Гость
Статьи
Уйти от скорпиона

Уйти от скорпиона

Девушки, которые уходили от скорпионов, поделитесь опытом, советами.. В общем я близнец. Встречаюсь со скорпом. Отношения несколько раз прерывались, то по моей инициативе, то по его. Ругались и снова сходились. Говорит что любит и я лучшее что было у него. Очень галантный, услужливый, но как только тема заходит о ссорах - превращается в деспота. Угрожает расправами, если подумаю от него сбежать и тд. Хочет семью и детей. Со мной. А я не хочу. Чувства к нему остыли и он как бы... Надоел что ли. В общем хочу, чтобы он бросил меня. Сам. Уже отказываю ему в сексе, откладываю встречи ссылаясь на занятость или усталость, иногда игнорирую его звонки и сообщения. А он словно притаился. Не выясняет отношения. В общем как себя вести, чтобы избавиться от него? Желательно безболезненно. Может пустить про себя нехороший слух среди его друзей? Или стать истеричкой? А может обсуждать других парней при нем? Помогите(

58 ответов
Последний — Перейти
Софа
#1

А сказать напрямую никак?! Так вы только подогреваете интерес, сама как скорпион скажу, меня увлекают парни которым я не интересна, во мне пробуждается азарт влюбить в себя этого парня, а когда он влюбляется пропадает весь интерес!

Гость
#2

Он просто не может вам простить,что вы хотите его бросить. Обычно они первыми идут на разрыв, ибо их самолюбие не позволяет им чувствовать себя униженными и побежденными. В любом случае, не поддавайтесь его уговорам, если точно приняли решение оставить его.все равно никогда не простит вам разочарования в нем как в личности и обязательно отомстит. Брак с ним после того как вы его отвергаете был бы большой ошибкой. Сейчас ему нужно просто подчинить вас своей воле но потом он отыграется за все унижения и обидные слова.

Гость
#3

Скорпы не любят быть униженными, только не в открытую, а намеками. Намекни не прямым текстом, что он мало зарабатывает, плохая машина, за собой не следит, а ты лучше, или на конкретном примере. Вот посмотри какой он, а ты.... и так далее, сам сбежит и ещё вприпрыжку. Мой не выдержал, когда я купила новую 3 машину (кросс), а он всё на своей старой ездет.

Гость
#4

Уйти от Скорпиона невозможно, из-под земли достанет!

Гость
#5

Вам нужно просто четко сказать ему, что вы разрываете отношения. И никогда, слышите, никогда не менять этого решения! ( Вы - Близнецы, и как раз этот момент для вас будет особенно сложным) . Скажите ему все это по телефону, и отправляйте в черный список. А еще лучше симку просто выкинуть. Ну, и в соцсетях тоже в игнор его отправить.
Все просто. Неприятно, но просто.
И только не думайте, что можете нанести ему такие сердечные раны от которых он не сможет оправиться - вы сами знаете, что он вас не любит...Хотя, какая разница?! Самое главное , что вы его не любите!
А распространять о себе негативные слухи... Да, вы в своем уме? ;))))Всегда найдутся люди, которые сделают это за вас!

Гость
#6
Гость

Уйти от Скорпиона невозможно, из-под земли достанет!

Зaeбется пыль глотать. Автор, уходите молча, ничего не объясняя, правда много нового о себе узнаете, но зато он вам точно не простит предательства и отстанет со временем. Только слабину не давайте и не разговаривайте с ним, иначе опустит до своего уровня и еще дypoй оставит.

Мимоходом
#7

Добрый день! Та же проблема, но с особенностями. Я водолей, он - скорпион, гораздо моложе меня, женат, я тоже замужем. Сначала все было, как в сказке, неожиданная встреча, порыв, страсть, красивые ухаживания, поездки, сногсшибательный секс и мука расставаний (мы живем в разных городах), ежедневные звонки, смски в режиме нон-стоп. С моей стороны испепеляющая любовь, полная отдача отношениям (муж гораздо старше меня, секса с ним нет уже пару лет в силу его возраста), со стороны скорпиона - прекрасная семья, куча детишек и жена моложе меня на 12 лет (да, бывает и так). В последнее время чувствую, что пора завязывать с этим кошмаром, так как себя я разрушаю, а его созидаю такими отношениями. Но, не тут-то было, злится, не хочет признать. что отношения завершились. Хочет, чтобы и дома полная чаша и ко мне приезжать с удовольствием проводить время, расслабляться. А мне очень больно, измотана этими отношениями. Да, прекрасный секс, да весело, а хочется душевного тепла, которое он никогда не даст, потому что страшный эгоист. Расставалась и по хорошему и ставила точку и не брала трубку. Говорит расстанемся, когда я сам решу. Говорю, что семья самое дорогое, у тебя все прекрасно, давай пойдем разными дорогами, нет, и вижу, злю его сильно. Как разорвать этот порочный круг? Не получается.

Дева
#8

Сама мучаюсь(((Уже 1,5года,он еще и старше на 16 лет...

Мимоходом
#9
Дева

Сама мучаюсь(((Уже 1,5года,он еще и старше на 16 лет...

А у меня младше меня на 11 лет, мучаюсь 3 года... Жестокий, я вся изранена, самолюбие на нуле моё... Если охарактеризовать этот знак одним словом - мучитель... Сам любить не любит, а умирает, как жаждет любви к себе.

Мимоходом
#10
Дева

Сама мучаюсь(((Уже 1,5года,он еще и старше на 16 лет...

На этот раз с пути не сверну, решила твердо, прошло ровно три года отношений, как раз срок любви, обычно убеждал, что еще не финал. Теперь врядли убедит, иначе вернет и подранит в итоге. Он испытывает наслаждение, когда кто-то рядом страдает или ревнует его. А я смешно выгляжу, на себя не похожа, хотя взрослая серьезная женщина.

Гость № 1
#11

Заметила одну особенность. Ни с одним знаком нет проблем расстаться. Не видела форумов, помогите расстаться с водолеем или раком. А со скорпионом целый форум, какой он все же проблемный.

#12

блин вот это тема))))))))))) меня когда такие товарищи достают, загоняю в игнор. может помочь. просто не отвечайте на смс, если звонит - угу/ага/нет/да/ничё не делаю/ясно. свободное время для него закрыто, тусуйтесь с семьёй, подругами, в зале, в кино ходите одна, на выставки, просто в кафе посидеть - главное без него. бросать не варик, как написали выше опутистит до своего уровня - однозначно, гумна не оберётесь. игнорьте сначала лайтово, спутся неделю по-полной, можно даже номер сменить. если прилетит орать отношения выяснять - тоже игнор, можно буквально пару слов "занята/нет настроения" главное не вступайте в полемику, спускайте его в унитаз тихонечко. и больше никаких скорпов))))))))) с ними такой напряг... хуже сидельцев цепляются, как будто ты им должна как белка лесу. удачи!)

Гость
#13

Как уйти? Сказать правду и бежать))

Гость
#14
Гость № 1

Заметила одну особенность. Ни с одним знаком нет проблем расстаться. Не видела форумов, помогите расстаться с водолеем или раком. А со скорпионом целый форум, какой он все же проблемный.

Я тоже заметила. Или слишком много скорпионов или правда такие проблемы. Мой бывший был скорпом, но ему тоже досталось)) а так да, ппоблемные они, накрученные. Брр.

Гость
#15

Скорпионы изумительны в постели, короли секса...

Мимоходом
#16
любк

блин вот это тема))))))))))) меня когда такие товарищи достают, загоняю в игнор. может помочь. просто не отвечайте на смс, если звонит - угу/ага/нет/да/ничё не делаю/ясно. свободное время для него закрыто, тусуйтесь с семьёй, подругами, в зале, в кино ходите одна, на выставки, просто в кафе посидеть - главное без него. бросать не варик, как написали выше опутистит до своего уровня - однозначно, гумна не оберётесь. игнорьте сначала лайтово, спутся неделю по-полной, можно даже номер сменить. если прилетит орать отношения выяснять - тоже игнор, можно буквально пару слов "занята/нет настроения" главное не вступайте в полемику, спускайте его в унитаз тихонечко. и больше никаких скорпов))))))))) с ними такой напряг... хуже сидельцев цепляются, как будто ты им должна как белка лесу. удачи!)

Соглашусь, хороший совет, спасибо! Именно так, как только полемика, тут же диалог и сразу эмоции, а я ведусь на его слова, они же психологи, знают все слабые места партнера. Никаких больше скорпов, ООООООЧЕНЬ НАПРЯЖНО с ними, нет легкости, постоянный тонус, вначале адреналин, потом напрягает сильно, подстраиваться надо постоянно под их настроение, а это изматывает.

Мимоходом
#17
Гость

Скорпионы изумительны в постели, короли секса...

Насчет постели со скорпионом скажу так. Слишком преувеличены заслуги. Потенция - да, готов постоянно, тестостерон зашкаливает, НО!!!! В плане разнообразия довольно примитивен, инициативы - ноль. Если я что-то предлагала - поддерживает все, а сам достаточно прозаичен и даже застенчив, зажат я бы сказала, хотя секс обожает и ни за что не уснет без секса перед сном... Любит, чтобы его гладили, тискали, ласкали, а сам - нет, не ласков. Может мне такой попался?

Гость
#19
Софа

А сказать напрямую никак?! Так вы только подогреваете интерес, сама как скорпион скажу, меня увлекают парни которым я не интересна, во мне пробуждается азарт влюбить в себя этого парня, а когда он влюбляется пропадает весь интерес!

У меня тоже такое! Интересны те, кто не пристаёт сам ко мне! Я что, скорпион ? )

Мимоходом
#20
Гость

У меня тоже такое! Интересны те, кто не пристаёт сам ко мне! Я что, скорпион ? )

Софа

А сказать напрямую никак?! Так вы только подогреваете интерес, сама как скорпион скажу, меня увлекают парни которым я не интересна, во мне пробуждается азарт влюбить в себя этого парня, а когда он влюбляется пропадает весь интерес!

Это признак неуверенности в себе. За всей этой оболочкой агрессии и уверенности кроется страх быть отвергнутым. И то, что скорпионы стараются всеми силами влюбить в себя человека свидетельствует лишь о слабости и страхе быть отвергнутым. Ранимые, чувствительные, самоеды и обидчивые - вот такие они на самом деле. Отсюда и защитная реакция в виде агрессии и жестокости. На самом деле нужно обнять, прижать, поцеловать и пожалеть, они в этом очень нуждаются. Прошла через все это.... Устала только сильно постоянно понимать и жалеть...

Гость
#21
Гость

Скорпионы изумительны в постели, короли секса...

Тююю нет. Жесткий трах. Все. Это скучно и банально. Мне рыбы в постели нравятся. Любые извращения, эксперименты - все хотят. А скорпы какие то брезгливые дятлы.

Рыбка
#22
Гость

Мне рыбы в постели нравятся. Любые извращения, эксперименты - все хотят.

О дааа...)) Мы такие))

Гость
#23

мой скорп в постели ОБЫКНОВЕННЫЙ. Чё скажу, то и делает, потому что он слуга для Близнецов.

Мнение
#24
Гость

Скорпионы изумительны в постели, короли секса...

Было два скорпиона. В постели работают исключительно на себя, как ему хочется. Ни разу не спросили, а как ты хочешь? ***** жесткий трах, соглашусь с высказываниями, никакой нежности - НОЛЬ!!!!!! И еще любят впиваться в конце своими щупальцами. В общем секс для женщин, которые любят садо-мазо, секс мощный, но банально прост. Физика - статика и динамика...

не рыба
#25
Рыбка

О дааа...)) Мы такие))

Рыбы такие мутные, в сексе не пробовала, а как личности - сами себе на уме... идеалисты, пафосные, скользкие (мужчины), женщины - перфекционистки, занууууды страшные...

Гость
#26
Гость

Скорпионы изумительны в постели, короли секса...

))))))))))))))))))))))))))))

Мнение
#27
Гость

))))))))))))))))))))))))))))

Хвати короновать скорпионов, это миф!!!!!!! Сексуальность не от знака зависит. Мне вот нравился стрелец! Я его любила...Постель была горячая, веселая, нежная. Со скорпионом скучно, он не фантазер. Единственное достоинство, что с удовольствием все принимает, что сама предложишь, сам - не инициативен... Ну поверьте опытной женщине....Два было скорпиона, только что член стоит безукоризненно, это не отнять! В остальном - примитив!

Гость
#28

я вообще понять не могу, с чего вы взяли, что бросив скорпиона, тот вам будет мстить? вы слишком высокого мнения о них.я бы даже сказала, завышенного.какое-то раболепие перед знаком зодиака.

Гость
#29

Хотите избавиться? Да проще некуда ! Сделайте вид, что влюбились как д-ра. Слушайте открыв рот . Забрасывайте смс-ми,звоните попустякам -как ветром сдует!!!

Гость
#30
Гость

Уйти от Скорпиона невозможно, из-под земли достанет!

+100000

Гость
#31
Мимоходом

Насчет постели со скорпионом скажу так. Слишком преувеличены заслуги. Потенция - да, готов постоянно, тестостерон зашкаливает, НО!!!! В плане разнообразия довольно примитивен, инициативы - ноль. Если я что-то предлагала - поддерживает все, а сам достаточно прозаичен и даже застенчив, зажат я бы сказала, хотя секс обожает и ни за что не уснет без секса перед сном... Любит, чтобы его гладили, тискали, ласкали, а сам - нет, не ласков. Может мне такой попался?

Девочки, помогите... Мой муж - скорпион. На всех форумах пишут, что он король секса. Мой - абсолютный ноль. Эрекция есть, но вставить не может. Это что за скорпион такой?

Гость
#32
Гость

Девочки, помогите... Мой муж - скорпион. На всех форумах пишут, что он король секса. Мой - абсолютный ноль. Эрекция есть, но вставить не может. Это что за скорпион такой?

он бог.радуйтесь))

Гость
#33
Гость

Уйти от Скорпиона невозможно, из-под земли достанет!

не достанет.

Мнение
#34
Гость

Девочки, помогите... Мой муж - скорпион. На всех форумах пишут, что он король секса. Мой - абсолютный ноль. Эрекция есть, но вставить не может. Это что за скорпион такой?

В смысле не может вставить? Не знает куда?)) (извините)

Гость
#35
Мнение

В смысле не может вставить? Не знает куда?)) (извините)

может, ему нужно помочь и показать, куда вставлять надо? ))))))

Гость
#37

А у меня немного иной вопрос.....наоборот не хочу уходить а подпитать интерес!но не уверена что все делаю правильно......игнорить его не получается на отвали отвечать тоже потому что напора с его стороны еще больше начинает спрашивать почему я так общаюсь что у меня секреты от него.....на ревность пыталась вывести,получается!но на сколько мне известно это неправильно?!....

Гость
#38
Гость

он бог.радуйтесь))

Тут уже не гороскоп виноват думаю)

Гость
#39
Мимоходом

А сказать напрямую никак?! Так вы только подогреваете интерес, сама как скорпион скажу, меня увлекают парни которым я не интересна, во мне пробуждается азарт влюбить в себя этого парня, а когда он влюбляется пропадает весь интерес!

Это признак неуверенности в себе. За всей этой оболочкой агрессии и уверенности кроется страх быть отвергнутым. И то, что скорпионы стараются всеми силами влюбить в себя человека свидетельствует лишь о слабости и страхе быть отвергнутым. Ранимые, чувствительные, самоеды и обидчивые - вот такие они на самом деле. Отсюда и защитная реакция в виде агрессии и жестокости. На самом деле нужно обнять, прижать, поцеловать и пожалеть, они в этом очень нуждаются. Прошла через все это.... Устала только сильно постоянно понимать и жалеть... Вот и я устала жить
жизнью скорпиона. А когда вспомнила про себя, стала самой падшей женщиной.

Гость
#39
Мимоходом

А у меня младше меня на 11 лет, мучаюсь 3 года... Жестокий, я вся изранена, самолюбие на нуле моё... Если охарактеризовать этот знак одним словом - мучитель... Сам любить не любит, а умирает, как жаждет любви к себе.

Это точно. Он неуого е любит уроме сеья .он очень уязвим если его бросают.Если некого кусать он себя кусает.И когда он залижет раны берегись он тебя не пощадит.Вернет только для того чтоб отомстить.вот такой он .

Гость
#40
Гость

Хотите избавиться? Да проще некуда ! Сделайте вид, что влюбились как д-ра. Слушайте открыв рот . Забрасывайте смс-ми,звоните попустякам -как ветром сдует!!!

++++++
Терпеть не могут навязчивых и тем более сопливых, овечек послушных.
Любят девочек с характором

Гость
#41
Мнение

В смысле не может вставить? Не знает куда?)) (извините)

промахивается

Гость
#42
Мимоходом

Соглашусь, хороший совет, спасибо! Именно так, как только полемика, тут же диалог и сразу эмоции, а я ведусь на его слова, они же психологи, знают все слабые места партнера. Никаких больше скорпов, ООООООЧЕНЬ НАПРЯЖНО с ними, нет легкости, постоянный тонус, вначале адреналин, потом напрягает сильно, подстраиваться надо постоянно под их настроение, а это изматывает.

Такое могла придумать только женщина скорпион) походу дело говорит, я с ней согласен😁 такое отношение к нам бесит больше всего))

Гость
#42

Правильно. Бегите. Не оглядывайтесь. Крутится на своей орбите, любит только себя. Если и делает что то для вас- не обольщайтесь. Если детство было трудное, то вообще неисправим. Бегитеееееееее!!!! Спасайтесь!!!!

Гость
#43
Гость № 1

Заметила одну особенность. Ни с одним знаком нет проблем расстаться. Не видела форумов, помогите расстаться с водолеем или раком. А со скорпионом целый форум, какой он все же проблемный.

Точно ,сама в шоке ,уже год не могу избавиться, другим скажешь пока ,так уйдут а этот будет издеваться до конца

Гость
#44

Ого! Я вроде избавилась от скорпиона -мужа, сама лев. Хотел оставить меня и без денег и без квартиры, но не удалось. ) Вроде притих.

El
#45
Гость

Ого! Я вроде избавилась от скорпиона -мужа, сама лев. Хотел оставить меня и без денег и без квартиры, но не удалось. ) Вроде притих.

Дайте совет, как ? Я тоже Лев он скорпион не даёт уйти хотя говорю уже напрямую что больше не хочу с ним быть

Гость
#46
Мимоходом

Насчет постели со скорпионом скажу так. Слишком преувеличены заслуги. Потенция - да, готов постоянно, тестостерон зашкаливает, НО!!!! В плане разнообразия довольно примитивен, инициативы - ноль. Если я что-то предлагала - поддерживает все, а сам достаточно прозаичен и даже застенчив, зажат я бы сказала, хотя секс обожает и ни за что не уснет без секса перед сном... Любит, чтобы его гладили, тискали, ласкали, а сам - нет, не ласков. Может мне такой попался?

Вы совершенно правы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Мимоходом

А сказать напрямую никак?! Так вы только подогреваете интерес, сама как скорпион скажу, меня увлекают парни которым я не интересна, во мне пробуждается азарт влюбить в себя этого парня, а когда он влюбляется пропадает весь интерес!

Это признак неуверенности в себе. За всей этой оболочкой агрессии и уверенности кроется страх быть отвергнутым. И то, что скорпионы стараются всеми силами влюбить в себя человека свидетельствует лишь о слабости и страхе быть отвергнутым. Ранимые, чувствительные, самоеды и обидчивые - вот такие они на самом деле. Отсюда и защитная реакция в виде агрессии и жестокости. На самом деле нужно обнять, прижать, поцеловать и пожалеть, они в этом очень нуждаются. Прошла через все это.... Устала только сильно постоянно понимать и жалеть... Да Да,в точку!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48
Гость

Это признак неуверенности в себе. За всей этой оболочкой агрессии и уверенности кроется страх быть отвергнутым. И то, что скорпионы стараются всеми силами влюбить в себя человека свидетельствует лишь о слабости и страхе быть отвергнутым. Ранимые, чувствительные, самоеды и обидчивые - вот такие они на самом деле. Отсюда и защитная реакция в виде агрессии и жестокости. На самом деле нужно обнять, прижать, поцеловать и пожалеть, они в этом очень нуждаются. Прошла через все это.... Устала только сильно постоянно понимать и жалеть... Вот и я устала жить
жизнью скорпиона. А когда вспомнила про себя, стала самой падшей женщиной.

1000 процентов согласна. !!!!!