился Стас,09.08.1981,черноволосый,но как-то без повода слился,я не переживала.Обьявяьсч ли эти люди в моей жизни,их чувства,мысли обо мне если есть .Благодарю

Здоавствуйте. К сожалению выпадает , что оба уже не интересуются вами и общего ничего с вами не хотят. С первым возможно просто общение. Со вторым пусто.

Василек
#9
Гость

Приветствую Василечек) В личке можно спросить Вас?

В принципе можно но я не знаю как это

Гость
#10
Василек

В принципе можно но я не знаю как это

Если почту свою дадите) Или в профиле своей страницы бы указали. Ну он у вас не активный, не открывается(((

И
#11

Здравствуйте, подскажите, на Ваш взгляд, какие перспективы у меня на этой работе? Становится все как-то хуже. Может стоит уволиться и заняться чем-то еще?инна брюнетка 46козерог.

Василек
#12
Гость

Василёк, добрый день, получится в конце июля на море отдохнуть? Лена 47, русый. Спасибо заранее.

Вроде как получится, но с препятствиями. Поедите.возможно подарят эту дорогу. Но там не очень понравится. Если не лень дайто ОС

Василек
#13
Кактус

Посмотрите, пожалуйста, продолжу ли работать на текущем месте работы в ближайшие 3 месяца? Наталия 35, темно-коричневые Спасибо

Выпадают конфликты, за спиной какой то конкурсный отбор, и есть человек рядом, дающий неверные советы, в конце концов уйдете с тяжелым сердцем.
Хотелось бы от вас ОС

Василек
#14
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, дадут ли премию на следующей неделе? Юлия, 37, темно-русые волосы. Благодарю за ответ.

Не гадала на такой вопрос еще не разу. Но выпадает облом.

Гость
#15
Василек

Здоавствуйте. К сожалению выпадает , что оба уже не интересуются вами и общего ничего с вами не хотят. С первым возможно просто общение. Со вторым пусто.

Спасибо за ответ!Желаю удачи в просмотре и толковании карт!

Василек
#16
Гость

Здравствуйте. Стоит ли доверять Владимиру (38 русые густые вьющиеся волосы)? Новое знакомство, страсть, говорит что одинок, есть ли у него еще кто-то? Кристина 36 русая, крашенная в блонд.

Чувства не глубокие, конкретно на Вас у него еще пока нет серьезных планов.Дама есть, но скрее бывшая жена. Плакать из за него будите. Общатся пока хочет. Вот прям чуть ли не сей час на связь выйдет. Можно ОС, если не лень.

Василек
#17
Гость

Здравствуйте, будет ли между нами общение в течении недели? Александра 261193 Руслан 290791 шатены

Должно быть. Выпало что вы ему очень интересны

Гость
#18
Василек

Не гадала на такой вопрос еще не разу. Но выпадает облом.

Спасибо( похоже, что так и будет(

Гость
#19

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35 темно-русый с проседью, к Юлии, 37 темно-русая, крашенная в медь. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

И
#20

п.11 посмотрите, пож-та

Гость
#21
Василек

Должно быть. Выпало что вы ему очень интересны

Благодарю за ответ, отпишусь!

Гость
#22

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что думает обо мне Антон, волосы русые, 40, давно не звонит и не пишет. Лена, волосы русые, 44. Стоит ли мне ему позвонить самой. Спасибо.

Гость
#23
Василек

Вроде как получится, но с препятствиями. Поедите.возможно подарят эту дорогу. Но там не очень понравится. Если не лень дайто ОС

У нас билеты уже куплены, ( спросила.. вдруг рейс отменят) едем семьей.. насчет «не понравится».. не знаю.. на море везде хорошо. Спасибо

Василек
#24
И

Здравствуйте, подскажите, на Ваш взгляд, какие перспективы у меня на этой работе? Становится все как-то хуже. Может стоит уволиться и заняться чем-то еще?инна брюнетка 46козерог.

Стоит начать искать новую работу.

И
#25
Василек

Стоит начать искать новую работу.

Здравствуйте, подскажите, на Ваш взгляд, какие перспективы у меня на этой работе? Становится все как-то хуже. Может стоит уволиться и заняться чем-то еще?инна брюнетка 46козерог.
ОС: спасибо за ответ. Значит, все плохо здесь будет? Уволят?

Кактус
#26
Василек

Выпадают конфликты, за спиной какой то конкурсный отбор, и есть человек рядом, дающий неверные советы, в конце концов уйдете с тяжелым сердцем.
Хотелось бы от вас ОС

Спасибо за скорый ответ. В коллективе конкуренция, компания в условиях войны в стране занимается оптимизацией предприятия, поэтому могу попасть под сокращение.

Гость
#27
Василек

Чувства не глубокие, конкретно на Вас у него еще пока нет серьезных планов.Дама есть, но скрее бывшая жена. Плакать из за него будите. Общатся пока хочет. Вот прям чуть ли не сей час на связь выйдет. Можно ОС, если не лень.

Спасибо. А почему плакать буду? Можете поподробней объяснить? На связь пока не вышел, вчера писал что на замок друга уехал ещё в пятницу, типа там ремонт идёт а они поехали проверить и отдохнуть. Как то мутно это звучит, может у него другая есть🤷‍♀️? Или мне вообще не стоит с ним серьёзные отношения заводить? Он потрясающий любовни*к🙈…

Гость
#28

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, улучшится ли моё материальное положение этим летом или останется на прежнем уровне? Елена, 43, русая. Благодарю

Гость
#29
Василек

Здоавствуйте. К сожалению выпадает , что оба уже не интересуются вами и общего ничего с вами не хотят. С первым возможно просто общение. Со вторым пусто.

Спасибо за просмотр.Похоже на правду .Со Стасом я не поняла что это было,причин для расставания не было,но он очень привязан к бывшей жене,их общей дочери,новому мужу бывшей жены.Костя крайне скуп на эмоции,мы в ссоре и я зла на него,он тоже наверное.Отношений сама уже не хочу,но интересно по-прежнему зачем ему столько лет надо было встречаться,да и не о ком больше спрашивать пока.Не знаю,кто-что ждёт дальше,но пока я одна.Если глянете,буду благодарна.Спасибо

Гость
#30

Здравствуйте, Виталина блонд 26. Получу ли я подарок на который расчитываю?

#31

Здравствуйте.Анна,39, блондинка.Будет переезд в июне?

Гость
#32
Василек

В принципе можно но я не знаю как это

Так вы не оставите свои контакты?

Гость
#33

Как будут развиваться отношения у Екатерины 27 русые волосы серые глаза с Домиником 25 лет темные волосы голубые глаза ?заранее спасибо

Гость
#34

Здравствуйте. Екатерина 36 русый. Посмотрите пожалуйста как правильно вести себя с Олегом 31 брюнет, стоит ли самой делать первый шаг к примирению или ждать от него? Совсем запуталась

Василек
#35
Гость

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35 темно-русый с проседью, к Юлии, 37 темно-русая, крашенная в медь. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Анзор мутноватый какой то тлварищь, не всегда честен с вами. У вас по отношению к нему напрасные хлопоты. Между вами еще какой то влиятельный человек стоит. У Анзора нет на вас никаких поанов серьезных.

Василек
#36
Гость

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что думает обо мне Антон, волосы русые, 40, давно не звонит и не пишет. Лена, волосы русые, 44. Стоит ли мне ему позвонить самой. Спасибо.

Да ничего он о Вас не думает. У него к вам нет интереса. Женщина есть.На счет звонить сами решайте. Но как вы думаете сильно он обрадуется Вашему звонку , если ему пофиг как Вы жили все это время? А вдруг бы Вы заболели или помощь Вам нужна была?

Василек
#37
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, улучшится ли моё материальное положение этим летом или останется на прежнем уровне? Елена, 43, русая. Благодарю

Новый этап развития ждет, разговоров ,много о деньгах , но большого прибытия денег не вижу. Выпадает что мужчина окажет помощь.

Василек
#38
Гость

Здравствуйте, Виталина блонд 26. Получу ли я подарок на который расчитываю?

Не кольцо ждете? А то Вам выпадает почемуто семья, возможно рождение ребенка.

Гость
#39
Василек

Анзор мутноватый какой то тлварищь, не всегда честен с вами. У вас по отношению к нему напрасные хлопоты. Между вами еще какой то влиятельный человек стоит. У Анзора нет на вас никаких поанов серьезных.

А кто этот влиятельный человек?

Василек
#40
Анна

Здравствуйте.Анна,39, блондинка.Будет переезд в июне?

Не расчитаете свои возможности, у Вас идет что надеетесь на кого то. Возможно сразу не получится.

Василек
#42
Гость

Как будут развиваться отношения у Екатерины 27 русые волосы серые глаза с Домиником 25 лет темные волосы голубые глаза ?заранее спасибо

Парень относится к Вам ровно. Больших чувст нет. Но приятны. Планов на Вас он то же не имеет.выпадает что ждет измена, выпалабт , что между вами скорее денежные интерес. Не серьезное общение будет.

Василек
#43
Гость

Здравствуйте. Екатерина 36 русый. Посмотрите пожалуйста как правильно вести себя с Олегом 31 брюнет, стоит ли самой делать первый шаг к примирению или ждать от него? Совсем запуталась

Попробуйте, должны помирится. НО имейте ввиду что планову него уж очень серьезных на вас не выпало.Но общение должно возобновится. Если не забудите ОС

#44
Василек

Не расчитаете свои возможности, у Вас идет что надеетесь на кого то. Возможно сразу не получится.

Да,Василёк есть такое,что надеюсь на одного человека.Спасибо большое!Вот только не поняла, ответ вышел неоднозначный?

Гость
#45
Василек

Да ничего он о Вас не думает. У него к вам нет интереса. Женщина есть.На счет звонить сами решайте. Но как вы думаете сильно он обрадуется Вашему звонку , если ему пофиг как Вы жили все это время? А вдруг бы Вы заболели или помощь Вам нужна была?

Спасибо за ответ.
Обратная связь. Вот это я понимаю --честный ответ и правдивый. Я тоже так думаю. А то , что женщина есть -- это я знаю, это жена, хотя он и говорил, что не живет с ней, что он холостяк, что только детей навещает, но я махнула рукой на его эти слова -- типа, ай, перестань, это фигня. Не поверила ему. Ему и должно быть пофиг, как я живу, и его не должно касаться, болею ли я или нужна ли мне помощь. Если бы довелось общаться , и он бы спросил , как у меня дела , я бы ответила, что у меня все хорошо, быстро свернула бы эту тему. Это ведь несерьезные отношения , это даже не секс, а общение , радующее глаз и душу, общение не для нагружения друг друга своими проблемами. Основную мысль я поняла -- он обо мне не думает, не позвонит, мне тоже лучше не звонить. Очень жаль , конечно. Ваш расклад совпадает с моими мыслями. Спасибо большое за ответ, Вы очень хорошо все увидели. Я очень уверена в Вашем прогнозе.

Гость
#46
Василек

Попробуйте, должны помирится. НО имейте ввиду что планову него уж очень серьезных на вас не выпало.Но общение должно возобновится. Если не забудите ОС

Спасибо! В начале наших отношений у него были сеерьезные планы на счет нас, но потом обстоятельства поменялись, ему пришлось уехать надолго, из-за этого началась постоянные ссоры, сейчас он тоже далеко от дома, наверное поэтому и ничего не планирует

Гость
#47
Василек

Не кольцо ждете? А то Вам выпадает почемуто семья, возможно рождение ребенка.

Очень интересно вышло. Но кто по правде не хочет кольцо от любимого человека?) я немного не такой глобальный подарок загадывала, хотя этот даже лучше)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Здравствуйте, посмотри пожалуйста, хочет ли возобновить отношения и возобновятся ли они с Андреем 27.02.1989 карие глаза, русые волосы и Татьяна 29.07.1986 серые глаза, русые волосы. Заранее благодарю!

Гость
#49

Здравствуйте. Посмотрите помириться ли макар русый28 с Натальей русая19?

Гость
#50
Гость

Здравствуйте. Посмотрите помириться ли макар русый28 с Натальей русая19?

Возобновятся отношения?

Василек
#51
Ждун

Здравствуйте, посмотри пожалуйста, хочет ли возобновить отношения и возобновятся ли они с Андреем 27.02.1989 карие глаза, русые волосы и Татьяна 29.07.1986 серые глаза, русые волосы. Заранее благодарю!

Планов он на вас не строит, обиды между вами ссора. Примерения не выпало.

Предыдущая тема