Гость
Статьи
Мужчина не понимает

Мужчина не понимает

Мы знакомы не первый день. Ему 31. Мне 37. Просто общались раньше, привет пока. Потом я рассталась с мужчиной. Мне тогда было очень тяжело. Встретился он. И началось. Стал писать. Звонить. Общалась с ним. Писал приятности. Потом сказала, где живу на съемной квартире. Позвонил, попросил выйти на минуту. Стоит, с цветами. Я удивилась. Но было так приятно. Писал. Звонил. Носил цветы. На 8 марта подарил серьги. Я расцвела. Потом его стало много в моей жизни. И какие то загоны появились. Настойчиво искал встречи. Я испугалась. Перестала отвечать. Я стала встречаться с мужчиной, коллега, руководитель службы. Мы были вместе. Он писал, месяц. Я молчала. Прошло полгода. Я забыла уже. И квартиру поменяла. Он устроился в организацию, где я работаю. Я увидела, сначало приятно удивилась. Относилась к нему хорошо. И тут опять пишет, звонит. Приглашает на свидание. Я испугалась. Перестала общаться. У меня был мужчина, к сожалению он выбрал другую, коллегу. Мы расстались. Мне было плохо. И знакомый писал полтора года!! Я офигела, что мне могут трижды в день писать какая Я классная и вообще спасибо что Я есть и что меня любят и ценят и как девушку и как друга. И дарю светлые эмоции такая какая есть просто потому что я есть. Потом про зад, про сис, про ноги. Я молчала. Краснела. Улыбалась. Цвела. Смотрела на него ошарашенно. Он писал и писал и писал. На работе просто привет. Потом его попросили с работы, за профнепригодность. Он ушёл и опять пишет. Зовёт на свидания. Я вроде и вздохнула и вроде привыкла. Но не мой мужчина. Неужели он не понимает? #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему сказала четко и коротко, что не хочешь с ним ниче?

Мужики намеков НЕ понимают, функция"догоадайся сам," умение читать мысли, а также совесть у них отсутствуют .

Рот открой и скажи или напиши и бань.

Гость
#2
Гость

А ты ему сказала четко и коротко, что не хочешь с ним ниче?

Мужики намеков НЕ понимают, функция"догоадайся сам," умение читать мысли, а также совесть у них отсутствуют .

Рот открой и скажи или напиши и бань.

Но чужие чувства нельзя ранить

Гость
#3
Гость

А ты ему сказала четко и коротко, что не хочешь с ним ниче?

Мужики намеков НЕ понимают, функция"догоадайся сам," умение читать мысли, а также совесть у них отсутствуют .

Рот открой и скажи или напиши и бань.

Ну и мне приятно, что мной восхищаются

Гость
#4
Гость

Но чужие чувства нельзя ранить

Ты дура, аж тошно

Гость
#5

Это натурально шизофрения. Мужчина преследует женщину, которая не отвечает ему взаимностью. Годами. А она в ответ то расцвела, то еще какая фигня... нет, товарищи, так не бывает. Это фантазии какого-то не очень здорового человека.

Гость
#6

Да, не ваш. Вам нужен тот, кому вы нафиг не нужны и не интересны. А тот, какому нужны - фи.

#7

должен все денежки сюда

Гостья
#8

Я бы уже после первого букета испугалась, что у него в фантазиях, если я не проявила романтизма. Но вежливо бы поблагодарила, и шарахалась. А вот если годы спустя про мои части тела пишет, хотя мы в жизни не целовались, то ахтунг. Удалила бы из друзей и настройки сделала, чтоб писать могли только друзья, одновременно сменив номер. Работу бы сменила и арендованную квартиру. И одна не возвращалась.

Гостья
#9
Гость

А ты ему сказала четко и коротко, что не хочешь с ним ниче?

Мужики намеков НЕ понимают, функция"догоадайся сам," умение читать мысли, а также совесть у них отсутствуют .

Рот открой и скажи или напиши и бань.

Совсем прямо нет говорить опасно, у человека мощная неудовлетворенная потребность (Авторка), он может напасть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: