Гость
Статьи
Возвращаются ли тельцы

Возвращаются ли тельцы

Встречались с тельцом 9 месяцев. Разошлись по его инициативе, выдумал причину, начал игнорить. еле выдавила из него что мы расстаемся. То что выдумал причину, узнала через пару недель. Везде его удалила. Прошло 2 месяца. А мне все хуже. Сначала наоборот было легко, а сейчас вообще из головы его выкинуть не могу. Здоровье сильно поехало.
Чувство будто меня приворожили. Я и думать то о нем не хочу, и видеть, а все равно думаю. Депрессии у меня нет, живу нормально, с людьми общаюсь, работаю. Что происходит не понимаю. Иногда чувство будто меня приворожили
Стало интересно, возвращаются ли тельцы?
Сама весы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, если инициатива будет исходить от вас, попробуйте наладить отношения.

Гость
#4

если интереса к вам нет, то не факт, что ваша инициатива как-то поможет. по себе знаю, если чувства и эмоции ушли, п о *****, хоть расшибись в лепешку

гость
#5
Автор

Встречались с тельцом 9 месяцев. Разошлись по его инициативе, выдумал причину, начал игнорить. еле выдавила из него что мы расстаемся. То что выдумал причину, узнала через пару недель. Везде его удалила. Прошло 2 месяца. А мне все хуже. Сначала наоборот было легко, а сейчас вообще из головы его выкинуть не могу. Здоровье сильно поехало.
Чувство будто меня приворожили. Я и думать то о нем не хочу, и видеть, а все равно думаю. Депрессии у меня нет, живу нормально, с людьми общаюсь, работаю. Что происходит не понимаю. Иногда чувство будто меня приворожили
Стало интересно, возвращаются ли тельцы?
Сама весы.

хм... А можно точную причину? Как вы поняли что он ее выдумал? Я тоже недавно рассталась с тельцом. 3 года встречались. Действительно я тоже к нему очень привязалась, прямо зависима от него была. Причина была в том что полюбил другую, но НЕ мог в этом признаться целый год. Он сказал "боялся обидеть". Ну это конечно ужас... Первые месяцы не вставала, ничего не хотела, ждала. Уже не жду, не такой он и превосходный, розовые очки сняты.

мч
#6

не.
ушла баба телец с песнями к Нмужику,визжала от радости.

по чесноку-рад.назад-спасибон,не надо.

Автор
#7
гость

АвторВстречались с тельцом 9 месяцев. Разошлись по его инициативе, выдумал причину, начал игнорить. еле выдавила из него что мы расстаемся. То что выдумал причину, узнала через пару недель. Везде его удалила. Прошло 2 месяца. А мне все хуже. Сначала наоборот было легко, а сейчас вообще из головы его выкинуть не могу. Здоровье сильно поехало.
Чувство будто меня приворожили. Я и думать то о нем не хочу, и видеть, а все равно думаю. Депрессии у меня нет, живу нормально, с людьми общаюсь, работаю. Что происходит не понимаю. Иногда чувство будто меня приворожили
Стало интересно, возвращаются ли тельцы?
Сама весы. хм... А можно точную причину? Как вы поняли что он ее выдумал? Я тоже недавно рассталась с тельцом. 3 года встречались. Действительно я тоже к нему очень привязалась, прямо зависима от него была. Причина была в том что полюбил другую, но НЕ мог в этом признаться целый год. Он сказал "боялся обидеть". Ну это конечно ужас... Первые месяцы не вставала, ничего не хотела, ждала. Уже не жду, не такой он и превосходный, розовые очки сняты.

в кратце, обвинил меня в том, чего я не делала. Сам придумал себе и свято верил.
Долго объяснять
Другой девушки у него нет
Вещи мне отдать так и не соизволил
И еще обиделся, что я его везде удалила

гость
#8

Не соизволил отдать вещи? Ну здесь явно ждет вашей инициативы. Было бы ему все равно, не обижался бы.

Автор
#9
гость

Не соизволил отдать вещи? Ну здесь явно ждет вашей инициативы. Было бы ему все равно, не обижался бы.

Я не понимаю. как человек может ждать инициативы, когда я только 2 недели пыталась выбраться из игнора и разведать расходимся мы или нет?. После его слов "я не хочу ничего продолжать" я должна проявлять инициативу? это что ли тельцовская логика?:)

гость
#10

Тогда скажите:"если ничего не хочешь, соизволь отдать мои вещи". Вы сами не считаете странным что он ваши вещи у себя хранит? Кстати, тельцы очень упрямы. Даже если и хотят примирения, могут тупо упрямиться.

Автор
#11
гость

Тогда скажите:"если ничего не хочешь, соизволь отдать мои вещи". Вы сами не считаете странным что он ваши вещи у себя хранит? Кстати, тельцы очень упрямы. Даже если и хотят примирения, могут тупо упрямиться.

я везде в черном списке, после того как удалила его:)
Вещи в принципе не значительные. вместе мы не жили. Самое что я хотела бы забрать это фен и телефоном моим он благополучно пользуется. Хотя брал на время
Самое главное, я просто не понимаю что происходит со мной. я не маленькая девочка, были отношения намного дольше и вместе жила с мужчинами и любила сильнее.
Я головой понимаю,что я не хочу себе такого мужчину с заскоками, но внутри что-то рвется и я постоянно думаю о нем

гость
#12

Хоть вы и не маленькая девочка,расстались вы по детски. У вас сейчас состояние недосказанности. Вам следует вживую нормально поговорить как взрослые люди.

Автор
#13
гость

Хоть вы и не маленькая девочка,расстались вы по детски. У вас сейчас состояние недосказанности. Вам следует вживую нормально поговорить как взрослые люди.

то что расстались по-детски, согласна!
Увы

**
#15

Мой вернулся. Через полгода. Такой паинька стал, прям котик ручной. Только уже не надо было. Ну их, тех, кто уходит.
В мире столько людей интересных и разных, зачем нужен тот, кому ты не нужна? Не понимаю...

Гость
#16

Так часто,только от мужика игнор мы на него сильно запалаем без него не можем.
Тут у кого как у кого возвращаются у кого нет
Он может объявиться когда вы перестанете о нем не думать и будете счастливы без него,
Когда вам на него станет все равно тогда объявится.

Хотите сейчас его вернуть про него забудьте,о нем не думайте и кайфуйте от жизни будьие счасливы.
Короче перенесите внимание на другое что то,мысли на кино,на подруг мысли или мысли на себя,любите себя.
Но мысли не должны быть направлены на него и он появится.
Просто когда мы о них думаем кормим своей энергией тогда им хорошо без нас,перестаете о нем думать перестаете ему давать свою энергию и он за вами начинает скучать ему вас не хватает
И чем больше вы счастливее на счастье мужики тянутся и ваш может на ваше счастье в душе к вам прибежать.
Одна девушка так писала на одном форуме от наполненной женщины мужчину не оторвать,она для него самая сладкая, самая лучшая
Вот и наполняйте себя энергией счастья

Автор
#17

Девочки спасибо большое вам за советы и теплые слова!!!

1
#18

вернулся через 5 лет, только Нафиг уже не нужен

Автор
#20
1

вернулся через 5 лет, только Нафиг уже не нужен

Ну ерез пять лет и мне не нужен будет. Через пару месяцев уже

^^
#21

Было у меня такое...только вот я сама ушла...немного погодя хотела обратно, а он типа нет всё у меня другая. Ладно, пострадала, тоже депрессия и т.д. Потом (через 2 месяца), встречаясь при этом с девушкой, написал, что ему нелегко и хочет дальше общаться, видеться. Я, конечно же, за мужика занятого бороться не собираюсь, поэтому сказала нет. Больше не появлялся и не появится.

Аня
#22

А мой телец ушел от меня, потому что потерял работу. Он живет в другой стране и мы хотели поженится. Мужчина был более менее обеспеченный. Но за время наших отношений ( 1,5 года) его сократили. И пока ничего хорошего не нашел. Встречи стали не доступны. Эмиграция тем более. И он принял решение расстаться. И никакие мои доводы не помогли. Сказал, как отрезал. До этого все было супер. С родителями уже познакомились. И все. Уперся, как баран. Я писала, что подожду хоть сколько. Но он одно- не мучай меня и себя. Я не позволю, чтобы моя женщина нуждалась. А когда работа будет- неизвестно. Вот такой ***. Реву, с кровати встать не могу, не ем ничего. Именно от такого дибилизма ситуации. Пишу сообщения, он не отвечает. Говорит- принял решение и все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева
#23

Много слов писать не буду, позавчера маг Анна ☎️+38(050) 7383988 закончила работу над моей проблемой и сегодня муж вернулся домой 🔥👌