Гость
Статьи
Можно совет от карт?

Можно совет от карт?

Где строить свою жизнь? В той стране, где я сейчас, или переехать в другую?
Юлия, 31

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ведьма Дьявола
#3

вам одну карту вытащила. это дорогого стоит , что человек со способностями тут отвечает.
чтоб не быть мне должно , завтра же покормите рыжее животное, кота или собаку или любое кто попадётся.это обязательно! выйдите поищите и накормите.

ваша карта паж огня , она советует много двигаться , ездить. познавать. быть в состояния студента по жизни. все хотеть познать. быть активной , не сидеть на булках ровно.
также , карта тигра .. тоже активность и яркость плюс год тигра сейчас.

ведьма Дьявола
#4

для большего расклада нужно время около получаса. так как вопрос серьёзный по сути... тут писать в трех строчках это тупо. это надо смотреть раскладывать и описывать. а я не секретарь чтоб простынь из сообщений тут катать. , печатать.... но я даже вопрос не прочла когда отвечала , только слово совет. вот прочитала когда уже ответила. а сама карта то про движение(!!!) вышла ... девушка идет в гору , идет в путь... тут буквально уезжать.. но .. если боитесь максимально активно вести себя в своём городе надо.. карта движения , огня , порыва. ЭНТУЗИАЗМА.

Гость
#5
ведьма Дьявола

вам одну карту вытащила. это дорогого стоит , что человек со способностями тут отвечает.
чтоб не быть мне должно , завтра же покормите рыжее животное, кота или собаку или любое кто попадётся.это обязательно! выйдите поищите и накормите.

ваша карта паж огня , она советует много двигаться , ездить. познавать. быть в состояния студента по жизни. все хотеть познать. быть активной , не сидеть на булках ровно.
также , карта тигра .. тоже активность и яркость плюс год тигра сейчас.

Да, спасибо большое! Это про меня. Много по жизни передвигаюсь, люблю учиться новому. Такое чувство, что буду жить в разных городах и странах. Птиц можно покормить? Я в Германии, здесь вообще нет бездомных животных.

ведьма Дьявола
#6
Гость

Да, спасибо большое! Это про меня. Много по жизни передвигаюсь, люблю учиться новому. Такое чувство, что буду жить в разных городах и странах. Птиц можно покормить? Я в Германии, здесь вообще нет бездомных животных.

да конечно можно и птиц !

Анна
#7
Гость

Да, спасибо большое! Это про меня. Много по жизни передвигаюсь, люблю учиться новому. Такое чувство, что буду жить в разных городах и странах. Птиц можно покормить? Я в Германии, здесь вообще нет бездомных животных.

Я тоже в Европе, только во Франции.Бездомных животных тоже нет))

Галина
#8

Здравствуйте, Юля. Напишите мне на Viber или WhatsApp тел. +380969882114, нужна точная дата рождения и фото

#9

Здравствуйте. В той где сейчас. Вам выпало и обучение, а возможно и сами будете проводить какие то тренинги, как вариант что то связанное с психологией или духовными практиками. Но обучение выпадает само собой.

Гость
#10
Анна

Я тоже в Европе, только во Франции.Бездомных животных тоже нет))

О, я была во Франции месяц назад. Ницца и Париж. В восторге!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Anna_Graas

Здравствуйте. В той где сейчас. Вам выпало и обучение, а возможно и сами будете проводить какие то тренинги, как вариант что то связанное с психологией или духовными практиками. Но обучение выпадает само собой.

Сейчас на курсы немецкого хожу, если это ТО обучение) Да, психологию люблю, но чтобы проводить тренинги?... Не знаю. Нет должного образования

Предыдущая тема