Гость
Статьи
Задай вопрос таро

Задай вопрос таро

Посмотрю любой вопрос на таро🌍В таро более пяти лет.Если Вам понравится придёте на полный расклад ❤️

135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Олега 32 к Екатерине 36 на данный момент? Бывшие

Гость
#2

Здравствуйте.
Для чего он меня добавил в друзья в соц.сети? Сам написал попросил его найти и добавить. Пообщались один раз и он затих.
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Гость
#3

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие есть чувства, намерения и что ожидает в будущем Романа 42 и Людмилу 41?

Гость
#4

Здравствуйте. Ирина 30 лет, скорпион. Появиться ли мужчина для серьезных отношений ближайшие полгода?

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину для романтических отношений в ближайший год? Ирина, 27

Гость
#6

Когда найду серьезные отношения или того с кем начну встречаться? Анна 1.3.89

Гость
#7

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, хочу возобновить отношения с отцом Николай 70 лет, связь могу восстановить только через соцсети брата по отцу (не знакомы) Петр 37. Какая у них будет реакция на мое появление Я Оксана 44.

Гость
#8

Доброе утро! Екатерина 08.03.1984 Интересует личная жизнь в ближайшие полгода, заранее спасибо!

Настя
#9

Доброе утро! Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в течение 3 месяцев? Катя l4O579. Спасибо

Лена
#10

Здравствуйте, вспоминает ли Владимир 24.01.1990 о Елене 30.01.1991?

Танюша...
#12

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будет ли примирение между нами... Владимир 13.08.1983. Татьяна 6.08.1975.... не общаемся уже 8 месяцев везде недавно поставил в блок... Буду очень признательна за ответ....

#13

Здравствуйте. Как будут складываться обстоятельства в сфере финансов до конца года?

Elen
#14
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Олега 32 к Екатерине 36 на данный момент? Бывшие

Добрый день! У Олега приятные воспоминания как о легких отношениях с вами.Чувств не вижу .Человек загружен работы ,новыми проектами ,сейчас так скажем не до личной жизни 😃

Elen
#15
Гость

Здравствуйте.
Для чего он меня добавил в друзья в соц.сети? Сам написал попросил его найти и добавить. Пообщались один раз и он затих.
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Человек такой,сегодня думаю так завтра передумал.Не стабильный.Сто пятниц на неделе.Он объявится сам в ближайшее время,можете молчать сколько хотите.Сам напишет 100%

Elen
#16
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие есть чувства, намерения и что ожидает в будущем Романа 42 и Людмилу 41?

Вместе будете,ссор много,качели .Поругались помирились.Встречи будут ,Роман сам будет выходить с вами на связь .Ничего глобально плохого не вижу 🌸

Гость
#17
Elen

Добрый день! У Олега приятные воспоминания как о легких отношениях с вами.Чувств не вижу .Человек загружен работы ,новыми проектами ,сейчас так скажем не до личной жизни 😃

Спасибо! Да он полностью погружен в работу

Elen
#18
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину для романтических отношений в ближайший год? Ирина, 27

Вы спрашивали в другой ветке.

Elen
#19
Гость

Здравствуйте. Ирина 30 лет, скорпион. Появиться ли мужчина для серьезных отношений ближайшие полгода?

Да.но аккуратнее .Пьянки гулянки и тд могут сопровождать этого человека

Elen
#20
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, хочу возобновить отношения с отцом Николай 70 лет, связь могу восстановить только через соцсети брата по отцу (не знакомы) Петр 37. Какая у них будет реакция на мое появление Я Оксана 44.

Оксан,все получится.Карты советуют быть более решительной.Но Вас там ждут хорошие новости 🌺

Elen
#21
Танюша...

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будет ли примирение между нами... Владимир 13.08.1983. Татьяна 6.08.1975.... не общаемся уже 8 месяцев везде недавно поставил в блок... Буду очень признательна за ответ....

Вы спрашивали в другой ветке это у меня.Я вижу примирение.Есть у него сейчас кто то.Явится к вам позже

Elen
#22
~ИринкА~

Здравствуйте. Как будут складываться обстоятельства в сфере финансов до конца года?

Кризис по финансам.Не до гулек

Elen
#23
Гость

Спасибо! Да он полностью погружен в работу

Спасибо за обратную связь 🌺

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в следующем году серьёзные отношения? Или что меня ждет? Юлия 40

Гость
#25
Elen

Оксан,все получится.Карты советуют быть более решительной.Но Вас там ждут хорошие новости 🌺

Спасибо огромное, что посмотрели, надеюсь на лучшее:)

Elen
#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в следующем году серьёзные отношения? Или что меня ждет? Юлия 40

Мужчина появится,возможно моложе вас.Но так же много страхов у вас переживаний,выбора,вас штормит из стороны в сторону.Все будет хорошо Юль❤️У вас ещё будут серьёзные отношения вплоть до брака

Гость
#27
Elen

Мужчина появится,возможно моложе вас.Но так же много страхов у вас переживаний,выбора,вас штормит из стороны в сторону.Все будет хорошо Юль❤️У вас ещё будут серьёзные отношения вплоть до брака

Спасибо. Да, меня вы хорошо увидели, это так. Можно уточнить, брак тоже в этом году будет или позже? И тоже с этим мужчиной, который моложе?❤️❤️❤️

Elen
#28
Гость

Спасибо. Да, меня вы хорошо увидели, это так. Можно уточнить, брак тоже в этом году будет или позже? И тоже с этим мужчиной, который моложе?❤️❤️❤️

Честно говоря да,вижу брак в 23 году.Да с этим мужчиной,романтичный моложе вас.Будет добиваться 🙏🏼

Гость
#29
Elen

Честно говоря да,вижу брак в 23 году.Да с этим мужчиной,романтичный моложе вас.Будет добиваться 🙏🏼

Номер 6?

Elen
#30
Гость

Номер 6?

Не поняла вас?

Гость
#31
Elen

Не поняла вас?

Пропустили

Elen
#32
Гость

Пропустили

Напишите ещё раз .Вас много -я одна

Гость
#33
Elen

Напишите ещё раз .Вас много -я одна

Ок
Когда найду серьезные отношения или того с кем начну встречаться? Анна 1.3.89

Elen
#34
Гость

Ок
Когда найду серьезные отношения или того с кем начну встречаться? Анна 1.3.89

Много мужчин будет вокруг Вас.Но ничего серьёзного пока не вижу.Вы холодной выходите

Гость
#35
Elen

Много мужчин будет вокруг Вас.Но ничего серьёзного пока не вижу.Вы холодной выходите

Их не многопо по сути.. Я по жизни скромная наверное

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли рост доходов через новые проекты на работе до середины 2023?Анастасия 36 Водолей.. Благодарю

Гость
#37
Elen

Человек такой,сегодня думаю так завтра передумал.Не стабильный.Сто пятниц на неделе.Он объявится сам в ближайшее время,можете молчать сколько хотите.Сам напишет 100%

Спасибо большое. Да я ему писать и не собираюсь. Уже писала не первый раз и получала один игнор.

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли серьёзные отношения в ближайшие 3 месяца? Марина 30 лет

Elen
#39
Гость

Спасибо большое. Да я ему писать и не собираюсь. Уже писала не первый раз и получала один игнор.

Спасибо за обратную связь ❤️

Elen
#40
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли рост доходов через новые проекты на работе до середины 2023?Анастасия 36 Водолей.. Благодарю

Много сил вложите,выхлопа не вижу.Приходят люди которые только расточительством занимаются ,что вводит вас в переживания

Elen
#41
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли серьёзные отношения в ближайшие 3 месяца? Марина 30 лет

Да появится человек ,с которым вам будет весело ,комфортно ,интересно.Вы для него будете очень важны🌸

Гость
#42

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста когда у меня будет брак 15031998

Elen
#43
Гость

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста когда у меня будет брак 15031998

Не смотрю такие вопросы) я не гадалка ,а таролог.Мне карты день и время не показывают 😅

Гость
#44
Elen

Спасибо за обратную связь ❤️

Пожалуйста. Хочу дополнить. Да он пишет раз в неделю бывает даже реже, и мне это не очень нравится, но стараюсь сдерживаться. Не хочу ссорится с ним.

Elen
#45
Гость

Пожалуйста. Хочу дополнить. Да он пишет раз в неделю бывает даже реже, и мне это не очень нравится, но стараюсь сдерживаться. Не хочу ссорится с ним.

Мой совет, будьте более холодной,когда сам напишет,попробуйте переступить через себя и не отвечать,не бойтесь он напишет вам ещё .Сделайте максимально недоступную позицию

Гость
#46
Elen

Мой совет, будьте более холодной,когда сам напишет,попробуйте переступить через себя и не отвечать,не бойтесь он напишет вам ещё .Сделайте максимально недоступную позицию

Я и так отвечаю ему холодно и по возможности. Спрашивает каждый раз про мою личную жизнь, а я ему такую ерудну пишу, а он верит))))

Гость
#47
Elen

Мой совет, будьте более холодной,когда сам напишет,попробуйте переступить через себя и не отвечать,не бойтесь он напишет вам ещё .Сделайте максимально недоступную позицию

Можно ваш ватсап?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Elen
#48
Гость

Можно ваш ватсап?

89616132132

Гость
#49

Елен, если посмотрите ещё на парня, скажите пожалуйста, что думает обо мне?) Александра 29 Халил 32 знакомые

Elen
#50
Гость

Елен, если посмотрите ещё на парня, скажите пожалуйста, что думает обо мне?) Александра 29 Халил 32 знакомые

Извините,я только один вопрос смотрю бесплатно,чтобы человек мог понять, подхожу ли я ему как таролог🙏🏼Вас очень много ,я одна ❤️Спасибо за понимание Саш🫶🏻🌸