Гость
Статьи
Задайте вопрос таро

Задайте вопрос таро

Практикую таро. Если у вас есть вопрос, который мучает, задавайте. Укажите пожалуйста имя, возраст и вопрос.

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, скажите, пожалуйста, что думает обо мне Антон, 40, давно не пишет и не звонит, стоит ли мне самой ему позвонить. Лена, 44. Спасибо.

Osipova
#2

Автор, можно вашу почту, пожалуйста?)

Mm
#3

Здравствуйте. Марина 38. Будет ли в течение недели предложение работы которое устроит?

И
#4

Мучает вопрос по работе: самой искать новую этим летом или предложат?На этой атмосфера тяжелая..инна46

Гость
#6

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа, его финансы? Александра 35 лет

Кактус
#7

Как меня видят окружающие мужчины? Наталия 35 Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, обманывает ли Николай 59 Юлию 37 о совместном проживании? Посмотрите пожалуйста его мысли и намерения. Благодарю за ответ

#11
Гость

Добрый день, скажите, пожалуйста, что думает обо мне Антон, 40, давно не пишет и не звонит, стоит ли мне самой ему позвонить. Лена, 44. Спасибо.

Какие у вас знаки зодиака? Вы овен?

Гость
#12
Matristesse

Какие у вас знаки зодиака? Вы овен?

Нет, я козерог. А его знак я не успела узнать.

Гость
#13

Здравствуйте! У меня возник вопрос фоне событий произошедших сегодня. Зачем он опять наблюдает за моей жизнью? Случайно увидела что не один раз такое. Вадим 49,дева,Ира 47,телец

Гость
#14

Здравствуйте!Ирина,45,Рыбы.Интересует личная жизнь,серьезные отношения ,рождение ребёнка.Когда это будет и Возможно ли?Спасибо

#15
Гость

Нет, я козерог. А его знак я не успела узнать.

Так как вы не уточнили тип ваших отношений , то могу предположить , что он семейный. К вам он относится хорошо - ему нравится с вами общаться , вы симпатична ему , он открыт к общению к вам.

Вы на данный момент хотите разъяснить ситуацию с ним. Он же находится в каких то сомнениях, прям завис в них. Если он в отношениях, то сейчас переживания о них какие то. Вы думаете о том, что он ниже травы, тише воды засел и бездействует , ни звука прям.

Он про вас думает, что вы на расстоянии и между вами холодность, не общение.Период затишья. Вы на данный момент заняли позицию ожидания, в то время как он сейчас в своих глубоких размышлениях и не выходит на связь. Вы не против и принять его инициативу,вам хочется с ним пообщаться,и проинициировать общение, но не понимаете о нем ничего, так как он полностью закрылся по всем фронтам, ушел в свои размышления. На данный момент он в своих эмоциях варится. Вы сейчас находитесь в сомнениях, перед выбором" а что собственно делать, как проявиться к нему или не стоит все таки делать." Он хочет к вам проявиться тоже, есть желание, есть тяга проявить инициативу , но на данный момент он прикидывает варианты, пути как это сделать, а нужно ли и тд.

Перспектива на 3 месяца - если человек семейный - он так и останется в семье , делает выбор на семью и не проявится.
Что будет если вы проявите инициативу - ситуация не поменяется , инициативней он не станет, останется в семье. Всё что вы получите от этого это его резкость высказываний и поймете о его твердом желании остаться в семье.

#16
Matristesse

Так как вы не уточнили тип ваших отношений , то могу предположить , что он семейный. К вам он относится хорошо - ему нравится с вами общаться , вы симпатична ему , он открыт к общению к вам.

Вы на данный момент хотите разъяснить ситуацию с ним. Он же находится в каких то сомнениях, прям завис в них. Если он в отношениях, то сейчас переживания о них какие то. Вы думаете о том, что он ниже травы, тише воды засел и бездействует , ни звука прям.

Он про вас думает, что вы на расстоянии и между вами холодность, не общение.Период затишья. Вы на данный момент заняли позицию ожидания, в то время как он сейчас в своих глубоких размышлениях и не выходит на связь. Вы не против и принять его инициативу,вам хочется с ним пообщаться,и проинициировать общение, но не понимаете о нем ничего, так как он полностью закрылся по всем фронтам, ушел в свои размышления. На данный момент он в своих эмоциях варится. Вы сейчас находитесь в сомнениях, перед выбором" а что собственно делать, как проявиться к нему или не стоит все таки делать." Он хочет к вам проявиться тоже, есть желание, есть тяга проявить инициативу , но на данный момент он прикидывает варианты, пути как это сделать, а нужно ли и тд.

Перспектива на 3 месяца - если человек семейный - он так и останется в семье , делает выбор на семью и не проявится.
Что будет если вы проявите инициативу - ситуация не поменяется , инициативней он не станет, останется в семье. Всё что вы получите от этого это его резкость высказываний и поймете о его твердом желании остаться в семье.

Буду благодарна за обратную связь.

Гость
#17

Здравствуйте.
Давно в браке очень. В последнее время странно себя ведёт. Влюбился на стороне или может кризис какой. Посмотрите, пожалуйста. Алексей 50, Ольга 49

#18
Кактус

Как меня видят окружающие мужчины? Наталия 35 Спасибо

Видят в вас общительную, яркую девушку , которая заряжает позитивом , хорошим настроением , но на данный момент как то не особо заинтересованной в мужчинах , как то больше в себе , в своих переживаниях , вы как то закрыты от отношений , но одновременно занимаете выжидательную позицию. Возможно вы разочаровались в отношениях прошлых и это считывается . Могут видеть , что вы сейчас переживаете период лишений, материальных или каких то иных и вам не до романтики, можете выглядеть неуверенной в себе, но пытаетесь держаться при всех в хорошем настроении, возможно чтоб не доставали с расспросами.

#19
Mm

Здравствуйте. Марина 38. Будет ли в течение недели предложение работы которое устроит?

На протяжении недели нет, немного позже, но вас предложение порадует на самом деле .

Гость
#20

Добрый вечер. Интересует личная жизнь? Будут ли отношения в ближайшее время? Лариса. 46. Спасибо.

#21
И

Мучает вопрос по работе: самой искать новую этим летом или предложат?На этой атмосфера тяжелая..инна46

на данный момент вы переживаете очень из-за работы,сложно эмоционально, возможно эмоц. выгорание и ходите туда потому что так надо , но у вас сильный потенциал на нынешней работе, видимо вы долго работаете уже, так как спец в этом, выполняете и справляетесь быстро , возможно занимаете сейчас высокую должность .Вам ну оочень хочется сменить работу сейчас , прям побыстрее. Готовы сразу же без страха приступить к новому чему то , энергии хоть отбавляй на новый этап жизни . Как будто у вас в руках всё горит. У меня есть ощущение , что вам будет радость любая работа, главное чтоб не нынешняя..по типу пускай и платить будут не много, но хотя бы другое место и этим буду довольна. На данный момент у вас есть достаточно сил и энергии, чтобы найти работу новую . Не составит труда устроиться где -то если приложите усилия , а я уверена , что приложите , так как желание у вас огромезное. В течении 3 месяцев будет приятный разговор с приятным мужчиной или мужчина водной стихии, который расположен к вам , он может предложить вам что то ,что вам понравится и вы будете этим довольны)

Гость
#22
Matristesse

Так как вы не уточнили тип ваших отношений , то могу предположить , что он семейный. К вам он относится хорошо - ему нравится с вами общаться , вы симпатична ему , он открыт к общению к вам.

Вы на данный момент хотите разъяснить ситуацию с ним. Он же находится в каких то сомнениях, прям завис в них. Если он в отношениях, то сейчас переживания о них какие то. Вы думаете о том, что он ниже травы, тише воды засел и бездействует , ни звука прям.

Он про вас думает, что вы на расстоянии и между вами холодность, не общение.Период затишья. Вы на данный момент заняли позицию ожидания, в то время как он сейчас в своих глубоких размышлениях и не выходит на связь. Вы не против и принять его инициативу,вам хочется с ним пообщаться,и проинициировать общение, но не понимаете о нем ничего, так как он полностью закрылся по всем фронтам, ушел в свои размышления. На данный момент он в своих эмоциях варится. Вы сейчас находитесь в сомнениях, перед выбором" а что собственно делать, как проявиться к нему или не стоит все таки делать." Он хочет к вам проявиться тоже, есть желание, есть тяга проявить инициативу , но на данный момент он прикидывает варианты, пути как это сделать, а нужно ли и тд.

Перспектива на 3 месяца - если человек семейный - он так и останется в семье , делает выбор на семью и не проявится.
Что будет если вы проявите инициативу - ситуация не поменяется , инициативней он не станет, останется в семье. Всё что вы получите от этого это его резкость высказываний и поймете о его твердом желании остаться в семье.

Спасибо за ответ .
Это женатый любовник, мне он, правда, говорил, что живет один, с женой не живет, только детей навещает, но я не поверила, подумала, что лапшу на уши вешает, даже и вслушиваться не стала, он удивился, что я не вникаю в его песни -- было видно по его лицу. Мне не нужно, чтобы он уходил из семьи, не нужно , чтобы приходил ко мне, даже секс не особо нужен в принципе ( потому что , я извиняюсь, он не очень в этом) , просто с этим человеком очень приятно и комфортно находиться, хотелось бы пообщаться , встретиться, приятно отдохнуть душой в первую очередь, даже не телом. В общем, я поняла основную мысль --- он не проявится и мне тоже не нужно проявляться. Вот так вот, сначала мужчина лезет настырно( он сам ко мне подошел, а не я к нему), а потом исчезает . Жаль.
Спасибо за просмотр.

Гость
#24

Добрый вечер, Автор
Интересует дальнейшие взаимоотношения. Какие перспективы на будущее. Официально в браке. Татьяна 36 Стас 31

И
#25
Matristesse

на данный момент вы переживаете очень из-за работы,сложно эмоционально, возможно эмоц. выгорание и ходите туда потому что так надо , но у вас сильный потенциал на нынешней работе, видимо вы долго работаете уже, так как спец в этом, выполняете и справляетесь быстро , возможно занимаете сейчас высокую должность .Вам ну оочень хочется сменить работу сейчас , прям побыстрее. Готовы сразу же без страха приступить к новому чему то , энергии хоть отбавляй на новый этап жизни . Как будто у вас в руках всё горит. У меня есть ощущение , что вам будет радость любая работа, главное чтоб не нынешняя..по типу пускай и платить будут не много, но хотя бы другое место и этим буду довольна. На данный момент у вас есть достаточно сил и энергии, чтобы найти работу новую . Не составит труда устроиться где -то если приложите усилия , а я уверена , что приложите , так как желание у вас огромезное. В течении 3 месяцев будет приятный разговор с приятным мужчиной или мужчина водной стихии, который расположен к вам , он может предложить вам что то ,что вам понравится и вы будете этим довольны)

Потрясающе! Как точно Вы описали мое эмоциональное состояние и положение вещей!! Прям в точку. Да, я работаю почти с нуля в этой фирме, многое прошла и многому научилась, но пришли новые люди, произошли некие изменения в обязанностях и я стала неугодной для некоторых коллег. На меня жалуются, а начальство пригрозило увольнением. Ходить туда неприятно и я действительно хотела бы сменить работу вот прям сейчас)), согласна даже на меньшие деньги. Ну что ж, потерплю, пока этот замечательный мужчина объявится, тем более, что раньше, чем мне дадут пинка, я вряд ли уйду. Страшно в таком возрасте без работы..

Гость
#26

Здравствуйте уважаемый автор. Хотелось бы спросить у вас, обратную связь могу оставить отношение Дениса водолей 43 к Насте рыбы 38. Спасибо)

Гость
#27

как будет развиваться мой бизнес в течении двух месяцев? в финансовом плане. анна, 33

#28
Гость

Спасибо за ответ .
Это женатый любовник, мне он, правда, говорил, что живет один, с женой не живет, только детей навещает, но я не поверила, подумала, что лапшу на уши вешает, даже и вслушиваться не стала, он удивился, что я не вникаю в его песни -- было видно по его лицу. Мне не нужно, чтобы он уходил из семьи, не нужно , чтобы приходил ко мне, даже секс не особо нужен в принципе ( потому что , я извиняюсь, он не очень в этом) , просто с этим человеком очень приятно и комфортно находиться, хотелось бы пообщаться , встретиться, приятно отдохнуть душой в первую очередь, даже не телом. В общем, я поняла основную мысль --- он не проявится и мне тоже не нужно проявляться. Вот так вот, сначала мужчина лезет настырно( он сам ко мне подошел, а не я к нему), а потом исчезает . Жаль.
Спасибо за просмотр.

Он чувствует к вам тоже что и вы , приятно общаться , видеться , радость , окрыленность , но сейчас решил обрубить это все , могу предположить, что вы можете быть у него не одна помимо жены ...он может с кем то еще общаться и тд , но акцент сейчас на семью, на помощь им

#29
И

Потрясающе! Как точно Вы описали мое эмоциональное состояние и положение вещей!! Прям в точку. Да, я работаю почти с нуля в этой фирме, многое прошла и многому научилась, но пришли новые люди, произошли некие изменения в обязанностях и я стала неугодной для некоторых коллег. На меня жалуются, а начальство пригрозило увольнением. Ходить туда неприятно и я действительно хотела бы сменить работу вот прям сейчас)), согласна даже на меньшие деньги. Ну что ж, потерплю, пока этот замечательный мужчина объявится, тем более, что раньше, чем мне дадут пинка, я вряд ли уйду. Страшно в таком возрасте без работы..

Все у Вас будет шикарно! Вы будете довольны тем,что получите и выйдете победительницей из этой ситуации Они еще локти будут кусать)

И
#30
Matristesse

Все у Вас будет шикарно! Вы будете довольны тем,что получите и выйдете победительницей из этой ситуации Они еще локти будут кусать)

Спасибо! я хоть спать сегодня буду нормально))

Гость
#31

Здравствуйте.
Что будет на личном до осени? Свободная, никого в данное время нет. Появится какой то намёк на появление?)) Татьяна 42 Посмотрите, пожалуйста.

Гость
#32

Здравствуйте,будет ли изменение к лучшему в здоровье моего ребенка? Юлия, Дева 38 лет, ребёнок Кристина, Телец, 5 лет.

Гость
#33
Matristesse

Он чувствует к вам тоже что и вы , приятно общаться , видеться , радость , окрыленность , но сейчас решил обрубить это все , могу предположить, что вы можете быть у него не одна помимо жены ...он может с кем то еще общаться и тд , но акцент сейчас на семью, на помощь им

Понятно. Да, конечно, у него таких, как я, может быть несколько. И что акцент на семью -- тоже понятно. Чувствую, что Вы увидели все очень точно.
Еще раз спасибо.

Гость
#34

Добрый вечер, посмотрите на личную жизнь на полгода. Совет карт в личной жизни. Галина, 38. Спасибо.

Гость
#35

Здравствуйте. Как будут развиваться наши отношения и будут ли они вообще развиваться? Владимир 38рак и Кристина 36водолей. Это новое знакомство, страсть, мужчина говорит, что детей и жены нет. Но есть нюансы, которые не дают мне покоя, он серб, похож на ловеласа и говорит, что в его квартире ремонт и будет идти ещё 3 недели, живет в загородном доме у друга, вот это меня напрягает-врет он или нет? Спасибо

Гость
#36

Доброго дня. Гаяне 44 года, водолей, в разводе. Ни один роман не доходит до брака. Почему не получается создать новую семью? И будет ли до конца года. Может нынешняя жена бывшего мужа приложила к этому руку?

Гость
#37

Доброе утро!Покажут ли карты,что чувствует ко мне Евгений 27 водолей,обиду,ненависть,безразличие?Очень мучает этот вопрос,может карты совет дадут.Была только взаимная симпатия,а потом друг друга обидели,коса на камень, наверное,характеры,тянет к нему,мучаюсь,но понимаю,что ничего не будет.Ира стрелец.Спасибо.

Гость
#38

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайший месяц. Александра 28 скорпион

Гость
#39

Добрый день, Виолетта 41 что будет с личной жизнью в течении полугода?
Сейчас на стадии развода с мужем

#40
Гость

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа, его финансы? Александра 35 лет

будущий муж это мужчина с которым вы будете оформлять отношения скоро? или это абстрактный человек?

#41
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, обманывает ли Николай 59 Юлию 37 о совместном проживании? Посмотрите пожалуйста его мысли и намерения. Благодарю за ответ

Он сейчас закрылся от вас , отдалился, что -то может скрывать , сомневаться , в иллюзиях находится,вы на расстоянии, скорее всего можете не общаться
У вас к нему влюбленность, но вы зависимы от него и повлиять на него не можете, только подчиняетесь ситуации
у вас на чувствах - страсть , желание жгучее пообщаться, сконтактироваться с ним
У него на чувствах женщина земного знака зодиака, которую он ценит ,которая важна, если он женат или в отношениях, то это эта женщина
У вас в намерениях с ним общение , радость,так как кайфуете от него хоть и в треугольнике
Он на данный момент в намерениях планирует отдалиться от вас и идет к чему то другому ,новому
Между вами сейчас страсть , какое то может быть легкое общение , которое вас скорее всего не устраивает , но вы опять же ничего не можете сделать
У него на данный момент есть общение с официальной женщиной
в отношении вас у него какие то печали, сомнения и размышления
Буду благодарна за обратную связь )

#42
Гость

Здравствуйте! У меня возник вопрос фоне событий произошедших сегодня. Зачем он опять наблюдает за моей жизнью? Случайно увидела что не один раз такое. Вадим 49,дева,Ира 47,телец

Он где то проявился с какой то информацией ,то ли соц сети , то ли сообщение какое то , то ли новость узнали от кого то о нем
В мыслях у него о вас качели какие то , сомнения
по чувствам желание пообщаться , сконтактироваться , но не проявляется активно и чётко , есть какие то легкие жалкие попыточки ,а вам очень приятно было когда узнали что следит , почувствовали себя на коне, в центре внимания , польстило
в намерениях у него на данный момент так и сидеть в кустиках, помалкивать , в каких то раздумьях сидит о чём то своем , активничать не хочет в жизни
а у вы сейчас наблюдаете за ним где то из далека, в соц.сетях или видите возможно где то , не против бы и пообщаться с ним
Между вами сейчас ситуация где всё зависит от него , но он не нацелен на открытое близкое общение , побаивается как то
Буду благодарна за обратную связь)

Гость
#43
Matristesse

Он сейчас закрылся от вас , отдалился, что -то может скрывать , сомневаться , в иллюзиях находится,вы на расстоянии, скорее всего можете не общаться
У вас к нему влюбленность, но вы зависимы от него и повлиять на него не можете, только подчиняетесь ситуации
у вас на чувствах - страсть , желание жгучее пообщаться, сконтактироваться с ним
У него на чувствах женщина земного знака зодиака, которую он ценит ,которая важна, если он женат или в отношениях, то это эта женщина
У вас в намерениях с ним общение , радость,так как кайфуете от него хоть и в треугольнике
Он на данный момент в намерениях планирует отдалиться от вас и идет к чему то другому ,новому
Между вами сейчас страсть , какое то может быть легкое общение , которое вас скорее всего не устраивает , но вы опять же ничего не можете сделать
У него на данный момент есть общение с официальной женщиной
в отношении вас у него какие то печали, сомнения и размышления
Буду благодарна за обратную связь )

Здравствуйте. Да, он женат, но у него жена огненного знака, а дочь водного. После 2 месяцев расставания он позвонил и сказал, что снял квартиру и подает на развод. На данный момент я ему сказала, что как будет на руках паспорт со штампом о разводе, пусть тогда и приходит. Сейчас уехал к дочери в другой город.

Гость
#44

Здравствуйте! Какие чувства он ко мне испытывает? Стоит всерьез о нем думать, или так разговоры.. Александр

Гость
#45

К 44, Александр 46, Наталья 45

#46
Гость

Здравствуйте!Ирина,45,Рыбы.Интересует личная жизнь,серьезные отношения ,рождение ребёнка.Когда это будет и Возможно ли?Спасибо

Здравствуйте, карты таро дают информацию не больше чем на год
Я так понимаю вы не отношениях сейчас.
На данный момент вы желаете отношений, так как каждый день на каждый день похожий , хочется эмоций , любви, чувств , очень переживаете о рождении ребенка, очень хочется дитятко
Огромное желание сдвинуть с места монотонность
В ближайшее полгода если вы перестанете жаловаться и жалеть себя, прятаться, возьмете себя и свою жизнь в руки , начнете уважать , любить себя , восхищаться , заниматься своей внешностью, своей самооценкой , приложите усилия и покажите миру свою уверенную готовность в новых отношениях, они придут , есть хороший шанс .

#47
Гость

Здравствуйте.
Давно в браке очень. В последнее время странно себя ведёт. Влюбился на стороне или может кризис какой. Посмотрите, пожалуйста. Алексей 50, Ольга 49

на данный момент он отдалился как то от вас, может как то колко отвечать , то ли поведение подозрительное , закрывается ,обороняется , что-то из прошлого ему болит
Вы думаете что у него кто то есть и переживаете по этому поводу , много думаете об этом
У него сейчас в чувствах какая то другая женщина , может овен,лев или стрелец , хочет как пообщаться с ней
Он симпатизирует ей , ему нравится именно общаться с этой женщиной , эмоциональный подъем от процесса общения , но не проявляется к ней в плане отношений и секса , так как вы для него важны .Его намерения быть в семье с вами. Он семьянин и брак для него не пустое слово. Вам врать не будет .
Ваше намерение разобраться в этом всём , скорее всего это тянется долгое время. Вы просто наблюдали как то со стороны, а теперь хотите разобраться именно .
Буду благодарна за обратную связь)

Гость
#48
Matristesse

Он где то проявился с какой то информацией ,то ли соц сети , то ли сообщение какое то , то ли новость узнали от кого то о нем
В мыслях у него о вас качели какие то , сомнения
по чувствам желание пообщаться , сконтактироваться , но не проявляется активно и чётко , есть какие то легкие жалкие попыточки ,а вам очень приятно было когда узнали что следит , почувствовали себя на коне, в центре внимания , польстило
в намерениях у него на данный момент так и сидеть в кустиках, помалкивать , в каких то раздумьях сидит о чём то своем , активничать не хочет в жизни
а у вы сейчас наблюдаете за ним где то из далека, в соц.сетях или видите возможно где то , не против бы и пообщаться с ним
Между вами сейчас ситуация где всё зависит от него , но он не нацелен на открытое близкое общение , побаивается как то
Буду благодарна за обратную связь)

Спасибо, нет наблюдение в реальности. Как сказать мне польстило. Я думаю, что между нами уже все, насовсем, а тут вот. Наблюдала, да. Скорее из любопытства. В общем я так поняла делать ему нечего, он только и умеет из кустиков. Активных да, не в его характере.

ЛанаБанана
#49

Я Елена, 38.
Будет ли примирение с Андреем, 43

или можно забыть окончательно.
и Почему он свалил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Добрый вечер. Интересует личная жизнь? Будут ли отношения в ближайшее время? Лариса. 46. Спасибо.

На данный момент вы много с кем общаетесь, мужчины проявляют к вам интерес и вы не против ответить взаимностью, но общение со многими это хорошо и настроение хорошее и радость и не скучно, но хочется кого то одного, родную душу, с которым всегда будет тепло и приятно.
Вы сейчас как будто держите оборону перед мужчинами , боитесь серьёзных отношений, сомневаетесь , держите мужчин на расстоянии вытянутой руки в плане личного , как будто и хотите отношений , но боитесь быстрого их развития
В ближайшее полгода если вы успокоите свои мысли и сомнения , станете относиться с легкостью и не будете обрубать попытки мужчин с вами пообщаться и проконтактировать и не побоитесь рискнуть и пойти в новое , есть шанс встретить человека и быть счастливой , но нужно перебороть боль прошлого которая вас заботит и не сдерживает от свободы действий в сторону мужчин
Буду благодарна за обратную связь)