Гость
Статьи
Можно ли?

Можно ли?

Можно ли самому снять порчу и проклятие?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ведьма
#1

это очень трудно. надо иметь много воли и духа.
поменять привычки для повышения вибраций.
чтоб убрать низкочастотные программы. аскезы нужны

нужно и много нарабатывать связь с высшими силами. молиться , например

ведьма
#2

в принципе при большом желании можно за полгода , год
зависит какая порча еще

ведьма.
#5

во первых никаких лошар я не ищу , не суди по себе. я отвечаю тут редко и бесплатно. девушке ответила абсолютно четко , другой тоже. я даю тут хорошие чёткие ответы , без воды и не в трех строчках. с конкретными фактами.из прошлого .
нигде я тут не пишу телефон , почту , страницы и тд.
клиентов у меня хватает и они платят , мне звонят с разных стран мира. по три человека в день принимаю. так как консультация полная долгая , и сил принимать тоннами людей нет.
а ты

1
#6

Надо просто извиниться перед тем, кого вы обидели. Дважды на меня делали порчу и оба раза я не знал, что обидел людей, так как сделал это ненамеренно, не зная женской психологии. Когда я много молился, то Бог показал мне, что человек на меня дуется и показал мне, кто ещё в этом учавствовал и как именно делали порчу, что бы я сам выводы сделал. Оба раза с меня снимали именно те, кто навели. Второй раз я прямо видел во сне, как девушка пришла во сне и сняла с меня ошейник. Нашёл я ее здесь, на этом сайте и Бог мне подсказал, как ее найти здесь. И здесь же я извинился . А до неё делала ещё одна, там я названивал ей без перерыва, что бы она мне объяснила мне причину того, что они говорила, обещала, что будет любить всю жизнь и вдруг резко охладела и мне снились сны про Магилы и что она мне с другими спит. Я ее задолбил просто звонками, она трубку не брала, но я наяривал и она слалась и сказала, что обидел и что она сама не понимает, что с ней происходит . А просто после приворота чувства , сделавшего приворот резко меняются. Я поехал, нашёл ее и извинился , она простила и сняла приворот. Когда с меня все сошло, я ее резко возненавидел и долго сплёвывал, потом она выслала смс через несколько лет с просьбой простить ее. Потом ещё были сны, что она плачет и сожалеет. После, как - то была случайная встреча с городе и мы поговорили, она сказала, что на самом деле никого не смогла полюбить, как меня любила. Но я ее к счастью или к сожалению, не любил с самого начала, мне просто хотелось , что ты меня любили и нравилось слышать это по телефону) внешне она привлекала, сексуально тоже , очень сильно тянуло, очень женственна, но я почему- то ей открыто на люблю, говорил, что я ее не люблю. Я ей говорил, что ещё не разлюбил первую любовь и она слишком спешит со словами любви. Может быть я бы и полюбил, но она сама все испортила приворотом. Отвращение потом было к ней после снятия, которое она сама же и сделала без моего присутствия. Иногда снится, но я не здороваюсь с ней во сне

ведьма
#7
ведьма.

во первых никаких лошар я не ищу , не суди по себе. я отвечаю тут редко и бесплатно. девушке ответила абсолютно четко , другой тоже. я даю тут хорошие чёткие ответы , без воды и не в трех строчках. с конкретными фактами.из прошлого .
нигде я тут не пишу телефон , почту , страницы и тд.
клиентов у меня хватает и они платят , мне звонят с разных стран мира. по три человека в день принимаю. так как консультация полная долгая , и сил принимать тоннами людей нет.
а ты

что-то странное , во первых я отвечала на оскорбления, но ту женщину с ее выпадами удали.. что отлично , и мой пост подтерли .. не знала что так бывает тут)) но спасибо модераторам. все правильно , правильно что ту женщину с матами ,урезонили

1
#8
ведьма

что-то странное , во первых я отвечала на оскорбления, но ту женщину с ее выпадами удали.. что отлично , и мой пост подтерли .. не знала что так бывает тут)) но спасибо модераторам. все правильно , правильно что ту женщину с матами ,урезонили

Так наверно автор забанила ее и тему отредактировала, что бы матершинница ее не нашла)

гость
#9
1

Так наверно автор забанила ее и тему отредактировала, что бы матершинница ее не нашла)

здравствуйте )) 🌹

нет , мой пост наполовину отрезали , а тот злобный матерный и вобще стерли. это именно модератор , наверное. я думаю. а если автор банит пост не удаляется, а возле поста появляется кружок перечёркнутый.

1
#10
гость

здравствуйте )) 🌹

нет , мой пост наполовину отрезали , а тот злобный матерный и вобще стерли. это именно модератор , наверное. я думаю. а если автор банит пост не удаляется, а возле поста появляется кружок перечёркнутый.

Здоров) 😘Спасибо за цветок, мило)

Я не видел вашей переписки и мата с женщиной, но догадался, что здесь у вас что- то произошло))
Объясню , как это работает: если вы 3 или больше раз пожаловались: нажали кнопку Пожаловаться, выбрали причину: мат/ ругань, то скорее, всего, бот или встроенный виджет реагирует и ищет мат и потом сообщи с матом становятся невидимыми или удаляются. Возможно, это делает модер, но мало вероятно. Здесь миллиард тем, на всех модеров не хватит, это движок так реагирует на нажатые жалобы. Если вы и ещё автор , допустим пожаловались по одной и той же теме( мат) , то движок так реагирует, но обычно надо не менее 3 раз. Так в другой сети было, там вообще 10
Раз надо было жаловаться))). Это фильтр такой( туда забивают изначально все слова с матом в фильтр сами создатели форума и , когда человек жмёт кнопку пожаловаться, бот ищет матерщинный слова из списка и сообщи удивляются, либо невидимыми становятся. А вот тему не знал, кто изменил, ее ведать автор может только изменить.

1
#11
гость

здравствуйте )) 🌹

нет , мой пост наполовину отрезали , а тот злобный матерный и вобще стерли. это именно модератор , наверное. я думаю. а если автор банит пост не удаляется, а возле поста появляется кружок перечёркнутый.

P.s жаловаться нужно с разных устройств или с разных браузеров , которые, что бы ip компа были разными )🌷

гость
#12
1

Здоров) 😘Спасибо за цветок, мило)

Я не видел вашей переписки и мата с женщиной, но догадался, что здесь у вас что- то произошло))
Объясню , как это работает: если вы 3 или больше раз пожаловались: нажали кнопку Пожаловаться, выбрали причину: мат/ ругань, то скорее, всего, бот или встроенный виджет реагирует и ищет мат и потом сообщи с матом становятся невидимыми или удаляются. Возможно, это делает модер, но мало вероятно. Здесь миллиард тем, на всех модеров не хватит, это движок так реагирует на нажатые жалобы. Если вы и ещё автор , допустим пожаловались по одной и той же теме( мат) , то движок так реагирует, но обычно надо не менее 3 раз. Так в другой сети было, там вообще 10
Раз надо было жаловаться))). Это фильтр такой( туда забивают изначально все слова с матом в фильтр сами создатели форума и , когда человек жмёт кнопку пожаловаться, бот ищет матерщинный слова из списка и сообщи удивляются, либо невидимыми становятся. А вот тему не знал, кто изменил, ее ведать автор может только изменить.

не жаловалась даже. ее саму подчистили. 🙂🙂🤣

1
#13
гость

не жаловалась даже. ее саму подчистили. 🙂🙂🤣

У меня такие варианты:
1. Кто- то вам посочувствовал, возможно, тему прочли несколько человек и 3 е ткнули- пожаловаться и выбрали одну и ту же причину.
2. Кто- то очень много писал нецензурной лексики , и количество ее привыкли норматив, заложенный в фильтрах встроенных в форум и плохие сообщения исчезли.
1. Это опыт мой на этом сайте. Раньше я создавал темы и вычищал так всех, кто всякий негатив писал, иногда сам, а иногда люди сами жаловались на того, кто гадости писал и сообщения исчезали вместе с ником пишущего без блокировки( перечеркнутого Ника в кружочке.
2. Это мой опыт работы с фильтрацией мата в другой сети, я знаю, как устроены сайты , и они все по одному типу строятся. Чтобы тему просмотрел модер( обычно, это школьники 10-11 классов, работающие за копейки или студенты 1 курса, то нужны серьезные жалобы с доказательствами и личным к ним сообщениям, и на другом ресурсе нужно было не менее 10 жалоб. Мне приходилось устранять конкурентов, так как в России я в топе по многим направлениям, в день приходили по несколько угроз, я всех знал в лицо, но меня никто) я представлялся в Реале обычным служащим, в день было по 10000 атак, я устанавливал спец браузеры через которые все это видел. Много пытались сломать мое, но я научился сам убирать всех, кто мешает, причём сносил полностью их бизнес, но только тем, кто меня обманул или пытался нечестно на меня наговорить.
Просто так само по себе ничего не делаетс

1
#14
гость

не жаловалась даже. ее саму подчистили. 🙂🙂🤣

Не делается)
🌸

гость
#15
1

У меня такие варианты:
1. Кто- то вам посочувствовал, возможно, тему прочли несколько человек и 3 е ткнули- пожаловаться и выбрали одну и ту же причину.
2. Кто- то очень много писал нецензурной лексики , и количество ее привыкли норматив, заложенный в фильтрах встроенных в форум и плохие сообщения исчезли.
1. Это опыт мой на этом сайте. Раньше я создавал темы и вычищал так всех, кто всякий негатив писал, иногда сам, а иногда люди сами жаловались на того, кто гадости писал и сообщения исчезали вместе с ником пишущего без блокировки( перечеркнутого Ника в кружочке.
2. Это мой опыт работы с фильтрацией мата в другой сети, я знаю, как устроены сайты , и они все по одному типу строятся. Чтобы тему просмотрел модер( обычно, это школьники 10-11 классов, работающие за копейки или студенты 1 курса, то нужны серьезные жалобы с доказательствами и личным к ним сообщениям, и на другом ресурсе нужно было не менее 10 жалоб. Мне приходилось устранять конкурентов, так как в России я в топе по многим направлениям, в день приходили по несколько угроз, я всех знал в лицо, но меня никто) я представлялся в Реале обычным служащим, в день было по 10000 атак, я устанавливал спец браузеры через которые все это видел. Много пытались сломать мое, но я научился сам убирать всех, кто мешает, причём сносил полностью их бизнес, но только тем, кто меня обманул или пытался нечестно на меня наговорить.
Просто так само по себе ничего не делаетс

ну я думаю. возможно я привлекала модера чем то . например, ей стали интересны мои ответы.
я думаю это женщина , и она точно не 10 классник.
идет некий образ другой.
это наверное отдельно какой-то хороший модер..

но на главной меня трут все время.любой комментарии про звезд , без мата , удаляют. а однажды на неделю заблочили. я не поняла из-за чего
это вобще .. я там написала в комментах девушке , про *** гуру одну , там женщина писала что эта *** гуру общается с высшим эгрегором и святыми , а я написала что если она ходит в церковь это не значит что она общается с высшим эгрегором , что это может быть показуха. Речь про блиновскую Елену.

меня после этого заблочили.

а вы такой крутой оказывается, респект.)

гость
#16
гость

ну я думаю. возможно я привлекала модера чем то . например, ей стали интересны мои ответы.
я думаю это женщина , и она точно не 10 классник.
идет некий образ другой.
это наверное отдельно какой-то хороший модер..

но на главной меня трут все время.любой комментарии про звезд , без мата , удаляют. а однажды на неделю заблочили. я не поняла из-за чего
это вобще .. я там написала в комментах девушке , про *** гуру одну , там женщина писала что эта *** гуру общается с высшим эгрегором и святыми , а я написала что если она ходит в церковь это не значит что она общается с высшим эгрегором , что это может быть показуха. Речь про блиновскую Елену.

меня после этого заблочили.

а вы такой крутой оказывается, респект.)

а то что зведочками сейчас скрыто для меня новость. возможно потому что этот сайт в РФ не поддерживается его закрыли звездочкой. там про соц сеть на букву И. всем известную.

1
#17
гость

ну я думаю. возможно я привлекала модера чем то . например, ей стали интересны мои ответы.
я думаю это женщина , и она точно не 10 классник.
идет некий образ другой.
это наверное отдельно какой-то хороший модер..

но на главной меня трут все время.любой комментарии про звезд , без мата , удаляют. а однажды на неделю заблочили. я не поняла из-за чего
это вобще .. я там написала в комментах девушке , про *** гуру одну , там женщина писала что эта *** гуру общается с высшим эгрегором и святыми , а я написала что если она ходит в церковь это не значит что она общается с высшим эгрегором , что это может быть показуха. Речь про блиновскую Елену.

меня после этого заблочили.

а вы такой крутой оказывается, респект.)

Не, не) я обычный чел, просто в 13 году я был обычным голодранцем, ну как обычным, я писал музыку и показывал ее на конкурсах в Британии и для фильмов США, и мне все организаторы писали- приезжай, так как смежные права не работают между странами и что меня готовы взять, как победителя и включить в фильм и на конкурс, либо я должен был ноты им всего оркестра предоставить, что бы они в Британии свой оркестр собрали для меня. Но отец сказал, что они не профессионалы, так как профи слышат без нот, что у меня могут украсть музыку, хотя конкурс проходил во дворце Королевы Елизаветы 2, я переписывайся с итальянским организатором конкурса, там было тысячи композиторов, я играл вживую на ф- но за ведь оркестр и что бы как доказать, что это я написал - видеозапись , где видно мои пальцы в увеличенном виде и в электронном виде, так как звукозаписи учился тоже , но сам или менялся опытом, денег не было. Денег не было даже 2 т. Р Заплатить за права натариусу, и на все произведения у меня б денег не хватило. Я помню, что сидел в рваной футболке и мне надоело быть бедным, в тот год меня обманул мужик по услуге. Я вышел, держась за голову из здания, услугу мне там оказали другие, сказав, что меня обманули. Я шёл пешком и думал, как дальше жить и вдруг меня осенило, что я могу делать ту же услугу, но не обманывать никого. Я полностью слизал манеру ведения бизнеса, 3 дня в том числе и ночью я изучил продвижение, 3 дня- строение сайтов, и понял, что сайты мне не нужны для продвижения, что я могу брать страницы в сетях и раскрутить свои же сети, так как я изучил секреты раскрутки на своём опыте. Были слёзы, падения, угрозы, борьба, я много слушал книг по бизнесу, в которых просто психологич поддержка. Затем я изучил книги и аудио по инвестированию, я откладывал деньги каждый раз с каждой услуги, я вливал половину в раскрутку, но не так, как другие- напрямую я никому не платил, а так же вручную, 1,5 года на раскрутку 12 бизнесов потратил, пошли только 3 из них с разницей в год.

1
#18
гость

ну я думаю. возможно я привлекала модера чем то . например, ей стали интересны мои ответы.
я думаю это женщина , и она точно не 10 классник.
идет некий образ другой.
это наверное отдельно какой-то хороший модер..

но на главной меня трут все время.любой комментарии про звезд , без мата , удаляют. а однажды на неделю заблочили. я не поняла из-за чего
это вобще .. я там написала в комментах девушке , про *** гуру одну , там женщина писала что эта *** гуру общается с высшим эгрегором и святыми , а я написала что если она ходит в церковь это не значит что она общается с высшим эгрегором , что это может быть показуха. Речь про блиновскую Елену.

меня после этого заблочили.

а вы такой крутой оказывается, респект.)

Так что мне просто пришлось это все изучить, что бы добыть денег. Но когда появились деньги, я забыл о цели и мне захотелось всего, чего у меня не было, я даже никуда не выходит раньше в город , а тут открылся целый мир. Мне переодически люди напоминают о моей цели. Никогда не думал, что попаду в сложную ситуацию, и из- за неё мне сейчас придётся полностью переариентириваться, изучать на опыте новое дело.
Помню, я несколько дней через инет изучал программирование - это когда сам пишешь программу, закладываешь в неё готовые вопросы и варианты ответов. Посидел 3 дня, было весело, но времени не было на это. И язык программирования быстро мебяерся, в США все рубби изучают и это легко, но мне некогда. И конечно, было бы лучше индивид с учителем вживую, но у нас все отстают сильно, с те , кто разбираются, обычно не преподают, а сбегают отсюда)
Мне в голову, ну чисто по логике, тоже пришло на им, что если эту тему проверял модер, то это реально женщина, на так как они более чуткие. Это первая мысль была.
Теперь скажу как блокируются автоматом люди или подтираются сообщения. У них есть фильтры со словами на все известные фамилии, полит- е слова, запрещённые темы. Если Вы будите сокращать слова и вставлять анг буквы или писать начали слово и конец через черточку, то эти слова не попадают в фильтры и ни бот их невидит, ни корректоры люди, но , если слово повторяется несколько раз( по их мнению запрещённое). , так как , что бы не закрыли их ресурс или не сочли за рекл- му или пропоган- Ду, то они ставят фильтры- забивают в фильтры запрещённые слова, темы, мат и т. Д .
Замечали ли вы, что те, кто пишет маТоом, но через точки или тире или иные знаки, то звёздочек нет? Это значит , что в фильтр настройщики сайта не закинули такое слово именно с таким правописанием.

1
#19
гость

ну я думаю. возможно я привлекала модера чем то . например, ей стали интересны мои ответы.
я думаю это женщина , и она точно не 10 классник.
идет некий образ другой.
это наверное отдельно какой-то хороший модер..

но на главной меня трут все время.любой комментарии про звезд , без мата , удаляют. а однажды на неделю заблочили. я не поняла из-за чего
это вобще .. я там написала в комментах девушке , про *** гуру одну , там женщина писала что эта *** гуру общается с высшим эгрегором и святыми , а я написала что если она ходит в церковь это не значит что она общается с высшим эгрегором , что это может быть показуха. Речь про блиновскую Елену.

меня после этого заблочили.

а вы такой крутой оказывается, респект.)

А что значит « идёт некий образ другой» У вас видения?

1
#20
гость

ну я думаю. возможно я привлекала модера чем то . например, ей стали интересны мои ответы.
я думаю это женщина , и она точно не 10 классник.
идет некий образ другой.
это наверное отдельно какой-то хороший модер..

но на главной меня трут все время.любой комментарии про звезд , без мата , удаляют. а однажды на неделю заблочили. я не поняла из-за чего
это вобще .. я там написала в комментах девушке , про *** гуру одну , там женщина писала что эта *** гуру общается с высшим эгрегором и святыми , а я написала что если она ходит в церковь это не значит что она общается с высшим эгрегором , что это может быть показуха. Речь про блиновскую Елену.

меня после этого заблочили.

а вы такой крутой оказывается, респект.)

И что такое эгрегор?
Я вот никогда не общался со святыми, но люди тут пишут, что общаются с ними. Я слышу сильный голос Бога или Иисуса через сон и ещё общался с Сатаной. Видел Смерть, Смерть такой страшный, вот внешне ничего страшного, а такой у него рык страшный( звук издаёт), что можно упасть от разрыва сердца, он питается страхом, испугаешься, - заберёт. Сатана питается душами людей, если клетка в аду пополняется новой душой, то ему очень хорошо, он не в прямом смысле ест души, ему нужна их энергия. Он не трогает того, кто не берет от него, он только соблазняет, но если откажешься, он даёт возможность уйти. А Смерть не разговаривает, это ужас. Он ко мне 3 раза проходил, я прятался от него.
Я бы хотел видеть кого- то хорошего, но я только чувствовал, как Иисус поднимал меня, словно на крыльях, из ада. И да, там внизу у них в аду иерархия, одни за другими надзирают. В юности мне давали писать тему по иерархии ангелов, но писала ее за меня мама)) я ещё не понимал зачем . Но писал по строению души и по ангелам вцелом по их свойствам, просто собирал материал. Это мне препод такие темы давал, он он был из мусульманской страны и неверующий. Но он хотел узнать, есть ли Бог и всем давал писать исследования, как то я пришёл и там была молодая девушка в платке, христианка, она писала ему работу и он прочитал ее и на ведь коридор закричал-: Бог есть! А до этого он всегда такой потерянный ходил. А потом какой- то веселый стал.
По вашей теме, что вы писали, то да, не все, кто служат или посещают могут верить, но это нормально, ведь не каждому кто- то может простым языком обьяснить зачем это нужно. Я не осуждаю никого, люди рано или позно все равно приходят к Богу. Я тоже ходил в Церовь и там мне никто ничего не объяснял, я сам все понимал, а когда перестал ходить, вот тогда в мирской жизни стал много грешить и отказаться от большей части грехов смог уже через то, когда познал темную строну и понял, для чего светла нужна. Такие, как я - учатся на ошибках.

1
#21
гость

а то что зведочками сейчас скрыто для меня новость. возможно потому что этот сайт в РФ не поддерживается его закрыли звездочкой. там про соц сеть на букву И. всем известную.

Вы про истIk?) его тоже в фильтры наверное забили, как врага наверное народа)

1
#22
гость

не жаловалась даже. ее саму подчистили. 🙂🙂🤣

Ответил Вам, ещё в этой теме, не знал, что это вы и есть, а потом на номер обратил внимание.
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5657722/

гость
#23
1

Ответил Вам, ещё в этой теме, не знал, что это вы и есть, а потом на номер обратил внимание.
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5657722/

здравствуйте 😊
я не могу переходить по ссылке ,но да я помню , что общались

1
#24
гость

здравствуйте 😊
я не могу переходить по ссылке ,но да я помню , что общались

Здравствуйте!
Скопируйте и вставьте. Там тема называется « Чёрная магия» за 26 июня. Не бойтесь, она не вирусная) , ну или в поисковике забейте эту тему на вумене

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#25
гость

здравствуйте 😊
я не могу переходить по ссылке ,но да я помню , что общались

Там ещё про изнасилование

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем