Гость
Статьи
Профессия по натальной …

Профессия по натальной карте

Кто разбирается?

Управитель 10 дома в 8
Нептун в 8 доме
Нептун в 8 в водолее соединяется с лилит в водолее в 7 (если это считается соединением)
Какая профессия это может быть?
Управитель 2 дома (Солнце) в 5 доме в стрельце в соединении с Плутоном. 6 дом в стрельце и там Хирон, и козероге, где южный узел и белая луна.

Milka
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карту в студию.
Или дату время место рождения
Консультация платная - 3000 руб. анализ сферы работы, карьеры, финансов. И да, будет не одна профессия, а несколько.

гость
#2
Гость

Карту в студию.
Или дату время место рождения
Консультация платная - 3000 руб. анализ сферы работы, карьеры, финансов. И да, будет не одна профессия, а несколько.

не )),она даже за донат не пишет , я из сочувствия предложила ,немного карту глянула кое-что объяснила ,
хотя конечно это все дороже у меня стоит , а за три штуки тем более не напишет.🙂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
гость

не )),она даже за донат не пишет , я из сочувствия предложила ,немного карту глянула кое-что объяснила ,
хотя конечно это все дороже у меня стоит , а за три штуки тем более не напишет.🙂

Вот поражают такие люди. Хочу разобраться в себе, получить ответы - оплатить услугу не хочу. Астролог тратит деньги на обучение, получает опыт, практикует годами, но работать должен, почему-то бесплатно. Ну что это за мировоззрение. Я не говорю уже о балансе брать-отдавать чисто с эзотерической точки зрения. Вот такие любители халявы, как правило, никогда выше фикс прайса и распродаж макарон по 30 рублей не поднимаются в своем финансовом уровне.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем