Гость
Статьи
Вопрос гадалкам! Как …

Вопрос гадалкам! Как обмануть гадалок на таро?

Среди друзей есть люди которые профессионально занимаются гаданием на картах таро и у них это выходит очень хорошо. Но я устала что от них невозможно скрыть почти ничего. У меня часто меняется настроение и я просто тупо кидаю людей в игнор на пару дней. Потому что и оправдываться не хочется почему например я резко передумала идти на общую тусу и вообще они все равно обидятся. Я знаю что кто-то из них да гадает на меня и находит ответы. Х0й ты им нап***шь. Как вообще поставить какую нибудь защиту/блок? Чтобы карты на тебе не работали! Это не рофл

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рофл или нет, но это пзд.ц

Гость
#2

У меня тоже был такой человек, который тупо кидал меня в блок то и дело без причин, например, мы разговариваеи, вдруг он бросает трубку и вносит меня в чс на месяц, а потом звонит и как будто все нормально, однажды я послала его грубо и посоветовала лечить голову у соответствующих специалистов.

#3

Через 2 дня лето. Может шизиков на форуме станет меньше. А то в этом *** какой-то🙈

Гость
#4

Люди прямо сидят и гадают на Вас, делать им больше нечего, кинули Вы их в блок и фиг с Вами, наверняка считают, что у Вас не в порядке с психикой и не парятся над Вашими выходками.

Гость
#5

Защиту поставить - непрогляд
Либо морок
Либо отвод
Я практикую магию, но защиты с мороком не ставлю спецом и на непрогляд
Пускай смотрят мне пофиг
Однако они не видят
У меня же все Такие же подружки Феи как и я

Гость
#6

.

Диана
#7

Защиту поставить нужно. +79060787527 обратитесь, я думаю для нее это вообще не проблема.

#8

У автора друзья - гадалки?

Гость
#9
AleksandraTaro

У автора друзья - гадалки?

Ну или наркоманы

Василек
#11

Да бросте, они просто хорошо Вас знают , все ваши заОбы и вашу дурь. Я то же знаю всех своих подруг и без карт дофига про них знаю

Гость
#12

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Предыдущая тема