Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли тельцы?

Расстались с тельцом полгода назад. пару раз через некоторое время возвращался, но не получалось. знаю, что тельцы если решили, то так и будет, значит уйдут и не вернутся. но все-таки, какова вероятность, что он может вернуться?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мире почти миллиард тельцов.
Половина из них - мужики.
Неужели они все одинаковые в одной и той же ситуации?
Все-таки правильно говорят, что у гороскопнутых одна извилина и та - прямая.
Надеюсь, ваш телец никогда не вернется к вам - немногие любят дуррр.

Джен
#2

Почему у многих так много вопросов про тельцом? Они особенные что ли ?

Гость
#3
Джен

Почему у многих так много вопросов про тельцом? Они особенные что ли ?

они не особенные, они просто хорошие манипуляторы и хорошо выносят мозг, поэтому у бап много вопросов по поводу них

Софа
#4

Возращаются мульон раз, ждите!Бегать туда сюда это их конек!

Гость
#5

Да мы возвращаемся,но при этом происходит вынос мозга,поэтому не надо нас возвращать

Гость
#6

возвращаться-плохая примета

Гость
#7

Лучше бы не возвращались… Все мозги снесут...

Гость
#8

Бл.я.я.я они так возвращаются, все так переиначивают, как будто это ты его возвращаешь! Условия ставят короче жуть...

Рыбка)))
#9

Да ну их. Через чур самовлюбленные типы)) Внешне таки лапочки, а на деле подлые.

Гость
#10
Гость

Да мы возвращаемся,но при этом происходит вынос мозга,поэтому не надо нас возвращать

Все верно. Расстались значит расстались, не надо нас возвращать, надоели чесслово. Берегите психику. А то можем и вернуться, тогда вам кранты.

Анька
#11

конечно возвращаются. Мой вернулся через 4 года , успев жениться и развестись. Так что ждите

н
#12

Почитайте книгу Бойся,я с тобой. В ней речь идет о перверзниках-нарциссах. Типа психическое отклонение,когда человек манипулирует и изматывает партнера. Так вот. Эта книга конкретно о тельцах,вот точно о них. Вчера закончила читать-прямо глаза открылись,почитайте.

Телец
#13

А нечего расставаться...

Гость
#15
Телец

А нечего расставаться...

я тоже не хотела этого, но так получилось. хотя сама виновата

Гость
#16

Я телец..и если меня возвращать,то лучше сразу,пока не остыло..но конечно без под**бов никак) А воовще все это индивидуально) Мы конечно гордые упрямцы,но добрые и хорошие

Гость
#17

Так что если хотите вернуть ,проявите инициативу,самому гордость не позволит сделать первый шаг ,или он вас уже забыл. Будьте настойчивее и он сдастся) мы сговорчивые..конечно сначало можем и повыделываться,но как правило не долго

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#18
Гость

Так что если хотите вернуть ,проявите инициативу,самому гордость не позволит сделать первый шаг ,или он вас уже забыл. Будьте настойчивее и он сдастся) мы сговорчивые..конечно сначало можем и повыделываться,но как правило не долго

Ох, я знаю, что вам нужна инициатива. А знаю, потому что ее всегда проявляла я, хотя иногда после крупных ссор мой телец сам приходил мириться, потому что сильно любил и скучал без меня. Я думаю это странно, так как тельцы считают, что они правы в той или иной ситуации (хотя эти ссоры в большинстве случаев начинала я).
Я сама прекрасно понимаю, что очень виновата перед ним. Очень хочется извиниться, потому что чувство вины ну сжирает прямо. Я бы проявила инициативу с легкостью и все было бы хорошо, возможно, но только вот прошло уже 3 месяца, как мы не виделись и не разговаривали. Он уже успел меня забыть и поэтому, мне кажется глупо объявляться, да еще и с извинениями, на которые он плевать хотел.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем