Гость
Статьи
Мужчина Водолей. Как …

Мужчина Водолей. Как понять необъяснимое?

Девочки, я всю жизнь встречаюсь с Водолеями и всю жизнь не могу их понять. И всегда одна и та же схема приблезительно: они очень интересны, романтичны, интеллегентны, куча общих увлечений.. Но потом, как будто что то накрывает и начинается неадекватное поведение. То пропадет, а потом внезапно появится через месяц как ни в чем не бывало. То замкнется в себе и на все попытки поговорить и выяснить в чем причина - просто молчание. А потом резко - как ни в чем не бывало. То разговаривает какими то загадками..Так что просто мозг сломаешь, а на след день он и вообще забыл про это.
Иногда просто до абсурда доходит. Я уже даже с самого начала спрашиваю дату рождения, чтобы избежать знакомства с этими "чудиками".

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, до чего же ты неуч безграмотный, читать противно - приблЕзительно, интеллЕгентны, что то (писать на дефисе).
Впрочем, гороскопнутые все такие.

Гость
#3
Гость

Автор, до чего же ты неуч безграмотный, читать противно - приблЕзительно, интеллЕгентны, что то (писать на дефисе).
Впрочем, гороскопнутые все такие.

А вы чем лучше со своим "на дефисе"? :-)

Гость
#4
Гость

Гость
Автор, до чего же ты неуч безграмотный, читать противно - приблЕзительно, интеллЕгентны, что то (писать на дефисе).
Впрочем, гороскопнутые все такие.
А вы чем лучше со своим "на дефисе"? :-)

Не знаете, что такое дефис? Ну погуглите тогда.
Хотя, если вам это трудно, то так и быть, скажу - это укороченное тире.
Так понятнее?

Гость
#5

У меня тоже самое! Водолеев очень люблю! Но никогда бы не смогла с таким человеком связать жизнь. Это как знаете, всю жизнь знаешь человека и неожиданно понимаешь что вообще его не знаешь.

Гость
#7

Ну и дружите.) А для жизни ищите с кем на одной волне.)))

Гость
#8

[quote="Гость"]
Не знаете, что такое дефис? Ну погуглите тогда.
Хотя, если вам это трудно, то так и быть, скажу - это укороченное тире.
Так понятнее?

Понятие дефиса мне известно. А почему вы говорите "на дефисе", а не "через дефис"?

Гость
#9
Гость

Не знаете, что такое дефис? Ну погуглите тогда.
Хотя, если вам это трудно, то так и быть, скажу - это укороченное тире.
Так понятнее?
Понятие дефиса мне известно. А почему вы говорите "на дефисе", а не "через дефис"?

Потому что это устойчивое лексическое выражение в филологии.
Про идиомы слышали?

Гость
#10

В общем, все вы тут в(на) дефисе! :)

Гость
#11
Гость

ГостьНе знаете, что такое дефис? Ну погуглите тогда.
Хотя, если вам это трудно, то так и быть, скажу - это укороченное тире.
Так понятнее?
Понятие дефиса мне известно. А почему вы говорите "на дефисе", а не "через дефис"?
Потому что это устойчивое лексическое выражение в филологии.
Про идиомы слышали?

Лично я первый раз в жизни такое выражение слышу, и звучит оно как-то ужасно неграмотно....

Гость
#12

"На пафосе" знаю, "на дефисе" - нет...

Мадлен
#14

я филолог и впервые вижу это "на дефисе". еще и с таким гонором))) чего только тут не прочитаешь)))

Мадлен
#15

устойчивое выражение, говорите) такой гон)))

Гость
#16

Отвяньте вы от водолеев, до того как водо влюбится в свою женщину , он так и будет мозги всем компасировать неадекватом и пропаданиями,

Гость
#17
Гость

Потому что это устойчивое лексическое выражение в филологии.
Про идиомы слышали?

Про идиомы слышала :-)
Правда, это "на дефисе" режет слух, потому и спрашиваю. Знаю о "переносе слов НА дефисе", но чтобы писать слова "на дефисе" не слышала. Привычнее "через дефис".

Автор, прошу прощения. Тема о водолеях совсем не о водолеях.

гость
#19

Я женщина водолей муж называет меня не от мира сего. Ну нечего живем счастливо 6 лет. Он овен привык уже наверное к моим тараканам

Гость
#20
гость

Я женщина водолей муж называет меня не от мира сего. Ну нечего живем счастливо 6 лет. Он овен привык уже наверное к моим тараканам

бабы водолеи другие, нет у них таких тараканов , обычные вменяемые тетки , которые отлюбят свою семью

Гость
#22

У меня супруг-водолей. По сравнению со мной- образец адекватности, постоянства, заботы и благоразумия. Он конечно может иногда и замкнуться(ну я же не зверь человека трясти, если он в печали? Отойдет - расскажет), пропаданий никогда не было, неадеквата тоже. Да и просто пропадающих и сильно странных не встречала никогда.

Гость
#23
Гость

бабы водолеи другие, нет у них таких тараканов , обычные вменяемые тетки , которые отлюбят свою семью

Не бабы, а женщины, неуч...

#24

Водолей -знак воздуха ,а значит ветреный человек ,поэтому так и ведет себя.Связывать жизнь с такими людьми всегда сложно.Они не отличаются постоянностью и их порывы эмоций и новой страсти всегда важнее ,чем что то привычное.

Гость
#25

Водолеи непредсказуемы (сама водолей), иногда могут удивлять людей такими вот пропаданиями, иногда просто не уверены в партнере, что их любят, и смотрят за реакцией партнера. Иногда просто побыть с собой наедине и проанализировать , так сказать, свое житие-бытие.

Гость
#26
Гость

Водолеи непредсказуемы (сама водолей), иногда могут удивлять людей такими вот пропаданиями, иногда просто не уверены в партнере, что их любят, и смотрят за реакцией партнера. Иногда просто побыть с собой наедине и проанализировать , так сказать, свое житие-бытие.

По-моему, это свойственно многим людям независимо от знака зодиака...

Гость
#27

Я водолей, никогда бы не смогла встречаться с мужчиной водолеем.У женщин действительно нет таких прибабахов как у мужчин.
Наблюдала вот такую же картину как автор описала.Пропадания, какие то разговоры непонятные.Потом возвращение как ни в чем не бывало.К моей подруге.
В итоге измотал ей все нервы, и бросил.Сейчас приличный семьянин.С другой.

Гость
#28

не знаю, у меня с мужем вообще никаких проблем не было. мы оба водолеи. никаких обид, пропаданий и мозгое8аний не было ни разу. вообще он самый адекватный, спокойный и надежный мужик из всех кого я знаю.

Гость
#29

водолеи, скорпионы, близнецы, раки - все, ну все могут пропасть, вести неадекватно, если им надоели чуток отношения или человек, который рядом. не в знаках зодиака дело то...

Гость
#30
Гость

водолеи, скорпионы, близнецы, раки - все, ну все могут пропасть, вести неадекватно, если им надоели чуток отношения или человек, который рядом. не в знаках зодиака дело то...

Подпишусь под каждым словом!
Такое поведение свойственно многим людям: можно исчезнуть или начать вести себя отстранённо, неадекватно от того, что хочешь побыть в одиночестве/человек надоел и не понимает ни намёков, ни прямых обхяснений/времени и сил не находится на общение.
Другой вопрос - поступать так, держа человека в неведении и в качестве "запаски" глупо и непорядочно.
А если кто-то уже так с вами поступил, автор, - гоните такого человека от себя подальше, а не ищите оправданий.
Я - водолей, но пропадания замечала за другими знаками. Если меня после пропадания отшивают - через некоторое время начинаю жалеть :|

Гость
#32
Гость

У меня супруг-водолей. По сравнению со мной- образец адекватности, постоянства, заботы и благоразумия. Он конечно может иногда и замкнуться(ну я же не зверь человека трясти, если он в печали? Отойдет - расскажет), пропаданий никогда не было, неадеквата тоже. Да и просто пропадающих и сильно странных не встречала никогда.

Подозреваю, что вы сами близнец или весы)) т.к. чтобы забить и сделать послушным водолея, нужен еще более ***** п а н у т ы й партнер, чем он сам, это не странное поведение, автор, они все неадекваты, не связывайтесь, будете всю жизнь мучаться. С любым воздушным знаком, весы еще хуже, они сначала такие душки, благородные рыцари спешащие всем на помощь, а потом вы видите их др черную сторону, холод и лед, если конечно дойдете до близких отношений и они не пропадут, сразу, чтобы не показывать своей др половины.

Гость
#34

Был у меня водолей.с ним как на пороховой бочке,сначала планирует,потом резко меняет планы.не может определиться.обижается по пустякам,даже если и правду говоришь,замечание какое.не разговаривает,уходит в себя.эгоистичная натура.пофигист.безответственный,ведет себя,как ребенок,не может принять серьезное решение,трус,пропадает и обьявляется как в ни в чем не бывало

Гость
#35
Гость

Отвяньте вы от водолеев, до того как водо влюбится в свою женщину , он так и будет мозги всем компасировать неадекватом и пропаданиями,

Полностью согласна.
Сама водолей и муж водолей, знаю что до меня был достаточно беспечным, но сейчас примерный семьянин,замечательный муж и отец. Просто водолею надо найти именно свою женщину, тогда он будет более чем нормальным. А вы девушка видимо не особо то и нужны были.

Гость
#36

Сама придумала сама обиделась. Их необъяснимось в Вашей голове) ими может и внушённая - ведётся и хорошо))) кто-то когда-то им сказал что они особенные какие-то - они и поверили и носятся со своей*исключительностью* как с писаной торбой. Только объяснить что это у них за зверь такой никак не могут - не знают, а хочется.) Так что всё просто - смотрите на воспитание - отсеиваете неликвид.)))

Гость
#37

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

Потому что это устойчивое лексическое выражение в филологии.
Про идиомы слышали?

А вы учитель?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем