Гость
Статьи
Мужчина-водолей.как …

Мужчина-водолей.как понять?

Девушки,доброй ночи! Читала я ваш форум год примерно и вот сама зарегистрировалась ..Видимо,"прижало" и нужны советы из вне. Заранее Извиняюсь,если тема стара ,как мир,я тут новенькая ..и так ,к делу:
Знакома со своим водолеем лет 5.виделись раз в жизни и вот нас снова свела жизнь.Стали общаться плотно сообщениями.Я была у подруги,он меня забрал ночью и отвез домой ,точнее сначала мы часа 2 катались по городу и болтали,смеялись обо всем. потом он приехал ко мне, мы выпили по бокалу вина и легли спать(ничего серьезного между нами не было) после переписывались еще неделю ,должны были увидеться ,но ночью он написал,что не может.В общем ,я решила подзабить на этого человека в итоге ,но через день он сам об'явился c,начал писать ,спрашивать как я,где,чем занимаюсь ,в итоге сам предложил встретиться ,договорились на след.день ,а на след.день -тишина...я сама написала спросила освободился он или нет,он ответил мол до дома доеду сейчас... И все.я не стала на это отвечать. Но и он не писал. Как это понимать?
Девочки,извините,если много написала ,я еще совсем не знакома с форумом .И вообще впервые обращаюсь с такой темой,но мой мозг практически взорван.
Хотелось бы узнать мнение знающих и советов.

Libra
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолеи они такие!!у меня бывший такой же ветер в голове в попе дым😊😊😸 может наобещать и забыть,

Гость
#2

Девушка, не связывайтесь..... Это Водолей.

Гость
#3

Да какая разница водолей или нет. От этого ничего не зависит, мадам. У меня такой любовник и не водолей совсем, а скорп. Месяц обхаживал, а после секса раз в пятилетку видимся. Я просто уже привыкла, что эти его слова типа ЗАВТРА НАПИШУ, ПОЗВОНЮ - ничто, для красоты. Но у нас другое - мы оба в браке. А вам такое совсем ни к чему. Ваше от вас не уйдёт - это не просто красивые слова, а чистая правда. Точно вам говорю. КОМУ НАДО - ТОТ И ПОЗВОНИТ И НАПИШЕТ И СМОЖЕТ, даже если дел куча, примчится, что не дай Бог понравившуюся девушку не обидеть

Гость
#4

Пишу из опыта в общении с Водолеем больше 10-ти лет (лучший друг).
Судить по одному человеку нелепо, но так сложилось что почти все мои друзья,именно Водолеи)
Так вот, они об отношениях думают реально в самую последнюю очередь. Очень любят деньги и добиваются успехов, поскольку упорны и настойчивые в этом плане. Творческие личности. Мнительны. И даже мстительны в какой-то степени. Любят погулять, любят компании и очень общительны. Очень любят себя!!! Хитрые. И очень ревнивые, не смотря на то друг ты или его девушка. Душа компании, любят чтобы все внимание уделяли им и все для этого делают. Ребята с юмором)В общем еще многое можно сказать, но главное как друзья, Водолеи отличные, но заводить отношения не посоветовала б, потому что для них это ничто)

Гость
#5

Мой Водолей по началу такой же был) дружба для них все, и понятие очень обширное)) много у него девушек-подружек с которыми он спал) Ну и со мной так же хотел, а я свое отстояла - дала понять что дружить не собираюсь таким образом да и вообще любым)

Гость
#6

Появится. Кстати, насчет того что отношения для них ничто, может и так, но по своему знаю, в периоды пропадания им вообще никто не нужен. Чаще всего тупо сидит дома один, переваривает все что произошло в последнее время, депрессирует, да просто выпадает из жизни на какое то время. Обращать внимания на их загоны не нужно, есть - хорошо, нет - еще лучше, если конечно вы так сможете

маришка
#7

ниже посмотрите там тема есть " женщины львицы, зайдите, пожалуйста!!!" Вот там вся подноготная о водолеях

Гость
#9

Для того, чтобы серьезно заинтересовать водолея нужно быть оригинальной, ускользающей и всегда интересной ему.

Гость
#10
Гость

Появится. Кстати, насчет того что отношения для них ничто, может и так, но по своему знаю, в периоды пропадания им вообще никто не нужен. Чаще всего тупо сидит дома один, переваривает все что произошло в последнее время, депрессирует, да просто выпадает из жизни на какое то время. Обращать внимания на их загоны не нужно, есть - хорошо, нет - еще лучше, если конечно вы так сможете

Вот скажите, почему, если человек сидит дома один - он непременно депрессирует? Отдыхает он! От всего, от всех - и в том числе. от Вас! Вы это можете понять или нет? Хорошо ему!!!! Вот есть такие люди - и да, это водолеи! Я Водолей, хоть и женщина. Мне тоже просто физически время от времени необходимо от всех отдыхать. Ну, УСТАЕМ МЫ ОТ ЛЮДЕЙ! Я понимаю, что это кажется кому-нибудь обидным. Особенно женщинам. Им вообще не понятно: как это мужчине может быть хорошо - без нее?!!! Это самое страшное, что может переживать женщина! Все, что угодно - только не это! :))) И тем не менее. Если вы хотите серьезных отношений с Водолеем (а у некоторых этот фокус получается:) ) - просто привыкните к этой простой мысли: время от времени ему некоторое время нужно побыть одному, и все. Он не обижен. Не думает о другой. Не депрессирует. Он вообще ни о чем не думает - живет он так. Вам шоппинг нужен раз в какое-то время - а ему просто побыть одному. Это, кстати, дешевле!:)

Гость
#11
Гость

Вот скажите, почему, если человек сидит дома один - он непременно депрессирует? Отдыхает он! От всего, от всех - и в том числе. от Вас! Вы это можете понять или нет? Хорошо ему!!!! Вот есть такие люди - и да, это водолеи! Я Водолей, хоть и женщина. Мне тоже просто физически время от времени необходимо от всех отдыхать. Ну, УСТАЕМ МЫ ОТ ЛЮДЕЙ! Я понимаю, что это кажется кому-нибудь обидным. Особенно женщинам. Им вообще не понятно: как это мужчине может быть хорошо - без нее?!!! Это самое страшное, что может переживать женщина! Все, что угодно - только не это! :))) И тем не менее. Если вы хотите серьезных отношений с Водолеем (а у некоторых этот фокус получается:) ) - просто привыкните к этой простой мысли: время от времени ему некоторое время нужно побыть одному, и все. Он не обижен. Не думает о другой. Не депрессирует. Он вообще ни о чем не думает - живет он так. Вам шоппинг нужен раз в какое-то время - а ему просто побыть одному. Это, кстати, дешевле!:)

Полностью и безоговорочно согласен! Чувствуется глас истинной и мудрой Водолейки! Тот, кто решит данную задачу с Водолеем, тот будет иметь верный ключ к его Сердцу! Успехов!

Гость
#12
Гость

Вот скажите, почему, если человек сидит дома один - он непременно депрессирует? Отдыхает он! От всего, от всех - и в том числе. от Вас! Вы это можете понять или нет? Хорошо ему!!!! Вот есть такие люди - и да, это водолеи! Я Водолей, хоть и женщина. Мне тоже просто физически время от времени необходимо от всех отдыхать. Ну, УСТАЕМ МЫ ОТ ЛЮДЕЙ! Я понимаю, что это кажется кому-нибудь обидным. Особенно женщинам. Им вообще не понятно: как это мужчине может быть хорошо - без нее?!!! Это самое страшное, что может переживать женщина! Все, что угодно - только не это! :))) И тем не менее. Если вы хотите серьезных отношений с Водолеем (а у некоторых этот фокус получается:) ) - просто привыкните к этой простой мысли: время от времени ему некоторое время нужно побыть одному, и все. Он не обижен. Не думает о другой. Не депрессирует. Он вообще ни о чем не думает - живет он так. Вам шоппинг нужен раз в какое-то время - а ему просто побыть одному. Это, кстати, дешевле!:)

А у меня вот супруг Водолей, для него отдых от людей- бывает, отдых от меня- не, не слышали. А вот я, хоть и тоже Водолей- бывает устаю от него тоже, редко правда. но хочется побыть одной... А ему-нифига.

Гость
#13
Гость

Вот скажите, почему, если человек сидит дома один - он непременно депрессирует? Отдыхает он! От всего, от всех - и в том числе. от Вас! Вы это можете понять или нет? Хорошо ему!!!! Вот есть такие люди - и да, это водолеи! Я Водолей, хоть и женщина. Мне тоже просто физически время от времени необходимо от всех отдыхать. Ну, УСТАЕМ МЫ ОТ ЛЮДЕЙ! Я понимаю, что это кажется кому-нибудь обидным. Особенно женщинам. Им вообще не понятно: как это мужчине может быть хорошо - без нее?!!! Это самое страшное, что может переживать женщина! Все, что угодно - только не это! :))) И тем не менее. Если вы хотите серьезных отношений с Водолеем (а у некоторых этот фокус получается:) ) - просто привыкните к этой простой мысли: время от времени ему некоторое время нужно побыть одному, и все. Он не обижен. Не думает о другой. Не депрессирует. Он вообще ни о чем не думает - живет он так. Вам шоппинг нужен раз в какое-то время - а ему просто побыть одному. Это, кстати, дешевле!:)

Так и мне без него не грустно! Знаю точно, что пьет в одиночку, у него масса проблем, поэтому конечно не обо мне думает, а депрессирует о своей несчастной жизни! Я слишком взрослая, что бы переживать из-за мужчины и за-за того, что он видите ли не желает меня видеть. Помимо него в жизни масса интересного, а в такие дни его и мне не особо видеть хочется, так что не учите, у каждого свое!

Гость
#14
Гость

Вот скажите, почему, если человек сидит дома один - он непременно депрессирует? Отдыхает он! От всего, от всех - и в том числе. от Вас! Вы это можете понять или нет? Хорошо ему!!!! Вот есть такие люди - и да, это водолеи! Я Водолей, хоть и женщина. Мне тоже просто физически время от времени необходимо от всех отдыхать. Ну, УСТАЕМ МЫ ОТ ЛЮДЕЙ! Я понимаю, что это кажется кому-нибудь обидным. Особенно женщинам. Им вообще не понятно: как это мужчине может быть хорошо - без нее?!!! Это самое страшное, что может переживать женщина! Все, что угодно - только не это! :))) И тем не менее. Если вы хотите серьезных отношений с Водолеем (а у некоторых этот фокус получается:) ) - просто привыкните к этой простой мысли: время от времени ему некоторое время нужно побыть одному, и все. Он не обижен. Не думает о другой. Не депрессирует. Он вообще ни о чем не думает - живет он так. Вам шоппинг нужен раз в какое-то время - а ему просто побыть одному. Это, кстати, дешевле!:)

А вы внимательно читать умеете? Я где-то написала что по мне страдает, что я переживаю? Я как раз написала, что ему никто не нужен и перечислила то чем он обычно занимается в эти периоды пропадания.

Гость
#15

У меня муж водолей. И с ним нет никаких проблем. Совершенно никаких примудрых таракашек в его голове.

Annabel
#16
Гость

Пишу из опыта в общении с Водолеем больше 10-ти лет (лучший друг).
Судить по одному человеку нелепо, но так сложилось что почти все мои друзья,именно Водолеи)
Так вот, они об отношениях думают реально в самую последнюю очередь. Очень любят деньги и добиваются успехов, поскольку упорны и настойчивые в этом плане. Творческие личности. Мнительны. И даже мстительны в какой-то степени. Любят погулять, любят компании и очень общительны. Очень любят себя!!! Хитрые. И очень ревнивые, не смотря на то друг ты или его девушка. Душа компании, любят чтобы все внимание уделяли им и все для этого делают. Ребята с юмором)В общем еще многое можно сказать, но главное как друзья, Водолеи отличные, но заводить отношения не посоветовала б, потому что для них это ничто)

но в итоге попадают под каблук. три друга Водолея - все трое под каблуком

Гость
#17
Гость

У меня муж водолей. И с ним нет никаких проблем. Совершенно никаких примудрых таракашек в его голове.

))) Он хорошо маскируется))))

света
#18

Тоже муж водолей, да он со своими тараканами, но одно видя его я могу сказать точна, если ему что то нужно он это сделает. Когда мы встречались я за весь месяц даже не позвонила ему не разу, он сам звонил, сам приезжал и т.д. Если мужчина хочет он будет с вами - это не только к водолеем относится.

#19

полностью согласна с девушками, у меня тоже был знакомый водолей, приезжал, гулять ходили, много чего обещал в итоге пропал. Точно любит себя, про отношения думает в последнюю очередь. не заморачивайтесь)

Гость
#20

bil vodolej , lubov-morkovv, opit polojitelnij .. no y nas nachinalis otnosheniya "normalno" t.e. oboyudnaya simpatiya potom postepenno dryzya potom nachali vstrechatsia i vse takoe ... sejchas toje odin vodolej yxajivaet uje kak god i vse nadeetsia na chto to, xotia ya emy povoda ne dovala, no zecepila poxody ))

Анна
#21

Господи, водики очень ссыкливые и мягкие. Они всегда буду писать, общаться, говорить о встречах. У них это для красного словца, а если пропадает и сливается - значит на вас ему пофиг. И они оч редко вклюбляются, и не сразу.

У меня было два водолея. Первого я знала пару месяцев, и хотела с ним отношений. Он общался, назначал встречи, но никогда на них не приходил или пропадал.))
А второй водолей, мы с ним дружили почти 2 года, он узнавал меня постепенно и влюбился. Сам пишет, звонит, приезжает. Проявляет инициативу. Если водолей вас полюбил - он никогда не пропадет, будет душить вниманием.

Водолей
#22

Свобода, граничащая с полной бесчувственностью. Теперь я понимаю бедных женщин, страдающих по таким м у д а к а м.

Водолей
#23

Я знаю этот конек холодности и самодостаточности, на который ведутся некоторые. Надо просто понять эту эгоистичную натуру, а лучше оставить вообще.

Водолей
#24

http://astroton.ru/uran-vodoley

Прочитайте(только до конца), ужаснетесь "откровениям" некоторых. Так стоит ли убиваться из-за таких, для которых даже дочь - инопланетянка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

накоепала типа комменты, сотрудница бездарная