Гость
Статьи
Погадаю на выбор …

Погадаю на выбор предназначения или выбора сферы деятельности?

Доброго времени суток!

Я практикую гадания на Таро.
Погадаю желающим бесплатно на выбор своего успешного предназначения, своего дела для души и для получения максимального финансового благополучия.

Просьба вкратце описать ситуацию или сформулировать свой вопрос, написать имя, в идеале видеть ваше фото (но не обязательно).

Ответ ожидайте в течении 1-2 суток.

#таро #таролог 

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. , посмотрите, пожалуйста, Денис в какой сфере будет финансово успешен и сможет начать работать в ближайшее время? Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, образование по специальности транспорта (техникум- жд, высшее -логистика), работаю последние 2 года на складе в транспортно логистическом центре, возможность повышения неопределена (на словах "конечно, как только так сразу", на деле я не знаю что ещё мне делать для этого) , мне тут есть чего ждать или лучше вообще менять место работы?
Я Екатерина

Гость
#3

Здравствуйте!Я Инна,20.08.2002 г.р,учусь на учителя нач.кл.Хотела бы узнать,в каких сферах меня ждёт удача и где я буду довольна собой?Спасибо

#4

Добрый день! У меня две работы - 1) госсектор (политика, экономика, иновации) - это основная, 2) академическая - небольшая ставка, маленькая зарплата, больше как подработка, требуют диссертацию и этот вопросс меня мучает. Так вот - стоит ли оставатся в академической среде, писать и доводить до конца работу над диссертацией, будет ли от этого улутшение и мое ли это. Спасибо. Марика, 34

#5
Гость

Добрый день. , посмотрите, пожалуйста, Денис в какой сфере будет финансово успешен и сможет начать работать в ближайшее время? Спасибо.

Да, в ближайшее время Денис начнет работать, классное сочетание вы Королева кубков (любящая женщина) и он Император.
Между вами взаимообмен, помощь, поддержка.

Сферы для реализации Дениса:
- все профессии, требующие нетривиального, творческого мышления,
- профессии учителя проходят по 2 картам, финансовая структура, экономист, паспортный стол, работа с бумагами, мелкими деталями;
- также здорово подойдет юридическая или военная тематика: адвокат, нотариус, критик, судья, либо что-то связанное с возрождением (ритуальная служба, реабилитолог, человек, который вытаскивает с того света, может быть психолог или медик в направлении спасения тела или души).
- могут быть профессии работы не в большом коллективе, как бы сам по себе, то есть без тесной связки с другими структурами.

Здорово, если все сферы будут объединены.

#6
Гость

Добрый день. , посмотрите, пожалуйста, Денис в какой сфере будет финансово успешен и сможет начать работать в ближайшее время? Спасибо.

Если захотите более детально посмотреть, лучше делать подробный прогноз на проблемы, причины и перспективу. Контакты мои в профиле, можете мне в Вацап или Телеграмм написать - договориться с вами о сессии.

#7
Гость

Здравствуйте, образование по специальности транспорта (техникум- жд, высшее -логистика), работаю последние 2 года на складе в транспортно логистическом центре, возможность повышения неопределена (на словах "конечно, как только так сразу", на деле я не знаю что ещё мне делать для этого) , мне тут есть чего ждать или лучше вообще менять место работы?
Я Екатерина

На ваш вопрос - повышение на настоящем месте работы возможно и оно должно произойти в недалеком будущем.
Это повышение даст вам хорошую основу, будет вас удовлетворять.
Кроме того по "дьяволу" хорошая прибавка к зарплате.
Для этого необходимо:
- Можно и нужно отстаивать свое мнение, защищать свои интересы.
- Не стоит агрессировать, но отстаивать свои позиции стоит.
- Быть готовой принять быстро решение, потому что оно ворвется в вашу жизнь неожиданно. Будет благоволить сам мир. Обязательно воспользуйтесь сложившейся ситуацией, которая даст вам шанс.

Если решите уволиться, будет нелегко, скорее всего будете долго искать работу, сначала будет хорошо по чувствам, но потом придет разочарование и не понимание куда идти. Начнете медленно двигаться в направлении новой работы. Но момент достаточно затяжной.
Если есть подушка безопасности - идите на поиски нового.

Но и на сейчашнем месте работы возможны резкие изменения.
Вам предложат повышение, когда что-то произойдет в компании (страшный суд и луна). Что-то разрушится, может быть обновление компании, ребрединг, либо сокращение, увольнение штата. Но эта ситуация масштабная для компании.

#8
Гость

Здравствуйте!Я Инна,20.08.2002 г.р,учусь на учителя нач.кл.Хотела бы узнать,в каких сферах меня ждёт удача и где я буду довольна собой?Спасибо

Инна, как правило у нас несколько сфер, в которых мы можем развиваться.
Ваши сферы развития в профессиональном поприще:
1) литературный критик, филолог, языковед, культуролог, искусствовед, имиджмейкер, церковник, портной, учитель, дегустатор, художник, оформитель.
То есть сферы деятельности связанные с творчеством и созданием чего-то. Филология - прямо очень хорошо.

2) автор романа, танцор, музыкант, художник, агенство знакомств, балет, театр, косметолог.
Заметьте, по второй карте тоже творческие профессии.

3) А вот третья сфера деятельности:
- военный, полковник, политик, судья, главврач, юрист, программист, защитник, гос.служащий, работа с техникой, гос.безопасность, профессор точных наук, ученый.
Тоже есть направление как профессор и ученый.

Здорово, когда все 3 сферы объединены.
То есть например, вы пишите свою книгу, при этом преподаете в университете лингвинстические науки.
Подумайте, что из этих профессий вас радует и приносит удовольствие, соедините их и будете получать максимальный результат.
По моему видению, это именно учительство, может и косметологии, но передача опыта отличное решение для вас.

#9
marika_la

Добрый день! У меня две работы - 1) госсектор (политика, экономика, иновации) - это основная, 2) академическая - небольшая ставка, маленькая зарплата, больше как подработка, требуют диссертацию и этот вопросс меня мучает. Так вот - стоит ли оставатся в академической среде, писать и доводить до конца работу над диссертацией, будет ли от этого улутшение и мое ли это. Спасибо. Марика, 34

Да, вам стоит оставаться в академической среде, писать и доводить до конца работу над диссертацией, так как вас это наполнит и решит ваши проблемы.
Прямо 100% необходимо это проработать.
Вы будете чувствовать себя наполненной, довольной и хозяйкой, то есть повысит уверенность.

Если не будете над этим работать - скорее будет ощущение, что "нет почвы под ногами", что потеряли свой шанс на благополучие. Это ощущение придет не сразу, медленно. Потом будет сложнее продолжить это детище.

За подробным раскладом пишите мне в мессенджер (контакты есть в профиле).

Гость
#10
Анастасия

На ваш вопрос - повышение на настоящем месте работы возможно и оно должно произойти в недалеком будущем.
Это повышение даст вам хорошую основу, будет вас удовлетворять.
Кроме того по "дьяволу" хорошая прибавка к зарплате.
Для этого необходимо:
- Можно и нужно отстаивать свое мнение, защищать свои интересы.
- Не стоит агрессировать, но отстаивать свои позиции стоит.
- Быть готовой принять быстро решение, потому что оно ворвется в вашу жизнь неожиданно. Будет благоволить сам мир. Обязательно воспользуйтесь сложившейся ситуацией, которая даст вам шанс.

Если решите уволиться, будет нелегко, скорее всего будете долго искать работу, сначала будет хорошо по чувствам, но потом придет разочарование и не понимание куда идти. Начнете медленно двигаться в направлении новой работы. Но момент достаточно затяжной.
Если есть подушка безопасности - идите на поиски нового.

Но и на сейчашнем месте работы возможны резкие изменения.
Вам предложат повышение, когда что-то произойдет в компании (страшный суд и луна). Что-то разрушится, может быть обновление компании, ребрединг, либо сокращение, увольнение штата. Но эта ситуация масштабная для компании.

Очень благодарю вас за такой подробный расклад!
Я думаю вы правы, и с ситуацией после увольнения, и с изменениями в фирме, т.к. изменения происходят уже, но пока не столь масштабные
Спасибо за советы, вы мне помогли, всего доброго

#11
Анастасия

Да, вам стоит оставаться в академической среде, писать и доводить до конца работу над диссертацией, так как вас это наполнит и решит ваши проблемы.
Прямо 100% необходимо это проработать.
Вы будете чувствовать себя наполненной, довольной и хозяйкой, то есть повысит уверенность.

Если не будете над этим работать - скорее будет ощущение, что "нет почвы под ногами", что потеряли свой шанс на благополучие. Это ощущение придет не сразу, медленно. Потом будет сложнее продолжить это детище.

За подробным раскладом пишите мне в мессенджер (контакты есть в профиле).

Спасибо большое за Ваш труд! Буду действовать и стараться )

Гость
#12
Анастасия

Инна, как правило у нас несколько сфер, в которых мы можем развиваться.
Ваши сферы развития в профессиональном поприще:
1) литературный критик, филолог, языковед, культуролог, искусствовед, имиджмейкер, церковник, портной, учитель, дегустатор, художник, оформитель.
То есть сферы деятельности связанные с творчеством и созданием чего-то. Филология - прямо очень хорошо.

2) автор романа, танцор, музыкант, художник, агенство знакомств, балет, театр, косметолог.
Заметьте, по второй карте тоже творческие профессии.

3) А вот третья сфера деятельности:
- военный, полковник, политик, судья, главврач, юрист, программист, защитник, гос.служащий, работа с техникой, гос.безопасность, профессор точных наук, ученый.
Тоже есть направление как профессор и ученый.

Здорово, когда все 3 сферы объединены.
То есть например, вы пишите свою книгу, при этом преподаете в университете лингвинстические науки.
Подумайте, что из этих профессий вас радует и приносит удовольствие, соедините их и будете получать максимальный результат.
По моему видению, это именно учительство, может и косметологии, но передача опыта отличное решение для вас.

Благодарю Вас!🌺

Гость
#13

Здравствуйте Анастасия!Посмотрите ,что у меня выходит?Что с моей работой?Я не знаю ,на что поменять и что делать.Буду благодарна за ответ.Татьяна.

Гость
#14

Добрый вечер!
Оксана 19.06.1977. Работа. Стоит ли продолжать поиск? или остановиться на том, что есть? Может изменить направление? Хотя уже, вероятнее всего, и менять-то что-то поздно.....

Спасибо

#15
Гость

Здравствуйте Анастасия!Посмотрите ,что у меня выходит?Что с моей работой?Я не знаю ,на что поменять и что делать.Буду благодарна за ответ.Татьяна.

Вопрос немного размытый.
Поэтому карты так и отвечают.

Что у вас с работой?
Стратегия планов и интенсивная динамика.
Оперативное решение дел.
Выполнение взятых на себя обязательств.
Вы запросто может открыть собственное дело, и уже работать не « на дядю», а «на себя».

Что делать? Менять работу?
Аркан победы, успеха.
Успешное завершение задуманного.
Заслуженный успех, улучшение материального финансового положения.

#16
Гость

Добрый вечер!
Оксана 19.06.1977. Работа. Стоит ли продолжать поиск? или остановиться на том, что есть? Может изменить направление? Хотя уже, вероятнее всего, и менять-то что-то поздно.....

Спасибо

Стоит ли продолжать поиск новой работы?
Ожидается более перспективная смена должности.
Вам стоит рассматривать другие варианты.
Вполне возможно вы найдете второй источник дохода.

Остановиться на том, что есть?
Вы не остановитесь.
Будете искать другие источники дохода.
Если остановитесь на прежнем месте работы будет максимально медленный, но верный рост.

Может изменить направление?
Нет.

Гость
#17
Анастасия

Вопрос немного размытый.
Поэтому карты так и отвечают.

Что у вас с работой?
Стратегия планов и интенсивная динамика.
Оперативное решение дел.
Выполнение взятых на себя обязательств.
Вы запросто может открыть собственное дело, и уже работать не « на дядю», а «на себя».

Что делать? Менять работу?
Аркан победы, успеха.
Успешное завершение задуманного.
Заслуженный успех, улучшение материального финансового положения.

Спасибо Анастасия!Я даже не ожидала,что так можно увидеть.Карты вам не размыто ответили,все так и есть я так и работаю,выполняю и выполняю все что необходимо.Спасибо еще раз,удачи Вам.💐

Гость
#18
Анастасия

Стоит ли продолжать поиск новой работы?
Ожидается более перспективная смена должности.
Вам стоит рассматривать другие варианты.
Вполне возможно вы найдете второй источник дохода.

Остановиться на том, что есть?
Вы не остановитесь.
Будете искать другие источники дохода.
Если остановитесь на прежнем месте работы будет максимально медленный, но верный рост.

Может изменить направление?
Нет.

Спасибо!
Только не поняла, перспективная должность там, где я сейчас работаю, или в другом месте?
И максимально медленный рост в каком плане? Фиеансово или карьерно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Гость

Спасибо!
Только не поняла, перспективная должность там, где я сейчас работаю, или в другом месте?
И максимально медленный рост в каком плане? Фиеансово или карьерно?

В любом случае карты говорят, что вы продолжите поиск.
Есть что-то что вас не устраивает на новом месте.

Медленный рост и в продвижении и в финансах.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема