Гость
Статьи
парень-стрелец

парень-стрелец

помогите, реально не понимаю его поведения. Я Овен, он - стрелец. Всем видом показал мне, что я ему нравлюсь и не однократно говорил об этом, первое свидание прошло на ура, предложил поехать к нему, я отказалась. На сл. раз тоже..после этого его как подменили. Не пишет вовсе..)) пытаюсь завязать разговор, просто отвечает на вопросы и всё. предложила встретится (по натуре не могу терпеть,если непонятки, думала все выяснить,что происходит), позвонил. В общем..как понять, что у него серьезные намерения, а не на 1 ночь..не хочется быть одной с его кукл, которых он "взял" и забыл.

Овечка
14 ответов
Последний — Перейти
Малыш
#1

ну очевидно же что у него несерьезные намерения, и долго тратить время не готов, решил найти другую дырку.

Овечка
#2

если бы не чувства к нему..на**р бы послала давно уже, но тянет к нему до невозможности.

Гость
#3

Читайте книгу "Вы просто ему не нравитесь"

Овечка
#4

ок..спасибо..

Гость
#5
Овечка

ок..спасибо..

Это правда название книги.

Алина
#6

звал к себе чтобы рахнуть,вы отказались.решил поискать кого то подоступнее.это один из наиболее частых разновидностей стрельцов.

Мадя
#7

Стрельцы - охотники.

Поэтому если он нравится и хочешь отношений, то отпусти ситуацию и просто наблюдай. Не пиши, не звони, будь веселой, легкой и постоянно чем-то занятой - спорт, подружки, хобби.

Сейчас он пытается вынудить тебя первой сделать шаг.

А если ты этот шаг сделаешь первой - у него пропадет интерес.

Гость
#8
Мадя

Сейчас он пытается вынудить тебя первой сделать шаг.

А если ты этот шаг сделаешь первой - у него пропадет интерес.

Получается, он вынуждает её сделать первой шаг, чтобы из - за этого же шага потом и бросить. Где логика?

Гость
#9

А где логика в охоте? Когда можно пойти и в магазине мяса купить?

овечка
#10

ребят, спасибо..что отписались. хочу cообщить о своем решении.. сутки не появляюсь вк(потому что это самый простый способ пообщатся нам),не пишу, не звоню. если игнор..до свидания. значит..не так я ему сильно и нравлюсь. спасибо за книгу.

Гость
#11

Мой совет,игнор стрельцам,проверено!!!!! Удачи!!)

Гость
#12

парни стрельцы козлы все

Гость
#13

да это точно у них такой сраный характер аж бесит однолюбы они и гордыня у них зашкаливает

Гость
#14

*****. Они любители красивых и умных. При этом им подавай всё и сразу, а не хочешь подавать-проваливай! Однако, столько только Овечке брыкнуться, уйти, хлопнуть дверью, как через день или раньше он даст о себе знать, никто Стрельца не смеет кидать))))Совесть у них есть, они прекрасные любовники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: