Гость
Статьи
Парень стрелец

Парень стрелец

поделитесь опытом, какие парни стрельцы , когда влюблены? У кого были отношения с этим знаком?

Луна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

2 раза попадались стрельцы. Я вообще не поняла их. Нравилась я им или нет, зачем вообще встречались со мной, почему слились. И после слива еще зачем-то звонили периодически с разговорами о погоде.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ли
#2

Здесь много тем про них, большая часть правда. Они быстро загораются человеком и также быстро перегорают(говорю про декабрьских), ветреные, легко влюбляются. У меня был ухажер стрелец, он клялся мне в любви, плакал как любит, много обещал и изменил) в итоге на той женился, но брак там неудачный, он ей также навешал лапши,а после свадьбы стал тираном и манипулятором,цветов подарков не дождешься, короче, не те за кого себя выдают в начале. Не говорю про всех, вывод сделан только по 1 стрельцу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема