Гость
Статьи
Уважаемые тарологи, …

Уважаемые тарологи, посмотрите пожалуйста на работу

Стоит ли сейчас принимать предложение о работе или подождать? Работа не совсем мне нравится, не совсем по душе, не такую я искала, и может надо подождать, найдется что ищу? Суть в том что я давно в поиске, а это уже хоть что то. В общем, я не знаю, как лучше было бы. Заранее спасибо. Анна, 34, близнецы #гороскоп

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Стоит принять это предложение. Сейчас это лучшее из возможных, сможете там реализоваться.

Inna Mental
#2

Анна, добрый день! Сейчас очень большой конфликт внутри вас! Да вы временно окажетесь на коне, если согласитесь на работу, но затем вы окажитесь в подвешенном состоянии, в состоянии жертвы. Но на этой работе можете приобрести новые знания, навыки, мудрость, которые сотворят и создадут новые и неповторимые возможности для вас. Но если вы долго будете на этой работе, то затянет вас как в болото, есть некие скрытые особенности этой работы именно они эти оккультные условия приведут вас в состояние когда вы уже ничего не сможете решать, не в ваших руках и силах будет что-то предпринять оттого и возникнет подвешенное состояние, когда ничего от вас не зависит.

Гость
#3
Inna Mental

Анна, добрый день! Сейчас очень большой конфликт внутри вас! Да вы временно окажетесь на коне, если согласитесь на работу, но затем вы окажитесь в подвешенном состоянии, в состоянии жертвы. Но на этой работе можете приобрести новые знания, навыки, мудрость, которые сотворят и создадут новые и неповторимые возможности для вас. Но если вы долго будете на этой работе, то затянет вас как в болото, есть некие скрытые особенности этой работы именно они эти оккультные условия приведут вас в состояние когда вы уже ничего не сможете решать, не в ваших руках и силах будет что-то предпринять оттого и возникнет подвешенное состояние, когда ничего от вас не зависит.

Спасибо. Но как таковых новых навыков там не будет , это обычная моя обитель, в которой я парюсь много лет, и поэтому ищу другое. Другую сферу, а попадается то, от чего бегу. И я уже отказалась. Потому что действительно это "то же болото", из которого я еле вылезла в свое время. И понимаю что буду в подвешенном состоянии как и до этого была. Поэтому уже приняла решение отказать. Много думала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Карина

Стоит принять это предложение. Сейчас это лучшее из возможных, сможете там реализоваться.

Спасибо. Я уже реализовалась в этой сфере. Я отказала в предложении.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем