Гость
Статьи
Мужчины весы, как …

Мужчины весы, как понимать

Познакомилась с мужчиной на сз, предложил попробовать отношения, удалить все профили из сайта, всё хорошо началось.но ради интереса залезла анонимно на этот сайт, он сидит там, даже фото выставил. Сказала жёстко и прямо меня это не устрает, я так не собираюсь на недоверии строить что то.Удалился. прочитав форум про мужчин Весы я в поняла что они не любят что на них давят, и исчезают. Девочки, у кого весы, как думаете если после такого выноса мозга ведёт себя как раньше, понял что может меня потерять и относится серьёзно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он относился серьезно, то вы бы не нашли его анкету на СЗ повторно.

Гость
#2
Гость

Если бы он относился серьезно, то вы бы не нашли его анкету на СЗ повторно.

Согласна с этим, но он сейчас дает мне понять что я нужна ему. Да много знакомых девушек у него, и в сетях одни девушки. Этакий бабник, я тоже напрямую ему говорю об этом. Говорит влюбился и просит не делать ему больно. А я такой человек, торможу себя и с холодной головой анализирую для начала стоит ли вообще пытаться, подпускать к себе. Бабники они не меняются по жизни, но с ним мне с первой встречи стало так спокойно на душе

Гость
#3

Нет, просто стал тщательнее шифроваться. А если и вправду стал вести себя правильно, то временно.

Гость
#4

Двойственный знак.Не всегда бабники,хоть и могут производить такое впечатление.Они больше по флирту,а к интиму относятся очень серьёзно и с кем попало не станут.

Гость
#5

ой пожалуйста... причем тут вообще весы? всю карту надо смотреть, раз уж на то пошло. а весы он или не весы - гaндoн, раз такое делает. и выше тут пишут, что к интиму относится серьезно - да три ха-ха два раза. знаю мужика весы, для которого изменить переспать как поccать сходить. он в этом ничего такого не видит. это как вид коммуникации. но у него вся карта в этому тему битая. потому в целом если в начале отношений происходит такое *** - шлите вы лесом время себе сэкономите. задобали они, бабники ебaные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

ой пожалуйста... причем тут вообще весы? всю карту надо смотреть, раз уж на то пошло. а весы он или не весы - гaндoн, раз такое делает. и выше тут пишут, что к интиму относится серьезно - да три ха-ха два раза. знаю мужика весы, для которого изменить переспать как поccать сходить. он в этом ничего такого не видит. это как вид коммуникации. но у него вся карта в этому тему битая. потому в целом если в начале отношений происходит такое *** - шлите вы лесом время себе сэкономите. задобали они, бабники ебaные

Соаершенно с Вами согласна

😎😎😎