Гость
Статьи
Где найти мужа девушке …

Где найти мужа девушке Деве

Где в 30 лет найти парня для семьи,без детей.Сама без детей,с квартирой своей (выплаченная ипотека).Симпатичная,целеустремленная.Одним словом,истинная Дева.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Можно составить Вашу натальную карту и так же соляр составить. Если хотите напишите данные Ваши мне на почту

#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Можно составить Вашу натальную карту и так же соляр составить. Если хотите напишите данные Ваши мне на почту

Здравствуйте,а можно адрес Вашей почты?

Серж
#3

Хотя козерог мог бы составить иногда хорошую пару. Но мне(козерогу) с девами мне не понравилось, всегда ставили мне условия, это делай, это не так, должен зарабатывать, хоть и мне важно материальная составляющая, но не до такой степени. Даже в посте все сухо, ничего не про то что может мужчина может ожидать от партнерше в плане эмоциональном...
Печальны такие посты...

#4
Серж

Хотя козерог мог бы составить иногда хорошую пару. Но мне(козерогу) с девами мне не понравилось, всегда ставили мне условия, это делай, это не так, должен зарабатывать, хоть и мне важно материальная составляющая, но не до такой степени. Даже в посте все сухо, ничего не про то что может мужчина может ожидать от партнерше в плане эмоциональном...
Печальны такие посты...

Не стала "развозить",поэтому написала кратко,но с "глубоким смыслом"-истинная Дева.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
ТасамаяДева)

Не стала "развозить",поэтому написала кратко,но с "глубоким смыслом"-истинная Дева.

и как это понимать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем