Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли тельцы?

Познакомились в 8лет назад. На тот момент была замужем( формально. муж пил и жили в разных комнатах)с первого взгляда произошло искра с Т.,начали прекрасные отношения. Так длилось 3 года,пока я не начала открыто говорить,что хочу за него замуж. Начал отшучиваться,но не расходились. Только я начинала заводить тему, что может пора дальше развивать отношения слышала от него одно и тоже "Не готов,позже" терпела и мирно ждала когда же будет "готов" в один прекрасный день сказал,чтоб я не строила себе иллюзий. Расстались на неделю,сошлись,опять расстались и так год. В очередной момент расставания я просто устала от вечных качелей и изменила(. Жалею по сей день. Он перебесился и в очередной раз помирились. Но за измену он узнал( от того самого с кем изменила)-расстались по взрослому без оскорблений и всего прочего. Прошло 3 месяца и опять смс.
И опять 25....обсудили все,что произошло,начали пытаться забыть,но парень с которым произошла измена открыто начал воевать с моим МЧ. Самыми низкими способами. Война между ними длилась более полугода. Жили мы с моим МЧ в разных городах,а со вторым в одном. Тот паренёк просто преследовал меня,запугивал ,даже заявление в милицию не осбо помогло( МЧ все знал до каждого слова, но конкретно ничего не предпринемал. В один прекрасный день все мои силы изсякли. Я позвонила и с комом в горле поставила точку в отношениях с МЧ.
Все устаканилось, МЧ не писал не звонил. Тот парень отстал. Я познакомилась с мужчиной-вышла замуж...правда не по любви (разучилась)
Супруг настаивал на переезд с моего города в другой. По итогу мы переехали. В город где жил мой бывший(город выбирал супруг,ему так было по работе удобно). Сняли квартиру. И....все бы ничего...проживя на квартире 6мес.ее решили продать,мы начали со всеми реэлорами города искать. Искали 3мес. В итоге нам нашли хороший . Муж посмотрел, все устроило-сняли! И когда я увидела где новая квартира расположена была в диком шоке.Я стала соседкой бывшего😳. Однажды гуляя с собакой,увидела бывшего...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам прям капец, как надо его вернуть, то путь к сердце Тельца лежит через желудок. Приготовьте ему что-нибудь вкусненькое и придите "по-соседски". Но вообще все описанное вами не похоже на здоровые взрослые отношения. Решать вам

Гость
#2
astro_nostra

Если вам прям капец, как надо его вернуть, то путь к сердце Тельца лежит через желудок. Приготовьте ему что-нибудь вкусненькое и придите "по-соседски". Но вообще все описанное вами не похоже на здоровые взрослые отношения. Решать вам

Путь к сердцу Тельца лежит через Золотого Тельца. Нужно быть выгодной и перспективной в матплане, самодостаточной в смысле работы, зарплаты, движимости и недвижимости.

Карина
#3

Путь к тельцу через желудок? Вы серьезно? Желудок балуют в хорошем ресторане, надо теперь спать с поварами.
Вам стоит уже осознать, что вещью пользуются, а любимыми дорожат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Зачем он вам. Серьёзного нечего с его стороны не будет. Живите с мужем и радуйтесь. Хотел бы телец с вами быть, давно был бы. Поверьте. А так, ответ на ваш вопрос " да" возвращаются. Но только что бы потешить своё Я.

Предыдущая тема