Гость
Статьи
Сонник

Сонник

Здравствуйте!Сегодня приснилось: мама говорит мне «какое у тебя класное платье, ты не беременна случайно?» я отвечаю «нет», потом она мне говорит «нет, ты точно беременна», и сон обрывается
я не замужняя
мне бы очень хотелось узнать, к чему мне это приснилось, я в снах не разбираюсь, возможно это тупой сон, но всё же

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Сиквел
#1

Любой сон, в первую очередь, это работа вашего подсознания. Возможно вы ждёте каких-либо перемен, или накануне вас что то сильно удивило/порадовало/заставило задуматься. Попробуйте проанализировать не факты, а эмоции, которые вы испытали во сне. Например, что вы почувствовали, когда мама начала напирать на то, что вы беременны? Злость, недоумение, страх, радость? Лидирующая эмоция по ходу всего сна и есть ответ на вопрос о том, какие эмоции ваше подсознание подавляет в реальной жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем